希思·斯莱特(Heath Slater)-WWE选手资料

基本资料  个人档案  比赛(1299)  图片(136)  视频(78)  资讯(77) 

希思·斯莱特(Heath Slater)
希思·斯莱特
Heath Slater

本名: Heath Miller
性别: 男
身高:188 cm
体重:100 kg
出生:1983-07-15 (36岁)
出生地:美国西弗吉尼亚州,派恩维尔
教练:Curtis Hughes
首次登台:2004年8月

0粉丝 关注

主要成就

8
腰带
 
“没有乐器的单人摇滚乐队”,言行中无不透露着一股傲气的Slater如此描述自己。然而,这位来自西弗吉尼亚州的性感男人擂台上展现的天赋,证明了自己所言非虚。… 更多个人档案>>

Heath Slater比赛更多精彩

2019-06-22Heath Slater 战胜 Mojo Rawley(Singles Match)
WWE Live1221766
2019-06-21Heath Slater 战胜 Mojo Rawley(Singles Match)
WWE Live1221922
2019-06-16Sami Zayn 战胜 Heath Slater(Singles Match)
WWE Live1222208
2019-04-29Mojo Rawley 战胜 Heath Slater(Singles Match)
WWE Main Event #3411218504
2019-04-07Braun Strowman 战胜 Ali and Andrade and Apollo Crews and Bobby Roode and Bo Dallas and Chad Gable and Colin Jost and Curtis Axel and EC3 and Gran Metalik and Harper and Heath Slater and Jeff Hardy and Jinder Mahal and Kalisto and Karl Anderson and Konnor and Lince Dorado and Luke Gallows and Matt Hardy and Michael Che and No Way Jose and Otis and Rhyno and Shelton Benjamin and Titus O'Neil and Tucker and Tyler Breeze and Viktor (10:20)(纪念巨人安德烈皇家大战)
WWE WrestleMania 35 Kickoff1215950

Heath Slater胜败统计

比赛总场数:1299 总胜场数:339 (26.1%) 总平局数:2 (0.2%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 10 7 70% 3 30% 0 0%
2018 74 24 32.4% 49 66.2% 1 1.4%
2017 110 73 66.4% 37 33.6% 0 0%
2016 126 62 49.2% 64 50.8% 0 0%
2015 148 1 0.7% 147 99.3% 0 0%
2014 137 11 8% 126 92% 0 0%
2013 156 6 3.8% 149 95.5% 1 0.6%
2012 130 23 17.7% 107 82.3% 0 0%
2011 149 15 10.1% 134 89.9% 0 0%
2010 90 43 47.8% 47 52.2% 0 0%
2009 48 23 47.9% 25 52.1% 0 0%
2008 55 31 56.4% 24 43.6% 0 0%
2007 29 12 41.4% 17 58.6% 0 0%
2006 25 5 20% 20 80% 0 0%
2005 10 1 10% 9 90% 0 0%
1970 2 2 100% 0 0% 0 0%

Heath Slater腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
GCW Interstate Championship(1x) 50
FCW Southern Heavyweight Championship(1x) 50
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 49
FCW Florida Heavyweight Championship(1x) 42
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 100
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 84

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2016.09.11-2016.12.04 84
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2011.02.21-2011.04.19 57
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2011.02.20-2011.02.21 1
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2010.10.25-2010.12.06 42
FCW Florida Heavyweight Championship(1x) 2009.08.13-2009.09.24 42
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 2008.09.11-2008.10.30 49
FCW Southern Heavyweight Championship(1x) 2008.02.01-2008.03.22 50
GCW Interstate Championship(1x) 2006.06.02-2006.07.22 50