马特·哈迪(Matt Hardy)-TNA选手资料

基本资料  个人档案  比赛(2199)  图片(60)  视频(24)  资讯(254) 

马特·哈迪(Matt Hardy)
马特·哈迪
Matt Hardy

本名: Matthew Moore
性别: 男
身高:185 cm
体重:106 kg
出生:1974-09-23 (45岁)
出生地:Cameron, North Carolina[
教练:George South Sr.,Italian Stallion,Dory Funk Jr.
首次登台:1992年10月15日

0粉丝 关注

主要成就

33
腰带
角色图片: 个人简介: 在擂台上,Matt Hardy的座右铭是:I will not die(我永不放弃)。一次又一次的,他为使摔迷开心和他心爱的这项运动事业献身。 Matt在1998年以和弟弟Jeff组成 … 更多个人档案>>

Matt Hardy比赛更多精彩

2019-06-16Ali 战胜 Matt Hardy(Singles Match)
WWE Live1222202
2019-05-13Samoa Joe (c) 战胜 Matt Hardy(WWE United States Title Match)
WWE Live1220023
2019-05-12Samoa Joe (c) 战胜 Matt Hardy(WWE United States Title Match)
WWE Live1220161
2019-05-11Samoa Joe (c) 战胜 Matt Hardy(WWE United States Title Match)
WWE Live1220400
2019-05-10Samoa Joe (c) 战胜 Matt Hardy by referee's decision(WWE United States Title Match)
WWE Live1220612

Matt Hardy胜败统计

比赛总场数:1959 总胜场数:1119 (57.1%) 总平局数:26 (1.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 16 10 62.5% 6 37.5% 0 0%
2018 88 66 75% 22 25% 0 0%
2017 108 66 61.1% 42 38.9% 0 0%
2016 99 72 72.7% 22 22.2% 5 5.1%
2015 85 44 51.8% 39 45.9% 2 2.4%
2014 79 51 64.6% 27 34.2% 1 1.3%
2013 53 28 52.8% 23 43.4% 2 3.8%
2012 56 36 64.3% 19 33.9% 1 1.8%
2011 51 10 19.6% 40 78.4% 1 2%
2010 85 31 36.5% 54 63.5% 0 0%
2009 111 52 46.8% 59 53.2% 0 0%
2008 134 100 74.6% 32 23.9% 2 1.5%
2007 122 84 68.9% 35 28.7% 3 2.5%
2006 120 66 55% 52 43.3% 2 1.7%
2005 52 29 55.8% 22 42.3% 1 1.9%
2004 75 34 45.3% 38 50.7% 3 4%
2003 136 81 59.6% 53 39% 2 1.5%
2002 151 82 54.3% 69 45.7% 0 0%
2001 161 88 54.7% 73 45.3% 0 0%
2000 177 89 50.3% 87 49.2% 1 0.6%

Matt Hardy腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
OMEGA Heavyweight Championship(2x) 1725
OMEGA Tag Team Championship(1x) 189
World Tag Team Championship(6x) 151
WWE Hardcore Championship(1x) 1
WWE European Championship(1x) 125
WCW World Tag Team Championship(1x) 15
WWE Cruiserweight Championship(1x) 100
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 219
WWE United States Championship(1x) 84
ECW Heavyweight Championship(1x) 127
PWS Heavyweight Championship(1x) 92
WrestleCade Championship(2x) 924
MCW Heavyweight Championship(1x) 154
FSW Heavyweight Championship(1x) 203
Impact World Tag Team Championship(2x) 205
Impact World Championship(2x) 69
Remix Pro Tag Team Championship(1x) 175
HOG Tag Team Championship(1x) 120
Wrestling Superstar Tag Team Championship(1x) 21
The Crash Tag Team Championship(1x) 649
MCW Tag Team Championship(1x) 66
ROH World Tag Team Championship(1x) 28

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2018.04.27-2018.07.15 79
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2017.04.02-2017.06.04 63
ROH World Tag Team Championship(1x) 2017.03.04-2017.04.01 28
MCW Tag Team Championship(1x) 2017.01.28-2017.04.04 66
The Crash Tag Team Championship(1x) 2017.01.21-2018.11.01 649
Wrestling Superstar Tag Team Championship(1x) 2016.12.11-2017.01.01 21
Impact World Tag Team Championship(2x) 2016.10.02-2017.03.03 152
HOG Tag Team Championship(1x) 2016.08.19-2016.12.17 120
WrestleCade Championship(2x) 2016.05.15-2016.11.27 196
Impact World Championship(2x) 2016.01.08-2016.03.15 67
OMEGA Heavyweight Championship(2x) 2015.11.21-2019.08.12 1360
Remix Pro Tag Team Championship(1x) 2015.10.17-2016.04.09 175
Impact World Championship(1x) 2015.10.04-2015.10.06 2
Impact World Tag Team Championship(1x) 2015.03.16-2015.05.08 53
FSW Heavyweight Championship(1x) 2014.07.27-2015.02.15 203
MCW Heavyweight Championship(1x) 2014.05.03-2014.10.04 154
WrestleCade Championship(1x) 2013.11.30-2015.11.28 728
PWS Heavyweight Championship(1x) 2012.11.09-2013.02.09 92
ECW Heavyweight Championship(1x) 2008.09.07-2009.01.12 127
WWE United States Championship(1x) 2008.04.27-2008.07.20 84
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2007.08.28-2007.11.13 77
World Tag Team Championship(6x) 2007.04.02-2007.06.04 63
WWE Cruiserweight Championship(1x) 2003.02.23-2003.06.03 100
World Tag Team Championship(5x) 2001.11.12-2001.11.18 6
WCW World Tag Team Championship(1x) 2001.10.08-2001.10.23 15
WWE European Championship(1x) 2001.04.24-2001.08.27 125
World Tag Team Championship(4x) 2001.03.05-2001.03.19 14
World Tag Team Championship(3x) 2000.10.23-2000.11.06 14
World Tag Team Championship(2x) 2000.09.24-2000.10.22 28
WWE Hardcore Championship(1x) 2000.04.24-2000.04.25 1
World Tag Team Championship(1x) 1999.06.29-1999.07.25 26
OMEGA Tag Team Championship(1x) 1998.07.24-1999.01.29 189
OMEGA Heavyweight Championship(1x) 1997.12.05-1998.12.05 365