汤姆·普里查德(Tom Prichard)-WWE选手资料

基本资料  个人档案  比赛(1200)  资讯(2) 

汤姆·普里查德(Tom Prichard)
汤姆·普里查德
Tom Prichard

性别: 男
身高:178 cm
体重:100 kg
出生:1959-08-18 (60岁)
出生地:德克萨斯州,帕萨迪娜市
教练:The Iron Sheik
首次登台:1979年10月21日

0粉丝 关注

主要成就

42
腰带
 
Thomas是一位美国职业摔角选手,最近与WWE签订了合约,为WWE的发展联盟Florida Championship Wrestling (FCW)工作。他以Tom Prichard担任着发展联盟的教练。他与Chris和Bruce Prichard是亲兄弟。… 更多个人档案>>

Tom Prichard比赛更多精彩

2019-01-26Big Wood, Cousin Cletus, Cousin Shaggy & Tom Prichard 战胜 Blackheart, Drew Delight, Eric Havok & Paul Lee (w/Darrell Morris) (11:47)(Eight Man Tag Team Match)
GPW1207869
2018-09-22Mark Anthony & Tyson Dean 战胜 John Skyler & Tom Prichard (w/Brian Logan) (13:55)(Singles Match)
Superstars Of Wrestling 41086765
2015-01-10The Rock 'n' Roll Express (Ricky Morton & Robert Gibson) (w/Jimmy Valiant & Ricky Steamboat) 战胜 Randy Rose & Tom Prichard (w/Bobby Eaton & Jim Cornette) (7:15)(Singles Match (Special Referee: Melissa Coates))
BTW324232
2014-11-29The Steiner Brothers (Rick Steiner & Scott Steiner) 战胜 The Faces Of Fear (Meng & The Barbarian) and The Rock 'n' Roll Express (Ricky Morton & Robert Gibson) and George South & Tom Prichard(Fatal Four Way Tag Team Match)
WrestleCade 201485176
2014-11-29The Steiner Brothers (Rick Steiner & Scott Steiner) 战胜 The Faces Of Fear (Meng & The Barbarian) and The Rock 'n' Roll Express (Ricky Morton & Robert Gibson) and George South & Tom Prichard(Fatal Four Way Tag Team Match)
WrestleCade 201485177

Tom Prichard胜败统计

比赛总场数:784 总胜场数:329 (42%) 总平局数:10 (1.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 1 1 100% 0 0% 0 0%
2018 1 0 0% 1 100% 0 0%
2015 1 0 0% 1 100% 0 0%
2014 11 1 9.1% 10 90.9% 0 0%
2013 4 3 75% 0 0% 1 25%
2012 1 0 0% 1 100% 0 0%
2010 2 2 100% 0 0% 0 0%
2006 3 3 100% 0 0% 0 0%
2005 14 6 42.9% 8 57.1% 0 0%
2003 1 1 100% 0 0% 0 0%
2000 1 0 0% 1 100% 0 0%
1999 7 2 28.6% 5 71.4% 0 0%
1998 13 4 30.8% 9 69.2% 0 0%
1997 7 1 14.3% 6 85.7% 0 0%
1996 108 51 47.2% 57 52.8% 0 0%
1995 75 23 30.7% 51 68% 1 1.3%
1994 140 55 39.3% 83 59.3% 2 1.4%
1993 176 59 33.5% 116 65.9% 1 0.6%
1992 121 66 54.5% 55 45.5% 0 0%
1991 97 51 52.6% 41 42.3% 5 5.2%

Tom Prichard腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NWA Americas Tag Team Championship(5x) 230
NWA Mid-America Television Championship(1x) 29
NWA Pacific Northwest Tag Team Championship(3x) 163
Continental United States Heavyweight Championship(7x) 237
NWA Wrestle Birmingham Heavyweight Championship(3x) 259
Continental Heavyweight Championship(3x) 554
USWA Heavyweight Championship(6x) 99
USWA Texas Heavyweight Championship(2x) 241
SMW Tag Team Championship(8x) 551
PCW Tag Team Championship(1x) 1
USWA Tag Team Championship(1x) 14
World Tag Team Championship(1x) 49
CWA United States Championship(1x) 35

