马克·哈斯金斯(Mark Haskins)-其它摔角选手资料

基本资料  个人档案  比赛(878) 

马克·哈斯金斯(Mark Haskins)
马克·哈斯金斯
Mark Haskins

本名: Mark Haskins
性别: 男
身高:178 cm
体重:82 kg
出生:1988-06-25 (31岁)
出生地:英格兰牛津郡法林登
教练:Mark Sloan
首次登台:2006年

0粉丝 关注

主要成就

27
腰带
 
前斗拉宫选手… 更多个人档案>>

Mark Haskins比赛更多精彩

2019-08-09Lifeblood (Bandido & Mark Haskins) 战胜 Jay Lethal & Jonathan Gresham(Tag Team Match)
ROH Summer Supercard 2019
2019-06-29Lifeblood (Bandido, Mark Haskins & Tracy Williams) 战胜 Villain Enterprises (Brody King, Marty Scurll & PCO) (18:15)(Non Title Six Man Tag Team Street Fight)
ROH 2019.07.20 409期
2019-06-23Mark Haskins (c) 战胜 Terry Thatcher by referee's decision(OTT Gender Neutral Title Match)
OTT WrestleRama 31221708
2019-06-01Jeff Cobb 战胜 Mark Haskins(Singles Match)
ROH 2019.06.28 406期
2019-05-26Detective Inspector Colin Klein (Kyle Fletcher) 战胜 Dirty Daddy Overkill (Mark Haskins) (w/Sweet Mamma Cherry (Vicky Haskins))(Singles Match)
PROGRESS Chapter 89: 26th May 19881221040

Mark Haskins胜败统计

比赛总场数:878 总胜场数:407 (46.4%) 总平局数:5 (0.6%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 33 20 60.6% 13 39.4% 0 0%
2018 93 49 52.7% 44 47.3% 0 0%
2017 100 58 58% 41 41% 1 1%
2016 63 38 60.3% 25 39.7% 0 0%
2015 66 28 42.4% 37 56.1% 1 1.5%
2014 54 26 48.1% 28 51.9% 0 0%
2013 93 54 58.1% 38 40.9% 1 1.1%
2012 52 22 42.3% 30 57.7% 0 0%
2011 31 9 29% 22 71% 0 0%
2010 108 33 30.6% 74 68.5% 1 0.9%
2009 76 34 44.7% 41 53.9% 1 1.3%
2008 65 24 36.9% 41 63.1% 0 0%
2007 25 5 20% 20 80% 0 0%
2006 16 5 31.3% 11 68.8% 0 0%
1970 3 2 66.7% 1 33.3% 0 0%

Mark Haskins腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
RQW European Tag Team Championship(1x) 8
IPW:UK Tag Team Championship(1x) 217
RQW European Cruiserweight Championship(2x) 344
IPW:UK British Cruiserweight Championship(2x) 344
PWF Tag Team Championship(1x) 1100
Plex Wrestling British Championship(1x) 26
NGW Undisputed Championship(1x) 239
SWE World Heavyweight Championship(1x) 490
SWE Tag Team Championship(1x) 132
HEW Heavyweight Championship(1x) 175
RevPro Undisputed British Tag Team Championship(1x) 119
4FW Junior Heavyweight Championship(1x) 254
FNW British Championship(1x) 216
Smash Wrestling Championship(1x) 177
PROGRESS World Championship(1x) 35
SWE Speed King Championship(1x) 1
Lucha Forever Championship(1x) 767
OTT No Limits Championship(1x) 126
IPW:UK World Championship(2x) 84
5 Star Wrestling Tap Or Snap Championship(1x) 21
PROGRESS Tag Team Championship(1x) 14
All England Championship(1x) 268
Defiant Tag Team Championship(1x) 33
Frontline Heavyweight Championship(1x) 364

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Frontline Heavyweight Championship(1x) 2018.08.21-2019.08.20 364
IPW:UK World Championship(2x) 2018.04.29-2018.07.22 84
Defiant Tag Team Championship(1x) 2018.03.26-2018.04.28 33
All England Championship(1x) 2018.03.18-2018.12.11 268
PROGRESS Tag Team Championship(1x) 2018.02.11-2018.02.25 14
5 Star Wrestling Tap Or Snap Championship(1x) 2018.02.01-2018.02.22 21
IPW:UK World Championship(1x) 2017.12.17-2017.12.17 <1
OTT No Limits Championship(1x) 2017.08.05-2017.12.09 126
Lucha Forever Championship(1x) 2017.07.14-2019.08.20 767
SWE Speed King Championship(1x) 2016.10.01-2016.10.02 1
PROGRESS World Championship(1x) 2016.09.25-2016.10.30 35
Smash Wrestling Championship(1x) 2016.01.01-2016.06.26 177
FNW British Championship(1x) 2016.04.17-2016.11.19 216
4FW Junior Heavyweight Championship(1x) 2016.02.19-2016.10.30 254
RevPro Undisputed British Tag Team Championship(1x) 2015.02.15-2015.06.14 119
HEW Heavyweight Championship(1x) 2014.03.22-2014.09.13 175
SWE Tag Team Championship(1x) 2013.11.17-2014.03.29 132
SWE World Heavyweight Championship(1x) 2013.10.27-2015.03.01 490
NGW Undisputed Championship(1x) 2013.03.16-2013.11.10 239
Plex Wrestling British Championship(1x) 2009.12.06-2010.01.01 26
RQW European Cruiserweight Championship(2x) 2009.04.15-2009.11.22 221
IPW:UK British Cruiserweight Championship(2x) 2009.04.15-2009.11.22 221
PWF Tag Team Championship(1x) 2009.04.06-2012.04.10 1100
IPW:UK British Cruiserweight Championship(1x) 2008.12.06-2009.04.08 123
RQW European Cruiserweight Championship(1x) 2008.12.06-2009.04.08 123
IPW:UK Tag Team Championship(1x) 2008.09.28-2009.05.03 217
RQW European Tag Team Championship(1x) 2008.04.26-2008.05.04 8