麦克·肯尼尔斯(Mike Kanellis)-ROH选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(704)  图片(5)  资讯(1) 

麦克·肯尼尔斯(Mike Kanellis)
麦克·肯尼尔斯
Mike Kanellis

本名: Mike Bennett
性别: 男
身高:180 cm
体重:102 kg
出生:1985-05-16 (36岁)
出生地:马塞诸塞州卡弗

0粉丝 关注

主要成就

13
腰带
 
Mike Kanellis和Maria… 更多个人档案>>

Mike Kanellis比赛更多精彩

2021-05-21The Foundation (Rhett Titus & Tracy Williams) (c) 战胜 The OGK (Matt Taven & Mike Bennett) (19:28)(ROH世界双打冠军赛)
ROH 2021.05.28 505期
2021-04-30The OGK (Matt Taven & Mike Bennett) 战胜 Ken Dixon & The Beer City Bruiser (9:09)(Tag Team Match)
ROH 2021.05.07 502期
2021-02-19Mike Bennett 战胜 Bateman (w/Vita VonStarr) (7:32)(Singles Match)
ROH 2021.02.26 492期
2021-01-29The OGK (Matt Taven & Mike Bennett) 战胜 The Bouncers (Brian Milonas & The Beer City Bruiser) (11:56)(Tag Team Match)
ROH 2021.02.05 489期
2020-12-04Mike Bennett 战胜 Vincent by DQ (11:34)(Singles Match)
ROH 2020.12.11 481期

Mike Kanellis胜败统计

比赛总场数:704 总胜场数:310 (44%) 总平局数:10 (1.4%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 5 3 60% 1 20% 1 20%
2020 4 3 75% 1 25% 0 0%
2019 11 2 18.2% 9 81.8% 0 0%
2018 54 4 7.4% 50 92.6% 0 0%
2017 57 9 15.8% 48 84.2% 0 0%
2016 67 35 52.2% 32 47.8% 0 0%
2015 99 61 61.6% 36 36.4% 2 2%
2014 72 38 52.8% 32 44.4% 2 2.8%
2013 45 21 46.7% 24 53.3% 0 0%
2012 63 32 50.8% 31 49.2% 0 0%
2011 53 24 45.3% 27 50.9% 2 3.8%
2010 34 18 52.9% 16 47.1% 0 0%
2009 31 15 48.4% 16 51.6% 0 0%
2008 27 8 29.6% 19 70.4% 0 0%
2007 23 7 30.4% 15 65.2% 1 4.3%
2006 22 12 54.5% 9 40.9% 1 4.5%
2005 22 15 68.2% 7 31.8% 0 0%
2004 10 2 20% 7 70% 1 10%
2003 3 0 0% 3 100% 0 0%
1970 2 1 50% 1 50% 0 0%

Mike Kanellis腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
TRP Tag Team Championship(1x) 361
TRP Heavyweight Championship(1x) 370
NCW Tag Team Championship(1x) 316
PWE United States Championship(1x) 673
IWGP Tag Team Championship(1x) 91
ROH World Tag Team Championship(1x) 91
Impact X-Division Championship(2x) 2
NEW Heavyweight Championship(1x) 15
WWE 24/7 Championship(4x) <1

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE 24/7 Championship(4x) 2019.08.05-2019.08.05 <1
WWE 24/7 Championship(3x) 2019.08.05-2019.08.05 <1
WWE 24/7 Championship(2x) 2019.07.29-2019.07.29 <1
WWE 24/7 Championship(1x) 2019.07.29-2019.07.29 <1
NEW Heavyweight Championship(1x) 2017.03.03-2017.03.18 15
Impact X-Division Championship(2x) 2016.06.14-2016.06.15 1
Impact X-Division Championship(1x) 2016.06.14-2016.06.15 1
ROH World Tag Team Championship(1x) 2015.09.18-2015.12.18 91
IWGP Tag Team Championship(1x) 2015.04.05-2015.07.05 91
PWE United States Championship(1x) 2012.04.26-2014.02.28 673
NCW Tag Team Championship(1x) 2009.05.01-2010.03.13 316
TRP Heavyweight Championship(1x) 2009.04.04-2010.04.09 370
TRP Tag Team Championship(1x) 2007.01.05-2008.01.01 361