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
NWA Wrestle Birmingham Heavyweight Championship(3x) 2005.05.13-2005.10.08 148
CWA United States Championship(1x) 2005.04.23-2005.05.28 35
World Tag Team Championship(1x) 1996.03.31-1996.05.19 49
USWA Tag Team Championship(1x) 1995.08.07-1995.08.21 14
SMW Tag Team Championship(8x) 1995.08.04-1995.11.25 113
PCW Tag Team Championship(1x) 1995.07.21-1995.07.22 1
SMW Tag Team Championship(7x) 1994.02.19-1994.04.01 41
SMW Tag Team Championship(6x) 1993.11.24-1994.02.18 86
SMW Tag Team Championship(5x) 1993.01.28-1993.05.15 107
SMW Tag Team Championship(4x) 1992.11.28-1992.11.29 1
SMW Tag Team Championship(3x) 1992.11.26-1992.11.27 1
SMW Tag Team Championship(2x) 1992.08.10-1992.11.13 95
USWA Heavyweight Championship(6x) 1992.07.27-1992.08.03 7
USWA Heavyweight Championship(5x) 1992.06.29-1992.07.20 21
SMW Tag Team Championship(1x) 1992.04.23-1992.08.08 107
USWA Heavyweight Championship(4x) 1992.02.08-1992.03.10 31
USWA Heavyweight Championship(3x) 1991.12.02-1991.12.09 7
USWA Heavyweight Championship(2x) 1991.11.04-1991.11.09 5
USWA Texas Heavyweight Championship(2x) 1991.08.18-1992.02.10 175
USWA Texas Heavyweight Championship(1x) 1991.06.06-1991.08.11 66
USWA Heavyweight Championship(1x) 1991.03.15-1991.04.12 28
Continental Heavyweight Championship(3x) 1989.01.01-1989.12.06 339
Continental Heavyweight Championship(2x) 1989.06.22-1989.07.21 29
Continental Heavyweight Championship(1x) 1988.10.03-1989.04.07 186
NWA Wrestle Birmingham Heavyweight Championship(2x) 1988.02.15-1988.03.28 42
NWA Wrestle Birmingham Heavyweight Championship(1x) 1987.10.26-1988.01.03 69
Continental United States Heavyweight Championship(7x) 1987.02.27-1987.05.24 86
Continental United States Heavyweight Championship(6x) 1986.11.10-1987.01.19 70
Continental United States Heavyweight Championship(5x) 1986.10.27-1986.11.01 5
Continental United States Heavyweight Championship(4x) 1986.10.01-1986.10.13 12
Continental United States Heavyweight Championship(3x) 1986.05.09-1986.05.27 18
Continental United States Heavyweight Championship(2x) 1986.03.31-1986.04.28 28
Continental United States Heavyweight Championship(1x) 1986.03.03-1986.03.21 18
NWA Pacific Northwest Tag Team Championship(3x) 1984.09.22-1984.11.30 69
NWA Pacific Northwest Tag Team Championship(2x) 1984.08.18-1984.09.22 35
NWA Pacific Northwest Tag Team Championship(1x) 1984.05.23-1984.07.21 59
NWA Mid-America Television Championship(1x) 1983.07.01-1983.07.30 29
NWA Americas Tag Team Championship(5x) 1981.02.13-1981.03.13 28
NWA Americas Tag Team Championship(4x) 1980.11.01-1980.12.12 41
NWA Americas Tag Team Championship(3x) 1980.01.01-1980.05.16 136
NWA Americas Tag Team Championship(2x) 1980.04.01-1980.04.25 24
NWA Americas Tag Team Championship(1x) 1980.03.31-1980.04.01 1