格纳(Gunner)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(595)  图片(8)  视频(26)  资讯(30) 

格纳(Gunner)
格纳
Gunner

本名:Phill Shatter
性别: 男
身高:188 cm
体重:111 kg
出生:1982-06-06 (37岁)
出生地:美国北卡罗来纳州
教练:Abel Adams
首次登台:2002年

0粉丝 关注

主要成就

9
腰带
 
IMPACT WRESTLING最具潜力的新星之一,曾以保安身份服务于Eric Bischoff与Hulk Hogan,随后以火箭般的速度上位。力量、敏捷均不逊于一线巨星的Gunner在2011年Slammiversary PPV前迎来了职业生涯中最重要的胜利,成功压制Sting后摘下电视冠军头衔。光明未来的大门已向Gunner… 更多个人档案>>

Gunner比赛更多精彩

2019-01-05Jaxson Ryker 战胜 Mansoor Al-Shehail(Singles Match)
WWE NXT Live1205665
2018-12-15Jaxson Ryker 战胜 Brennan Williams(Singles Match)
WWE NXT Live1204223
2018-12-13Aleister Black 战胜 Jaxson Ryker by DQ(Singles Match)
WWE NXT Live1204463
2018-12-08Keith Lee & Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) 战胜 The Forgotten Sons (Jaxson Ryker, Steve Cutler & Wesley Blake)(Six Man Tag Team Match)
WWE NXT Live1203188
2018-12-07Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) 战胜 The Forgotten Sons (Jaxson Ryker & Steve Cutler)(Tag Team Match)
WWE NXT Live1203367

Gunner胜败统计

比赛总场数:595 总胜场数:285 (47.9%) 总平局数:8 (1.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 1 1 100% 0 0% 0 0%
2018 74 18 24.3% 55 74.3% 1 1.4%
2017 28 3 10.7% 24 85.7% 1 3.6%
2016 22 14 63.6% 7 31.8% 1 4.5%
2015 44 30 68.2% 14 31.8% 0 0%
2014 88 48 54.5% 39 44.3% 1 1.1%
2013 64 44 68.8% 19 29.7% 1 1.6%
2012 66 30 45.5% 36 54.5% 0 0%
2011 92 25 27.2% 66 71.7% 1 1.1%
2010 37 23 62.2% 13 35.1% 1 2.7%
2009 30 18 60% 11 36.7% 1 3.3%
2008 22 15 68.2% 7 31.8% 0 0%
2007 24 16 66.7% 8 33.3% 0 0%
2006 3 0 0% 3 100% 0 0%

Gunner腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
Anarchy Heavyweight Championship(1x) 217
Anarchy Tag Team Championship(1x) 28
NWA National Championship(1x) 763
NWA Mid-Atlantic Heritage Championship(1x) <1
SAW International Championship(1x) 183
TNA King Of The Mountain Championship(1x) 64
Impact World Tag Team Championship(1x) 140
PWX Innovative Television Championship(1x) 286
WrestleForce Championship(1x) 296

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WrestleForce Championship(1x) 2016.08.20-2017.06.12 296
PWX Innovative Television Championship(1x) 2016.01.10-2016.10.22 286
Impact World Tag Team Championship(1x) 2013.06.02-2013.10.20 140
TNA King Of The Mountain Championship(1x) 2011.03.14-2011.05.17 64
SAW International Championship(1x) 2010.10.22-2011.04.23 183
NWA Mid-Atlantic Heritage Championship(1x) 2009.02.28-2009.02.28 <1
NWA National Championship(1x) 2009.01.17-2011.02.19 763
Anarchy Tag Team Championship(1x) 2008.07.19-2008.08.16 28
Anarchy Heavyweight Championship(1x) 2007.08.18-2008.03.22 217