莱洛(Rhyno)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(1763)  图片(44)  视频(2)  资讯(8) 

莱洛(Rhyno)
莱洛
Rhyno

本名: Terrance Gerin
性别: 男
身高:185 cm
体重:125 kg
出生:1975-10-07 (46岁)
出生地:美国密歇根州底特律
教练:Scott D'Amore,Doug Chevalier,Mickey Doyle
首次登台:1994年

0粉丝 关注

主要成就

28
腰带
 
ECW、WCW、WWF的传奇选手之一… 更多个人档案>>

Rhyno比赛更多精彩

2021-08-17Decay (Black Taurus & Crazzy Steve) 战胜 Violent By Design (Deaner & Rhino) (w/Eric Young & Joe Doering)(Singles Match)
iMPACT 2021.09.17 893期
2021-08-16The Good Brothers (Doc Gallows & Karl Anderson) (c) 战胜 Violent By Design (Joe Doering & Rhino) (w/Deaner & Eric Young) and Rich Swann & Willie Mack (10:51)(Singles Match)
Impact Wrestling Emergence 2021
2021-07-19Brian Myers 战胜 Ace Austin and Chris Sabin and Deaner and Eddie Edwards and Fallah Bahh and Hernandez and Johnny Swinger and Madman Fulton and Moose and No Way and Petey Williams and Rhino and Rich Swann and Sam Beale and Sami Callihan and Suicide and Trey Miguel and W. Morrissey and Willie Mack (13:36)(Impact World Title #1 Contendership Battle Royal)
iMPACT 2021.08.13 888期
2021-07-19Brian Myers 战胜 Ace Austin and Chris Sabin and Deaner and Eddie Edwards and Fallah Bahh and Hernandez and Johnny Swinger and Madman Fulton and Moose and No Way and Petey Williams and Rhino and Rich Swann and Sam Beale and Sami Callihan and Suicide and Trey Miguel and W. Morrissey and Willie Mack(Impact World Title #1 Contendership Battle Royal)
iMPACT 2021.08.13 888期
2021-07-17The Good Brothers (Doc Gallows & Karl Anderson) 战胜 Fallah Bahh & No Way and Rich Swann & Willie Mack and Violent By Design (Joe Doering & Rhino) (w/Deaner & Eric Young) (c) (10:10) - TITLE CHANGE !!!(Impact World Title No Disqualification Match)
Impact Wrestling Slammiversary 2021

Rhyno胜败统计

比赛总场数:1415 总胜场数:728 (51.4%) 总平局数:30 (2.1%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 11 4 36.4% 7 63.6% 0 0%
2020 17 12 70.6% 4 23.5% 1 5.9%
2019 11 8 72.7% 3 27.3% 0 0%
2018 74 20 27% 53 71.6% 1 1.4%
2017 110 76 69.1% 34 30.9% 0 0%
2016 94 70 74.5% 24 25.5% 0 0%
2015 99 55 55.6% 42 42.4% 2 2%
2014 81 38 46.9% 38 46.9% 5 6.2%
2013 62 28 45.2% 31 50% 3 4.8%
2012 60 26 43.3% 33 55% 1 1.7%
2011 40 25 62.5% 13 32.5% 2 5%
2010 56 24 42.9% 32 57.1% 0 0%
2009 49 25 51% 23 46.9% 1 2%
2008 74 50 67.6% 24 32.4% 0 0%
2007 69 31 44.9% 35 50.7% 3 4.3%
2006 76 41 53.9% 31 40.8% 4 5.3%
2005 66 32 48.5% 33 50% 1 1.5%
2004 147 59 40.1% 87 59.2% 1 0.7%
2003 117 51 43.6% 64 54.7% 2 1.7%
2001 102 53 52% 46 45.1% 3 2.9%

Rhyno腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
BCW Can-Am Television Championship(1x) 98
CWA Europameisterschaft im Teamkampf Championship(2x) 124
ECW World Television Championship(2x) 339
ECW World Heavyweight Championship(1x) 93
WWE Hardcore Championship(3x) 49
WCW United States Championship(1x) 29
WSW Heavyweight Championship(1x) 3
NWA World Heavyweight Championship(1x) 2
UXW Heavyweight Championship(1x) 119
EWP World Heavyweight Championship(1x) 637
JAPW Heavyweight Championship(1x) 294
PTW Heavyweight Championship(1x) 259
CWE Tag Team Championship(1x) 306
XICW Midwest Heavyweight Championship(3x) 939
KPW Heavyweight Championship(1x) 189
Rockstar Pro Championship(1x) <1
IWC World Heavyweight Championship(1x) 56
MPW Heavyweight Championship(1x) 5
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) <1
WWE SmackDown Tag Team Championship(2x) 168
Impact World Tag Team Championship(1x) 58

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Impact World Tag Team Championship(1x) 2021.05.20-2021.07.17 58
WWE SmackDown Tag Team Championship(2x) 2016.09.11-2016.12.04 84
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2016.09.11-2016.12.04 84
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) 2016.07.09-2016.07.09 <1
MPW Heavyweight Championship(1x) 2016.04.09-2016.04.14 5
XICW Midwest Heavyweight Championship(3x) 2015.09.13-2016.04.17 217
IWC World Heavyweight Championship(1x) 2015.08.22-2015.10.17 56
XICW Midwest Heavyweight Championship(2x) 2015.01.17-2015.05.31 134
Rockstar Pro Championship(1x) 2014.07.11-2014.07.11 <1
KPW Heavyweight Championship(1x) 2014.06.21-2014.12.27 189
XICW Midwest Heavyweight Championship(1x) 2012.01.01-2013.08.11 588
CWE Tag Team Championship(1x) 2011.06.19-2012.04.20 306
PTW Heavyweight Championship(1x) 2008.12.14-2009.08.30 259
JAPW Heavyweight Championship(1x) 2006.01.07-2006.10.28 294
EWP World Heavyweight Championship(1x) 2005.12.17-2007.09.15 637
UXW Heavyweight Championship(1x) 2005.11.26-2006.03.25 119
NWA World Heavyweight Championship(1x) 2005.10.23-2005.10.25 2
WSW Heavyweight Championship(1x) 2005.10.05-2005.10.08 3
WCW United States Championship(1x) 2001.09.23-2001.10.22 29
WWE Hardcore Championship(3x) 2001.06.25-2001.06.25 <1
WWE Hardcore Championship(2x) 2001.05.28-2001.06.12 15
WWE Hardcore Championship(1x) 2001.04.17-2001.05.21 34
ECW World Heavyweight Championship(1x) 2001.01.07-2001.04.10 93
ECW World Television Championship(2x) 2000.09.09-2001.04.10 213
ECW World Television Championship(1x) 2000.04.22-2000.08.26 126
CWA Europameisterschaft im Teamkampf Championship(2x) 1998.10.10-1998.12.31 82
CWA Europameisterschaft im Teamkampf Championship(1x) 1997.10.11-1997.11.22 42
BCW Can-Am Television Championship(1x) 1996.08.16-1996.11.22 98