艾迪·爱德华兹(Eddie Edwards)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(1212)  视频(9)  资讯(17) 

艾迪·爱德华兹(Eddie Edwards)
艾迪·爱德华兹
Eddie Edwards

本名: Eddie Edwards
性别: 男
身高:180 cm
体重:97 kg
出生:1983-12-30 (38岁)
出生地:马塞诸萨州,波士顿
教练:Killer Kowalski
首次登台:2002年

0粉丝 关注

主要成就

35
腰带
 
艾迪·爱德华兹出生于1983年12月30日,是一名美国职业摔角手,现在TNA职业摔角联盟工作。曾经获得过ROH世界冠军 … 更多个人档案>>

Eddie Edwards比赛更多精彩

2021-08-17Chris Sabin, Christian Cage, Eddie Edwards, Josh Alexander & Sami Callihan 战胜 Ace Austin, Brian Myers, Madman Fulton, Moose & W. Morrissey (w/Sam Beale & Zicky Dice)()
iMPACT 2021.09.17 893期
2021-08-17Moose & W. Morrissey 战胜 Eddie Edwards & Sami Callihan (w/Alisha Edwards) (15:00)(Singles Match)
Impact Wrestling Victory Road 2021
2021-07-19Brian Myers 战胜 Ace Austin and Chris Sabin and Deaner and Eddie Edwards and Fallah Bahh and Hernandez and Johnny Swinger and Madman Fulton and Moose and No Way and Petey Williams and Rhino and Rich Swann and Sam Beale and Sami Callihan and Suicide and Trey Miguel and W. Morrissey and Willie Mack (13:36)(Impact World Title #1 Contendership Battle Royal)
iMPACT 2021.08.13 888期
2021-07-19Brian Myers 战胜 Ace Austin and Chris Sabin and Deaner and Eddie Edwards and Fallah Bahh and Hernandez and Johnny Swinger and Madman Fulton and Moose and No Way and Petey Williams and Rhino and Rich Swann and Sam Beale and Sami Callihan and Suicide and Trey Miguel and W. Morrissey and Willie Mack(Impact World Title #1 Contendership Battle Royal)
iMPACT 2021.08.13 888期
2021-07-18Eddie Edwards 战胜 W. Morrissey (18:34)(硬核赛)
Impact Wrestling Homecoming 2021

Eddie Edwards胜败统计

比赛总场数:1205 总胜场数:589 (48.9%) 总平局数:21 (1.7%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 17 8 47.1% 9 52.9% 0 0%
2020 23 10 43.5% 12 52.2% 1 4.3%
2019 42 21 50% 21 50% 0 0%
2018 34 18 52.9% 16 47.1% 0 0%
2017 82 45 54.9% 33 40.2% 4 4.9%
2016 77 38 49.4% 36 46.8% 3 3.9%
2015 93 60 64.5% 32 34.4% 1 1.1%
2014 109 78 71.6% 31 28.4% 0 0%
2013 121 48 39.7% 72 59.5% 1 0.8%
2012 97 47 48.5% 49 50.5% 1 1%
2011 91 60 65.9% 30 33% 1 1.1%
2010 86 43 50% 41 47.7% 2 2.3%
2009 74 29 39.2% 43 58.1% 2 2.7%
2008 84 28 33.3% 55 65.5% 1 1.2%
2007 67 23 34.3% 42 62.7% 2 3%
2006 46 13 28.3% 32 69.6% 1 2.2%
2005 28 3 10.7% 25 89.3% 0 0%
2004 15 8 53.3% 7 46.7% 0 0%
2003 18 9 50% 8 44.4% 1 5.6%
2002 1 0 0% 1 100% 0 0%

Eddie Edwards腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NECW Tag Team Championship(4x) 342
TRP Heavyweight Championship(1x) 105
ROH World Tag Team Championship(2x) 267
ROH World Television Championship(1x) 280
2CW Tag Team Championship(1x) 142
ROH World Championship(1x) 99
FCP Championship(1x) 224
PWI Ultra J Championship(1x) 258
PWX Tag Team Championship(1x) 119
Impact World Tag Team Championship(10x) 826
Wrestling Superstar Tag Team Championship(1x) 126
Impact X-Division Championship(4x) 60
Impact World Championship(4x) 284
Dynasty Heavyweight Championship(1x) <1
GHC Heavyweight Championship(2x) 236

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Impact World Championship(4x) 2020.07.18-2020.09.01 45
Impact World Championship(3x) 2020.07.18-2020.09.01 45
GHC Heavyweight Championship(2x) 2017.08.26-2017.12.22 118
GHC Heavyweight Championship(1x) 2017.08.26-2017.12.22 118
Dynasty Heavyweight Championship(1x) 2016.11.19-2016.11.19 <1
Impact World Championship(2x) 2016.10.03-2017.01.08 97
Impact World Championship(1x) 2016.10.03-2017.01.08 97
Impact X-Division Championship(4x) 2016.06.15-2016.07.13 28
Impact X-Division Championship(3x) 2016.06.15-2016.07.13 28
Impact X-Division Championship(2x) 2016.06.12-2016.06.14 2
Impact X-Division Championship(1x) 2016.06.12-2016.06.14 2
Wrestling Superstar Tag Team Championship(1x) 2015.12.13-2016.04.17 126
Impact World Tag Team Championship(10x) 2015.07.29-2016.01.31 186
Impact World Tag Team Championship(9x) 2015.07.29-2016.01.31 186
Impact World Tag Team Championship(8x) 2015.06.25-2015.07.28 33
Impact World Tag Team Championship(7x) 2015.06.25-2015.07.28 33
Impact World Tag Team Championship(6x) 2015.01.30-2015.03.13 42
Impact World Tag Team Championship(5x) 2015.01.30-2015.03.13 42
Impact World Tag Team Championship(4x) 2014.04.27-2014.09.19 145
Impact World Tag Team Championship(3x) 2014.04.27-2014.09.19 145
Impact World Tag Team Championship(2x) 2014.02.23-2014.03.02 7
Impact World Tag Team Championship(1x) 2014.02.23-2014.03.02 7
ROH World Tag Team Championship(2x) 2013.08.03-2013.08.17 14
PWX Tag Team Championship(1x) 2012.11.30-2013.03.29 119
PWI Ultra J Championship(1x) 2012.06.09-2013.02.22 258
FCP Championship(1x) 2011.11.25-2012.07.06 224
ROH World Championship(1x) 2011.03.19-2011.06.26 99
2CW Tag Team Championship(1x) 2010.04.02-2010.08.22 142
ROH World Television Championship(1x) 2010.03.05-2010.12.10 280
ROH World Tag Team Championship(1x) 2009.04.10-2009.12.19 253
TRP Heavyweight Championship(1x) 2008.12.05-2009.03.20 105
NECW Tag Team Championship(4x) 2007.06.16-2007.07.20 34
NECW Tag Team Championship(3x) 2005.02.12-2005.03.19 35
NECW Tag Team Championship(2x) 2004.05.15-2004.08.21 98
NECW Tag Team Championship(1x) 2003.09.20-2004.03.13 175