拉斯切·布朗(Rasche Brown)-其它摔角选手资料

基本资料  个人档案  比赛(216) 

拉斯切·布朗(Rasche Brown)
拉斯切·布朗
Rasche Brown

性别: 男
身高:196 cm
体重:112 kg
出生:1973-07-19 (46岁)
出生地:Milwaukee, Wisconsin
首次登台:1995年7月

0粉丝 关注

主要成就

15
腰带
 

Rasche Brown比赛更多精彩

2019-04-19Rasche Brown 战胜 Steve Manders(Singles Match)
MKE The Last Knight1218065
2016-07-31Rasche Brown 战胜 Bobby Valentino and Mario Andrew Crivello(三重威胁赛)
ICW The Boss Is back!1193375
2014-12-06The BroMans (Jessie Godderz & Robbie E) 战胜 ??? & ??? and ??? & ??? and Gunner & Rasche Brown(Four Way Tag Team Match)
GLCW Blizzard Brawl X80531
2014-12-06The BroMans (Jessie Godderz & Robbie E) 战胜 ??? & ??? and ??? & ??? and Gunner & Rasche Brown(Four Way Tag Team Match)
GLCW Blizzard Brawl X80530
2011-12-03Adam Pearce (c) 战胜 Rasche Brown(NWA World Heavyweight Title Match)
GLCW Blizzard Brawl 787128

Rasche Brown胜败统计

比赛总场数:216 总胜场数:135 (62.5%) 总平局数:5 (2.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 1 1 100% 0 0% 0 0%
2016 1 1 100% 0 0% 0 0%
2014 2 0 0% 2 100% 0 0%
2011 5 2 40% 3 60% 0 0%
2010 24 17 70.8% 6 25% 1 4.2%
2009 25 14 56% 10 40% 1 4%
2008 21 12 57.1% 9 42.9% 0 0%
2007 30 20 66.7% 10 33.3% 0 0%
2006 21 11 52.4% 10 47.6% 0 0%
2005 7 5 71.4% 1 14.3% 1 14.3%
2004 6 4 66.7% 2 33.3% 0 0%
2003 9 5 55.6% 4 44.4% 0 0%
2002 14 11 78.6% 3 21.4% 0 0%
2001 15 6 40% 8 53.3% 1 6.7%
2000 9 6 66.7% 2 22.2% 1 11.1%
1999 18 15 83.3% 3 16.7% 0 0%
1998 8 5 62.5% 3 37.5% 0 0%

Rasche Brown腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
MAW Tag Team Championship(4x) 477
MAW Heavyweight Championship(3x) 621
ICW Heavyweight Championship(2x) 14
NWA Heartland States Heavyweight Championship(1x) 101
BCW Heavyweight Championship(1x) 218
NWA Midwest Tag Team Championship(1x) 621
NWA World Tag Team Championship(1x) 777
BCW Tag Team Championship(1x) 126
UWF Street King Championship(1x) 3000

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
UWF Street King Championship(1x) 2011.06.03-2019.08.20 3000
BCW Tag Team Championship(1x) 2008.10.17-2009.02.20 126
NWA World Tag Team Championship(1x) 2008.10.04-2010.11.20 777
NWA Midwest Tag Team Championship(1x) 2008.04.20-2010.01.01 621
BCW Heavyweight Championship(1x) 2008.02.08-2008.09.13 218
NWA Heartland States Heavyweight Championship(1x) 2007.09.22-2008.01.01 101
ICW Heavyweight Championship(2x) 2007.08.18-2007.09.01 14
ICW Heavyweight Championship(1x) 2007.01.01-2007.01.01 <1
MAW Heavyweight Championship(3x) 2006.11.03-2006.11.17 14
MAW Heavyweight Championship(2x) 2005.10.21-2006.11.03 378
MAW Heavyweight Championship(1x) 2004.04.09-2004.11.24 229
MAW Tag Team Championship(4x) 2003.03.15-2003.06.14 91
MAW Tag Team Championship(3x) 2002.09.01-2003.02.22 174
MAW Tag Team Championship(2x) 2002.03.30-2002.08.31 154
MAW Tag Team Championship(1x) 2000.02.17-2000.04.15 58