艾尔·斯诺(Al Snow)-WWE选手资料

基本资料  个人档案  比赛(1059)  图片(2)  视频(2)  资讯(6) 

艾尔·斯诺(Al Snow)
艾尔·斯诺
Al Snow

性别: 男
身高:185 cm
体重:107 kg
出生:1963-07-18 (56岁)

0粉丝 关注

主要成就

24
腰带
 
很早以前就加入了WWE,直到现在作为也不是很大,不像以前那么受欢迎,以前他和Kane(当时的Kane没有带面具的)曾获得双打冠军,但现在他和Steve Blackman合作并没有什么作为,相信WWE也不会在他的身上花费太多的时间去捧他。目前他担任Tough Enough教练。… 更多个人档案>>

Al Snow比赛更多精彩

2018-12-01Al Snow & Kal Herro 战胜 Jay Bradley & Robbie Strauss(Tag Team Match)
HOH 51 Blizzard Brawl1202818
2018-07-15Al Snow 战胜 Mohammad Ali Vaez(Singles Match)
HOH 491078113
2018-07-14Al Snow 战胜 Mohammad Ali Vaez(Singles Match)
HOH 481077820
2018-07-13Al Snow 战胜 Mike Burr(Singles Match)
HOH 471077481
2018-07-11Al Snow 战胜 Joey Mercury(Hardcore Match)
HOH 461077543

Al Snow胜败统计

比赛总场数:648 总胜场数:337 (52%) 总平局数:16 (2.5%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2018 17 13 76.5% 4 23.5% 0 0%
2017 12 6 50% 5 41.7% 1 8.3%
2016 20 8 40% 12 60% 0 0%
2015 19 11 57.9% 7 36.8% 1 5.3%
2014 26 14 53.8% 11 42.3% 1 3.8%
2013 13 8 61.5% 5 38.5% 0 0%
2012 4 2 50% 2 50% 0 0%
2011 16 9 56.3% 6 37.5% 1 6.3%
2010 13 9 69.2% 4 30.8% 0 0%
2009 37 26 70.3% 11 29.7% 0 0%
2008 25 13 52% 11 44% 1 4%
2007 8 6 75% 1 12.5% 1 12.5%
2006 24 11 45.8% 13 54.2% 0 0%
2005 11 9 81.8% 2 18.2% 0 0%
2004 16 13 81.3% 3 18.8% 0 0%
2003 23 12 52.2% 11 47.8% 0 0%
2002 48 11 22.9% 34 70.8% 3 6.3%
2001 16 6 37.5% 10 62.5% 0 0%
2000 131 51 38.9% 77 58.8% 3 2.3%
1999 169 99 58.6% 66 39.1% 4 2.4%

Al Snow腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
HRPW Heavyweight Championship(1x) 15008
WWA World Tag Team Championship(1x) 105
BCW Can-Am Tag Team Championship(1x) 7
MTW Heavyweight Championship(2x) 107
MTW Tag Team Championship(1x) 100
AIWF World Heavyweight Championship(1x) 14
SMW Tag Team Championship(1x) 90
AIWF World Tag Team Championship(2x) 639
WWE Hardcore Championship(6x) 129
World Tag Team Championship(1x) 6
WWE European Championship(1x) 48
JAPW Heavyweight Championship(1x) 98
UXW Heavyweight Championship(1x) 153
TOW Tag Team Championship(1x) 98
PWU Championship(1x) 210
ZDC Championship(1x) 2
QPW Tag Team Championship(1x) 844

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
QPW Tag Team Championship(1x) 2017.04.28-2019.08.20 844
ZDC Championship(1x) 2016.01.22-2016.01.24 2
PWU Championship(1x) 2015.02.01-2015.08.30 210
TOW Tag Team Championship(1x) 2009.09.25-2010.01.01 98
UXW Heavyweight Championship(1x) 2004.06.19-2004.11.19 153
JAPW Heavyweight Championship(1x) 2003.08.02-2003.11.08 98
WWE Hardcore Championship(6x) 2002.03.11-2002.03.12 1
WWE Hardcore Championship(5x) 2001.02.11-2001.02.11 <1
WWE Hardcore Championship(4x) 2001.01.22-2001.01.22 <1
WWE European Championship(1x) 2000.08.29-2000.10.16 48
World Tag Team Championship(1x) 1999.11.02-1999.11.08 6
WWE Hardcore Championship(3x) 1999.09.07-1999.10.12 35
WWE Hardcore Championship(2x) 1999.08.22-1999.08.24 2
WWE Hardcore Championship(1x) 1999.04.25-1999.07.25 91
AIWF World Tag Team Championship(2x) 1997.01.01-1997.09.01 243
AIWF World Tag Team Championship(1x) 1995.09.01-1996.10.01 396
MTW Heavyweight Championship(2x) 1995.08.04-1995.09.30 57
SMW Tag Team Championship(1x) 1995.04.07-1995.07.06 90
AIWF World Heavyweight Championship(1x) 1995.04.01-1995.04.15 14
MTW Tag Team Championship(1x) 1995.01.21-1995.05.01 100
MTW Heavyweight Championship(1x) 1994.05.27-1994.07.16 50
BCW Can-Am Tag Team Championship(1x) 1994.05.14-1994.05.21 7
WWA World Tag Team Championship(1x) 1989.01.01-1989.04.16 105
HRPW Heavyweight Championship(1x) 1970.01.01-2011.02.04 15008