史蒂文·理查兹(Steven Richards)-WWE选手资料

基本资料  个人档案  比赛(1003)  图片(1)  资讯(1) 

史蒂文·理查兹(Steven Richards)
史蒂文·理查兹
Steven Richards

本名: Michael Manna
性别: 男
身高:187 cm
体重:100 kg
出生:1971-10-09 (48岁)
出生地:美国宾夕法尼亚州费城
教练:Mike Sharpe,Jimmy Jannetty,Glen Osbourne
首次登台:1992年2月25日

0粉丝 关注

主要成就

41
腰带
 
WWE和ECW著名的硬核选手之一… 更多个人档案>>

Steven Richards比赛更多精彩

2019-05-05StEvie Richards 战胜 Anthony Greene(Singles Match)
Beyond/FCW/WWR Lethal Lottery1219489
2019-04-13BTB 战胜 Matt Sells and StEvie Richards(三重威胁赛)
GPW1217374
2019-02-08Alan Angels, David Ali & O'Shay Edwards 战胜 James Bandy, Ryan Rembrandt & StEvie Richards (14:25)(Six Man Tag Team Match)
ACTION Wrestling1209850
2018-06-30The Conspiracy Horsemen (Bin Hamin, PAPAdon & StEvie Richards) (c) 战胜 InZanely Rude (RJ Rude & Zane Bernardo) & Dick Justice(Dynasty Tag Team Title Six Man Tag Team Match)
Dynasty ALL BIN1076500
2018-06-02StEvie Richards 战胜 Edgrin Stone(Singles Match)
WildKat1073081

Steven Richards胜败统计

比赛总场数:732 总胜场数:257 (35.1%) 总平局数:11 (1.5%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
2018 8 5 62.5% 3 37.5% 0 0%
2017 17 12 70.6% 5 29.4% 0 0%
2016 20 9 45% 11 55% 0 0%
2015 12 6 50% 6 50% 0 0%
2014 15 8 53.3% 7 46.7% 0 0%
2013 32 16 50% 14 43.8% 2 6.3%
2012 27 14 51.9% 11 40.7% 2 7.4%
2011 10 5 50% 5 50% 0 0%
2010 30 18 60% 12 40% 0 0%
2009 29 13 44.8% 16 55.2% 0 0%
2008 20 9 45% 11 55% 0 0%
2007 34 13 38.2% 21 61.8% 0 0%
2006 37 13 35.1% 24 64.9% 0 0%
2005 30 4 13.3% 26 86.7% 0 0%
2004 74 23 31.1% 50 67.6% 1 1.4%
2003 118 33 28% 85 72% 0 0%
2002 130 36 27.7% 91 70% 3 2.3%
2001 49 8 16.3% 40 81.6% 1 2%
2000 37 11 29.7% 24 64.9% 2 5.4%

Steven Richards腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
ECW World Tag Team Championship(2x) 78
SCW Tag Team Championship(2x) 640
PWX Tag Team Championship(1x) 1
MEWF Heavyweight Championship(1x) 60
NWA National Championship(1x) 63
MCW Tag Team Championship(1x) 95
NWA World Light Heavyweight Championship(1x) 6
NWA 2000 Heavyweight Championship(1x) 91
APWF Heavyweight Championship(1x) 84
HWA Heavyweight Championship(1x) 3
WWE Hardcore Championship(22x) 35
F1 Heavyweight Championship(1x) 84
TRP Heavyweight Championship(1x) 15
SCW Heavyweight Championship(1x) 555
ACPW Heavyweight Championship(1x) 265
Extreme Rising World Championship(1x) 479
WildKat Revolution Championship(1x) 121
WildKat Heavyweight Championship(1x) 294

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WildKat Heavyweight Championship(1x) 2016.11.12-2017.09.02 294
WildKat Revolution Championship(1x) 2016.05.28-2016.09.26 121
Extreme Rising World Championship(1x) 2012.12.29-2014.04.22 479
ACPW Heavyweight Championship(1x) 2012.01.01-2012.09.22 265
SCW Heavyweight Championship(1x) 2010.06.25-2012.01.01 555
TRP Heavyweight Championship(1x) 2009.03.20-2009.04.04 15
F1 Heavyweight Championship(1x) 2009.02.28-2009.05.23 84
WWE Hardcore Championship(22x) 2002.08.18-2002.08.18 <1
WWE Hardcore Championship(21x) 2002.08.11-2002.08.11 <1
WWE Hardcore Championship(20x) 2002.08.10-2002.08.10 <1
WWE Hardcore Championship(19x) 2002.08.09-2002.08.09 <1
WWE Hardcore Championship(18x) 2002.07.28-2002.07.28 <1
WWE Hardcore Championship(17x) 2002.07.07-2002.07.07 <1
WWE Hardcore Championship(16x) 2002.07.06-2002.07.06 <1
WWE Hardcore Championship(15x) 2002.06.30-2002.06.30 <1
WWE Hardcore Championship(14x) 2002.06.29-2002.06.29 <1
WWE Hardcore Championship(13x) 2002.06.28-2002.06.28 <1
WWE Hardcore Championship(12x) 2002.06.02-2002.06.03 1
WWE Hardcore Championship(11x) 2002.05.27-2002.06.02 6
WWE Hardcore Championship(10x) 2002.05.26-2002.05.27 1
WWE Hardcore Championship(9x) 2002.05.25-2002.05.26 1
WWE Hardcore Championship(8x) 2002.05.06-2002.05.25 19
WWE Hardcore Championship(7x) 2002.05.04-2002.05.06 2
WWE Hardcore Championship(6x) 2002.05.03-2002.05.04 1
WWE Hardcore Championship(5x) 2002.05.02-2002.05.03 1
WWE Hardcore Championship(4x) 2002.05.02-2002.05.02 <1
WWE Hardcore Championship(3x) 2002.05.01-2002.05.02 1
WWE Hardcore Championship(2x) 2002.04.29-2002.05.01 2
WWE Hardcore Championship(1x) 2002.04.15-2002.04.15 <1
HWA Heavyweight Championship(1x) 2002.03.17-2002.03.20 3
APWF Heavyweight Championship(1x) 1999.05.15-1999.08.07 84
NWA 2000 Heavyweight Championship(1x) 1999.04.24-1999.07.24 91
NWA World Light Heavyweight Championship(1x) 1998.11.07-1998.11.13 6
MCW Tag Team Championship(1x) 1998.11.04-1999.02.07 95
NWA National Championship(1x) 1998.08.22-1998.10.24 63
MEWF Heavyweight Championship(1x) 1997.02.02-1997.04.03 60
PWX Tag Team Championship(1x) 1996.12.13-1996.12.14 1
SCW Tag Team Championship(2x) 1996.04.21-1998.01.01 620
SCW Tag Team Championship(1x) 1995.10.01-1995.10.21 20
ECW World Tag Team Championship(2x) 1995.10.07-1995.10.07 <1
ECW World Tag Team Championship(1x) 1995.06.30-1995.09.16 78