TJ·帕金斯 (T.J.Perkins)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(884)  图片(6) 

TJ·帕金斯 (T.J.Perkins)
TJ·帕金斯
T.J.Perkins

本名: Frankie Kazarian
性别: 男
身高:178 cm
体重:75 kg
出生:1984-09-03 (37岁)
出生地:美国加州棕泉市
教练:Killer Kowalski
首次登台:1997

0粉丝 关注

主要成就

13
腰带
 
长期不和:The Ballard Brothers ,Tony Stradlin,Keiji Sakoda,Chris Sabin (TNA),Jerry Lynn,AJ Styles,The Dynasty (PWG),Scorpio Sky (PWG),Raven (TNA),Christian Cage (TNA),Black Reign (TNA)… 更多个人档案>>

T.J.Perkins比赛更多精彩

2021-08-17Steve Maclin 战胜 Petey Williams and TJP (10:20)(三重威胁赛)
Impact Wrestling Victory Road 2021
2021-08-17Petey Williams 战胜 TJP(Singles Match)
iMPACT 2021.09.17 893期
2021-05-27Fallah Bahh & TJP 战胜 Josh Alexander & Petey Williams(Tag Team Match)
iMPACT 2021.05.28 877期
2021-05-13El Phantasmo 战胜 Ace Austin (w/Madman Fulton) and Acey Romero (w/Larry D) and Petey Williams and Rohit Raju (w/Mahabali Shera) and TJP()
iMPACT 2021.05.14 875期
2021-04-25Ace Austin (w/Madman Fulton) (c) vs. TJP vs. Josh Alexander(Singles Match)
Impact Wrestling Rebellion 2021

T.J.Perkins胜败统计

比赛总场数:870 总胜场数:378 (43.4%) 总平局数:15 (1.7%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 11 4 36.4% 7 63.6% 0 0%
2020 25 10 40% 15 60% 0 0%
2019 10 2 20% 8 80% 0 0%
2018 38 7 18.4% 31 81.6% 0 0%
2017 61 24 39.3% 37 60.7% 0 0%
2016 57 31 54.4% 26 45.6% 0 0%
2015 74 24 32.4% 47 63.5% 3 4.1%
2014 34 11 32.4% 23 67.6% 0 0%
2013 37 16 43.2% 21 56.8% 0 0%
2012 29 10 34.5% 19 65.5% 0 0%
2011 40 12 30% 27 67.5% 1 2.5%
2010 48 23 47.9% 25 52.1% 0 0%
2009 41 23 56.1% 17 41.5% 1 2.4%
2008 79 49 62% 28 35.4% 2 2.5%
2007 80 43 53.8% 35 43.8% 2 2.5%
2006 74 33 44.6% 38 51.4% 3 4.1%
2005 61 26 42.6% 35 57.4% 0 0%
2004 37 18 48.6% 16 43.2% 3 8.1%
2003 22 8 36.4% 14 63.6% 0 0%
2002 12 4 33.3% 8 66.7% 0 0%

T.J.Perkins腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
APW Worldwide Internet Championship(1x) 217
UWA Canadian Championship(1x) 63
AWS Light Heavyweight Championship(2x) 442
CWFH Heritage Heavyweight Championship(1x) 194
EWF Tag Team Championship(1x) 196
Impact X-Division Championship(4x) 372
EWF Heavyweight Championship(1x) 273
WWE NXT Cruiserweight Championship(2x) 92

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Impact X-Division Championship(4x) 2020.12.11-2021.03.13 92
Impact X-Division Championship(3x) 2020.12.11-2021.03.13 92
WWE NXT Cruiserweight Championship(2x) 2016.09.14-2016.10.30 46
WWE NXT Cruiserweight Championship(1x) 2016.09.14-2016.10.30 46
EWF Heavyweight Championship(1x) 2015.08.07-2016.05.06 273
Impact X-Division Championship(2x) 2013.07.18-2013.10.20 94
Impact X-Division Championship(1x) 2013.07.18-2013.10.20 94
AWS Light Heavyweight Championship(2x) 2008.12.21-2009.04.26 126
EWF Tag Team Championship(1x) 2008.06.27-2009.01.09 196
CWFH Heritage Heavyweight Championship(1x) 2008.06.01-2008.12.12 194
AWS Light Heavyweight Championship(1x) 2007.05.18-2008.03.29 316
UWA Canadian Championship(1x) 2006.05.26-2006.07.28 63
APW Worldwide Internet Championship(1x) 2004.12.04-2005.07.09 217