马格努斯(Magnus)-TNA选手资料

基本资料  个人档案  比赛(672)  图片(7)  视频(36)  资讯(45) 

马格努斯(Magnus)
马格努斯
Magnus

本名: Nicholas Aldis
性别: 男
身高:192 cm
体重:110 kg
出生:1986-11-06 (33岁)
出生地:英格兰瓦士湾
教练:WAW school,WWA4 school
首次登台:2003年

0粉丝 关注

主要成就

10
腰带
 
角色图片: 出场曲: "The British Invasion"  演唱者:Dale Oliver 经纪人:Rob Terry,Chelsea 个人简介: Nicholas Harry "Nick" Aldis来自英格兰,是一位职业摔角手兼演员,目前任职于Total Nonstop Act… 更多个人档案>>

Magnus比赛更多精彩

2019-04-27Nick Aldis (c) 战胜 Marty Scurll(NWA World Heavyweight Title Match)
NWA/ROH The Crockett Cup 20191218882
2019-04-14Colt Cabana 战胜 Nick Aldis (c) by DQ(NWA World Heavyweight Title Match)
ROH Masters Of The Craft 20191216844
2019-02-09Nick Aldis (c) 战胜 PJ Black(NWA World Heavyweight Title Match)
ROH 2019.02.28 389期
2019-01-12Nick Aldis (w/Kamille) (c) 战胜 PJ Black (19:42)(NWA World Heavyweight Title Match)
ROH 2019.02.06 386期
2019-01-05Nick Aldis (c) 战胜 James Storm(NWA World Heavyweight Title Match)
NWA Pop Up - New Years Clash1205631

Magnus胜败统计

比赛总场数:672 总胜场数:325 (48.4%) 总平局数:6 (0.9%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 5 4 80% 1 20% 0 0%
2018 40 35 87.5% 4 10% 1 2.5%
2017 23 11 47.8% 11 47.8% 1 4.3%
2016 38 28 73.7% 9 23.7% 1 2.6%
2015 52 32 61.5% 20 38.5% 0 0%
2014 92 46 50% 46 50% 0 0%
2013 81 49 60.5% 32 39.5% 0 0%
2012 80 35 43.8% 44 55% 1 1.3%
2011 61 14 23% 47 77% 0 0%
2010 42 8 19% 34 81% 0 0%
2009 75 29 38.7% 45 60% 1 1.3%
2008 21 8 38.1% 13 61.9% 0 0%
2007 22 9 40.9% 13 59.1% 0 0%
2006 38 16 42.1% 21 55.3% 1 2.6%
2005 1 0 0% 1 100% 0 0%
1970 1 1 100% 0 0% 0 0%

Magnus腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
IWGP Tag Team Championship(1x) 89
Impact World Tag Team Championship(2x) 182
RKK World Heavyweight Championship(1x) 33
GHC Tag Team Championship(1x) 78
Impact World Championship(1x) 128
GFW Global Championship(1x) 547
NAWA Texas Championship(1x) <1
NWA World Heavyweight Championship(2x) 569

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
NWA World Heavyweight Championship(2x) 2018.10.21-2019.08.20 303
NWA World Heavyweight Championship(1x) 2017.12.09-2018.09.01 266
NAWA Texas Championship(1x) 2017.10.14-2017.10.14 <1
GFW Global Championship(1x) 2015.10.23-2017.04.22 547
Impact World Championship(1x) 2013.12.03-2014.04.10 128
GHC Tag Team Championship(1x) 2012.07.22-2012.10.08 78
Impact World Tag Team Championship(2x) 2012.02.12-2012.05.13 91
RKK World Heavyweight Championship(1x) 2011.12.21-2012.01.23 33
Impact World Tag Team Championship(1x) 2009.10.18-2010.01.17 91
IWGP Tag Team Championship(1x) 2009.07.21-2009.10.18 89