泽马·艾恩(DJ Z)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(915)  视频(2)  资讯(3) 

泽马·艾恩(DJ Z)
泽马·艾恩
DJ Z

本名: Michael Paris
性别: 男
身高:175 cm
体重:82 kg
出生:1986-10-05 (35岁)
出生地:菲律宾马尼拉
教练:Super Hentai,Shirley Doe,Taz El Ferroz,Gran Apache
首次登台:2004年

0粉丝 关注

主要成就

22
腰带
 
从小,Zema Ion就梦想着成为一名职业摔角选手。同时,在老一辈高飞选手的影响下,他进步神速,并成为了一个有着“赶尽杀绝”风格的选手。… 更多个人档案>>

DJ Z比赛更多精彩

2021-08-23Legado del Fantasma (Joaquin Wilde, Raul Mendoza & Santos Escobar) 战胜 Hit Row (Ashante Adonis, Isaiah Scott & Top Dolla) (w/B-FAB)(WWE NXT Breakout Tournament Final Match)
WWE NXT #469
2021-07-21Hit Row (Ashante Adonis & Top Dolla) (w/B-FAB & Isaiah Scott) 战胜 Legado del Fantasma (Joaquin Wilde & Raul Mendoza) (w/Santos Escobar) by DQ (10:52)(Singles Match)
WWE NXT #466
2021-06-13Bronson Reed (c) & MSK (Nash Carter & Wes Lee) (c) 战胜 Legado del Fantasma (Joaquin Wilde, Raul Mendoza & Santos Escobar) (13:36)(WWE NXT North American Title / WWE NXT Tag Team Title Six Man Tag Team Winner Take All Match)
WWE NXT TakeOver: In Your House 2021
2021-06-01MSK (Nash Carter & Wes Lee) (c) 战胜 Legado del Fantasma (Joaquin Wilde & Raul Mendoza) (w/Santos Escobar) (15:25)(WWE NXT Cruiserweight Title Match)
WWE NXT #457
2021-05-18Legado del Fantasma (Joaquin Wilde & Raul Mendoza) 战胜 Timothy Thatcher & Tommaso Ciampa (12:05)(Tag Team Match)
WWE NXT #455

DJ Z胜败统计

比赛总场数:915 总胜场数:337 (36.8%) 总平局数:2 (0.2%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 12 7 58.3% 5 41.7% 0 0%
2020 21 11 52.4% 10 47.6% 0 0%
2019 21 7 33.3% 14 66.7% 0 0%
2018 89 36 40.4% 52 58.4% 1 1.1%
2017 72 26 36.1% 46 63.9% 0 0%
2016 86 41 47.7% 45 52.3% 0 0%
2015 69 14 20.3% 55 79.7% 0 0%
2014 81 10 12.3% 71 87.7% 0 0%
2013 38 8 21.1% 30 78.9% 0 0%
2012 83 29 34.9% 54 65.1% 0 0%
2011 67 32 47.8% 35 52.2% 0 0%
2010 38 16 42.1% 22 57.9% 0 0%
2009 48 18 37.5% 30 62.5% 0 0%
2008 60 35 58.3% 24 40% 1 1.7%
2007 45 20 44.4% 25 55.6% 0 0%
2006 46 16 34.8% 30 65.2% 0 0%
2005 29 6 20.7% 23 79.3% 0 0%
2004 5 2 40% 3 60% 0 0%
1970 5 3 60% 2 40% 0 0%

DJ Z腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
FNW Cruiserweight Championship(2x) 785
AIW Tag Team Championship(1x) 65
NEPW United States Tag Team Championship(1x) 231
IWC Tag Team Championship(2x) 286
CWE Undisputed Championship(1x) 252
IWC World Heavyweight Championship(3x) 370
IWC Super Indy Championship(2x) 322
AIW Intense Championship(1x) 152
RCW Cruiserweight Championship(1x) 245
AIW Absolute Championship(1x) 320
Impact X-Division Championship(4x) 492
AAW Heritage Championship(1x) 84
Impact World Tag Team Championship(2x) 4

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Impact World Tag Team Championship(2x) 2018.04.24-2018.04.26 2
Impact World Tag Team Championship(1x) 2018.04.24-2018.04.26 2
AAW Heritage Championship(1x) 2017.11.25-2018.02.17 84
Impact X-Division Championship(4x) 2016.08.13-2017.01.08 148
Impact X-Division Championship(3x) 2016.08.13-2017.01.08 148
IWC World Heavyweight Championship(3x) 2016.03.12-2016.03.12 <1
IWC Super Indy Championship(2x) 2013.10.19-2013.12.14 56
Impact X-Division Championship(2x) 2012.07.08-2012.10.14 98
Impact X-Division Championship(1x) 2012.07.08-2012.10.14 98
AIW Absolute Championship(1x) 2011.06.26-2012.05.11 320
RCW Cruiserweight Championship(1x) 2010.12.04-2011.08.06 245
AIW Intense Championship(1x) 2010.06.27-2010.11.26 152
IWC Super Indy Championship(1x) 2010.05.08-2011.01.29 266
IWC World Heavyweight Championship(2x) 2009.03.07-2009.12.12 280
FNW Cruiserweight Championship(2x) 2008.11.07-2009.03.06 119
IWC World Heavyweight Championship(1x) 2008.10.26-2009.01.24 90
CWE Undisputed Championship(1x) 2008.07.18-2009.03.27 252
IWC Tag Team Championship(2x) 2007.12.08-2008.06.07 182
IWC Tag Team Championship(1x) 2006.12.09-2007.03.23 104
NEPW United States Tag Team Championship(1x) 2006.11.04-2007.06.23 231
AIW Tag Team Championship(1x) 2006.10.13-2006.12.17 65
FNW Cruiserweight Championship(1x) 2006.09.22-2008.07.19 666