克里莫森(Crimson)-TNA选手资料

基本资料  个人档案  比赛(341)  资讯(9) 

克里莫森(Crimson)
克里莫森
Crimson

本名: Tommy Mercer
性别: 男
身高:196 cm
体重:109 kg
出生:1985-02-21 (34岁)
出生地:美国俄亥俄州克里夫兰市
教练:Jeff Daniels,Harley Race
首次登台:2007年

0粉丝 关注

主要成就

7
腰带
 
Crimson已经用行动证明自己的存在不可忽视。看起来这个家伙有朝一日在冠军赛中将对手摧毁只是时间问题。Crimson初登IMPACT WRESTLING便在与Jeff Jarrett的剧情中给观众们留下了极其深刻的印象。… 更多个人档案>>

Crimson比赛更多精彩

2019-04-27Royce Isaacs & Tom Latimer 战胜 The War Kings (Crimson & Jax Dane)(Crockett Cup 2019 First Round Match)
NWA/ROH The Crockett Cup 20191218874
2019-04-03King's Ransom (Leonis Khan & Maximus Khan) & Sam Thompson 战胜 The War Kings (Crimson & Jax Dane) & Nick Stanley(Dark Six Man Tag Team Match)
OVW TV #10251216587
2019-02-06King's Ransom (Leonis Khan & Maximus Khan) 战胜 The War Kings (Crimson & Jax Dane) (c) by DQ(OVW Southern Tag Team Title Match)
OVW TV #10171209248
2019-01-07The War Kings (Crimson & Jax Dane) 战胜 Bram & Caleb Konley(Tag Team Match)
Impact Wrestling TV Taping1206088
2019-01-05War Kings (Crimson & Jax Dane) (w/Road Warrior Animal) 战胜 Caleb Konley & Jay Bradley(Tried-N-True Title Match)
NWA Pop Up - New Years Clash1205626

Crimson胜败统计

比赛总场数:341 总胜场数:214 (62.8%) 总平局数:8 (2.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 6 3 50% 3 50% 0 0%
2018 32 19 59.4% 11 34.4% 2 6.3%
2017 22 15 68.2% 7 31.8% 0 0%
2016 9 6 66.7% 3 33.3% 0 0%
2015 18 6 33.3% 12 66.7% 0 0%
2014 10 7 70% 3 30% 0 0%
2013 35 17 48.6% 17 48.6% 1 2.9%
2012 83 48 57.8% 35 42.2% 0 0%
2011 65 58 89.2% 6 9.2% 1 1.5%
2010 37 19 51.4% 14 37.8% 4 10.8%
2009 21 15 71.4% 6 28.6% 0 0%
1970 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%

Crimson腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NWA Mid-America Television Championship(1x) 296
Impact World Tag Team Championship(1x) 90
OVW Heavyweight Championship(1x) 81
OVW Southern Tag Team Championship(3x) 166
HOG Tag Team Championship(1x) 378

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
OVW Southern Tag Team Championship(3x) 2018.08.04-2018.09.15 42
HOG Tag Team Championship(1x) 2014.05.16-2015.05.29 378
OVW Southern Tag Team Championship(2x) 2013.04.05-2013.06.26 82
OVW Southern Tag Team Championship(1x) 2013.01.17-2013.02.28 42
OVW Heavyweight Championship(1x) 2012.09.12-2012.12.02 81
Impact World Tag Team Championship(1x) 2011.11.14-2012.02.12 90
NWA Mid-America Television Championship(1x) 2010.06.03-2011.03.26 296