恶霸雷(Bully Ray)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(2077)  图片(13)  视频(22)  资讯(108) 

恶霸雷(Bully Ray)
恶霸雷
Bully Ray

本名: Mark S. LoMonaco
性别: 男
身高:193 cm
体重:132 kg
出生:1971-07-14 (48岁)
出生地:美国纽约
教练:Sonny Blaze
首次登台:1991

0粉丝 关注

主要成就

41
腰带
最伟大双打组合之一Team 3D成员,Bully Ray最终选择了与Devon分道扬镳。在与前双打搭档的争斗之路中,Bully Ray不顾一切地想要证明,任何人都可以取代Devon的位置!Bully Ray能否在单打领域为其正名,时间将会印证。 译者:小序  责任编辑:一碟茶酱… 更多个人档案>>

Bully Ray比赛更多精彩

2019-01-25Lifeblood (Bandido, David Finlay, Juice Robinson, Mark Haskins & Tracy Williams) 战胜 Bully Ray, Shane Taylor, Silas Young & The Briscoes (Jay Briscoe & Mark Briscoe) (25:58)(Ten Man Tag Team Match)
ROH Road To G1 Supercard - Tag 21208136
2018-11-08Los Ingobernables de Japon (EVIL & SANADA) 战胜 Bully Ray & Silas Young(Tag Team Match)
ROH/NJPW Global Wars 2018 - Tag 21093562
2018-11-07Bully Ray & Silas Young 战胜 The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson)(Tag Team Match)
ROH/NJPW Global Wars 2018 - Tag 11127690
2018-10-12Bully Ray 战胜 Jonathan Gresham (12:19)(Singles Match)
ROH Glory By Honor 20181125732
2018-09-28Bully Ray & Silas Young 战胜 Colt Cabana & Flip Gordon (13:34)(Tables Elimination Tag Team Match)
ROH Death Before Dishonor 20181087942

Bully Ray胜败统计

比赛总场数:1604 总胜场数:765 (47.7%) 总平局数:22 (1.4%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 1 0 0% 1 100% 0 0%
2018 23 14 60.9% 8 34.8% 1 4.3%
2017 32 21 65.6% 11 34.4% 0 0%
2016 100 25 25% 75 75% 0 0%
2015 87 49 56.3% 37 42.5% 1 1.1%
2014 70 32 45.7% 37 52.9% 1 1.4%
2013 79 43 54.4% 35 44.3% 1 1.3%
2012 103 33 32% 69 67% 1 1%
2011 93 20 21.5% 67 72% 6 6.5%
2010 41 18 43.9% 22 53.7% 1 2.4%
2009 66 45 68.2% 20 30.3% 1 1.5%
2008 55 20 36.4% 35 63.6% 0 0%
2007 51 31 60.8% 20 39.2% 0 0%
2006 42 32 76.2% 9 21.4% 1 2.4%
2005 34 33 97.1% 1 2.9% 0 0%
2004 112 38 33.9% 74 66.1% 0 0%
2003 129 76 58.9% 53 41.1% 0 0%
2002 152 53 34.9% 98 64.5% 1 0.7%
2001 162 87 53.7% 71 43.8% 4 2.5%
2000 172 95 55.2% 74 43% 3 1.7%

Bully Ray腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
ECW World Tag Team Championship(8x) 230
World Tag Team Championship(8x) 281
WCW World Tag Team Championship(1x) 26
WWE Hardcore Championship(11x) 28
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 21
HUSTLE Super Tag Team Championship(1x) 1097
NWA World Tag Team Championship(1x) 28
Impact World Tag Team Championship(2x) 125
IWGP Tag Team Championship(2x) 276
Impact World Championship(2x) 196
2CW Tag Team Championship(1x) 238
DWO Heavyweight Championship(1x) 91
ROH World Six Man Tag Team Championship(1x) 104
PPW Heavyweight Championship(1x) 174

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
PPW Heavyweight Championship(1x) 2018.09.15-2019.03.08 174
ROH World Six Man Tag Team Championship(1x) 2017.03.11-2017.06.23 104
DWO Heavyweight Championship(1x) 2015.02.07-2015.05.09 91
2CW Tag Team Championship(1x) 2014.07.13-2015.03.08 238
Impact World Championship(2x) 2013.08.15-2013.10.20 66
Impact World Championship(1x) 2013.03.10-2013.07.18 130
IWGP Tag Team Championship(2x) 2009.10.18-2010.01.04 78
Impact World Tag Team Championship(2x) 2009.04.19-2009.06.21 63
IWGP Tag Team Championship(1x) 2009.01.04-2009.07.21 198
Impact World Tag Team Championship(1x) 2007.05.14-2007.07.15 62
NWA World Tag Team Championship(1x) 2007.04.15-2007.05.13 28
HUSTLE Super Tag Team Championship(1x) 2006.10.09-2009.10.10 1097
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2004.06.15-2004.07.06 21
World Tag Team Championship(8x) 2003.09.21-2003.12.14 84
World Tag Team Championship(7x) 2003.01.19-2003.01.20 1
WWE Hardcore Championship(11x) 2002.05.06-2002.05.06 <1
WWE Hardcore Championship(10x) 2002.04.21-2002.04.29 8
WWE Hardcore Championship(9x) 2002.04.20-2002.04.21 1
WWE Hardcore Championship(8x) 2002.04.19-2002.04.20 1
WWE Hardcore Championship(7x) 2002.04.15-2002.04.19 4
WWE Hardcore Championship(6x) 2002.04.14-2002.04.15 1
WWE Hardcore Championship(5x) 2002.04.13-2002.04.14 1
WWE Hardcore Championship(4x) 2002.04.12-2002.04.13 1
WWE Hardcore Championship(3x) 2002.04.07-2002.04.12 5
WWE Hardcore Championship(2x) 2002.04.06-2002.04.07 1
WWE Hardcore Championship(1x) 2002.04.01-2002.04.06 5
World Tag Team Championship(6x) 2001.11.18-2002.01.07 50
WCW World Tag Team Championship(1x) 2001.10.23-2001.11.18 26
World Tag Team Championship(5x) 2001.09.17-2001.10.22 35
World Tag Team Championship(4x) 2001.06.19-2001.07.09 20
World Tag Team Championship(3x) 2001.03.19-2001.04.01 13
World Tag Team Championship(2x) 2001.01.21-2001.03.05 43
World Tag Team Championship(1x) 2000.02.27-2000.04.02 35
ECW World Tag Team Championship(8x) 1999.08.26-1999.08.26 <1
ECW World Tag Team Championship(7x) 1999.08.13-1999.08.14 1
ECW World Tag Team Championship(6x) 1999.04.17-1999.07.18 92
ECW World Tag Team Championship(5x) 1998.11.06-1998.12.13 37
ECW World Tag Team Championship(4x) 1998.10.24-1998.11.01 8
ECW World Tag Team Championship(3x) 1997.08.17-1997.09.20 34
ECW World Tag Team Championship(2x) 1997.06.20-1997.07.19 29
ECW World Tag Team Championship(1x) 1997.03.15-1997.04.13 29