自由鸟(The Fabulous Freebirds)-WWE选手资料

基本资料  个人档案  比赛(519)  图片(3)  视频(1) 

自由鸟(The Fabulous Freebirds)
自由鸟
The Fabulous Freebirds

成员: Michael P.S. Hayes
Buddy Roberts
Terry Gordy
Jimmy Garvin
首次登台:1979年

0粉丝 关注

主要成就

10
腰带
自由鸟… 更多个人档案>>

The Fabulous Freebirds比赛更多精彩

1991-02-10The Fabulous Freebirds (Jimmy Garvin & Michael Hayes) ? 战胜 The Master Blasters (Master Blaster Blade & Master Blaster Steele) (6:08)(Tag Team Match)
WCW Power Hour791111
1990-02-12Flyin' Brian & The Z-Man 战胜 The Fabulous Freebirds (Jimmy Garvin & Michael Hayes) (8:54) - TITLE CHANGE !!!(NWA United States Tag Team Title Match (vakant))
NWA World Championship Wrestling1125551
1989-11-01The Steiner Brothers (Rick Steiner & Scott Steiner) 战胜 The Fabulous Freebirds (Jimmy Garvin & Michael Hayes) (c) (19:00) - TITLE CHANGE !!!(NWA World Tag Team Title Match)
NWA World Championship Wrestling1125566
1989-10-22The Road Warriors (Animal & Hawk) (w/Paul Ellering) 战胜 The Fabulous Freebirds (Jimmy Garvin & Michael Hayes) (c) by DQ(Singles Match)
NWA World Championship Wrestling1125580
1989-08-21The Fabulous Freebirds (Jimmy Garvin & Michael Hayes) 战胜 The Midnight Express (Bobby Eaton & Stan Lane) (w/Jim Cornette)(NWA World Tag Team Title Match)
NWA World Championship Wrestling1194351

The Fabulous Freebirds腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
UWF Tag Team Championship(3x) 227
NWA National Tag Team Championship(2x) 189
World Class World Six Man Tag Team Championship(5x) 545

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
World Class World Six Man Tag Team Championship(5x) 1986.01.03-1986.05.04 121
World Class World Six Man Tag Team Championship(4x) 1984.07.04-1984.09.03 61
World Class World Six Man Tag Team Championship(3x) 1984.01.01-1984.05.06 126
World Class World Six Man Tag Team Championship(2x) 1983.08.12-1983.12.02 112
World Class World Six Man Tag Team Championship(1x) 1983.03.01-1983.07.04 125
NWA National Tag Team Championship(2x) 1981.02.02-1981.06.11 129
NWA National Tag Team Championship(1x) 1980.11.27-1981.01.26 60
UWF Tag Team Championship(3x) 1980.06.09-1980.09.15 98
UWF Tag Team Championship(2x) 1980.03.22-1980.04.06 15
UWF Tag Team Championship(1x) 1979.11.24-1980.03.17 114