奇萨尼(Kizarny)-其它摔角选手资料

基本资料  个人档案  比赛(546)  资讯(1) 

奇萨尼(Kizarny)
奇萨尼
Kizarny

性别: 男
身高:188 cm
体重:106 kg
出生:1973-08-29 (46岁)
教练:Ron Hutchinson,Rob Fuego,Alex Atkinson
首次登台:2000年

0粉丝 关注

主要成就

6
腰带
 

Kizarny比赛更多精彩

2019-05-11Sinn Bodhi (c) 战胜 DL3 (w/Big D)(OVW Anarchy Title Match)
OVW Saturday Night Special #1001220286
2019-04-28Capo Del Norte, Capo Del Sur & Sinn Bodhi 战胜 El Hijo de Dos Caras, El Pantera II & Ovett(Six Man Tag Team Match)
IWRG1219185
2019-02-15Shannon Moore 战胜 Chuckles (c) and Sinn Bodhi - TITLE CHANGE !!!(ARW Next Level Title Match)
ARW Chapter 3: The Uprising1210652
2019-02-10Demonio Infernal, Eterno & Lunatik Extreme 战胜 Diablo Jr. I, Sinn Bodhi & Yoruba(Six Man Tag Team Match)
Mexa Wrestling1210129
2019-02-10Capo Del Norte, Capo Del Sur & Sinn Bodhi 战胜 Black Terry, El Pantera II & Pasion Crystal(Best Two Out Of Three Falls Six Man Tag Team Match)
IWRG1210099

Kizarny胜败统计

比赛总场数:543 总胜场数:224 (41.3%) 总平局数:9 (1.7%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 7 5 71.4% 2 28.6% 0 0%
2018 27 13 48.1% 13 48.1% 1 3.7%
2017 29 11 37.9% 18 62.1% 0 0%
2016 26 18 69.2% 8 30.8% 0 0%
2015 17 5 29.4% 11 64.7% 1 5.9%
2014 17 5 29.4% 12 70.6% 0 0%
2013 8 6 75% 2 25% 0 0%
2012 8 4 50% 4 50% 0 0%
2011 18 6 33.3% 12 66.7% 0 0%
2010 32 16 50% 14 43.8% 2 6.3%
2009 51 37 72.5% 14 27.5% 0 0%
2008 56 24 42.9% 32 57.1% 0 0%
2007 50 10 20% 40 80% 0 0%
2006 34 7 20.6% 24 70.6% 3 8.8%
2005 28 10 35.7% 18 64.3% 0 0%
2004 25 7 28% 18 72% 0 0%
2003 24 9 37.5% 15 62.5% 0 0%
2002 15 3 20% 12 80% 0 0%
2001 46 16 34.8% 29 63% 1 2.2%
2000 25 12 48% 12 48% 1 4%

Kizarny腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
IWR Tag Team Championship(1x) 28
WXW Gulf Coast Tag Team Championship(1x) 233
CIW Tag Team Championship(1x) 133
WCWC Tag Team Championship(2x) 35
DWO Tag Team Championship(1x) 416

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
DWO Tag Team Championship(1x) 2018.06.30-2019.08.20 416
WCWC Tag Team Championship(2x) 2016.12.10-2017.01.14 35
WCWC Tag Team Championship(1x) 2016.08.06-2016.08.06 <1
CIW Tag Team Championship(1x) 2005.10.22-2006.03.04 133
WXW Gulf Coast Tag Team Championship(1x) 2004.01.01-2004.08.21 233
IWR Tag Team Championship(1x) 2003.09.27-2003.10.25 28