瑞尔力克(Rellik)-其它摔角选手资料

基本资料  个人档案  比赛(500) 

瑞尔力克(Rellik)
瑞尔力克
Rellik

本名: John Hagger
性别: 男
身高:188 cm
体重:109 kg
出生:1977-04-20 (42岁)
教练:WCW Power Plant
首次登台:1999年

0粉丝 关注

主要成就

9
腰带
 
长期不和:Big Vito,Rikishi,Nathan Jones,The Undertaker,Abyss (TNA),Rhino (TNA),Kaz (TNA),Super Eric (TNA)… 更多个人档案>>

Rellik比赛更多精彩

2014-05-18The Hurricane 战胜 REDRUM by DQ(Singles Match)
IWF Desert Storm256791
2012-01-08Johnny The Bull, Michael Modest & Tyson Tyler 战胜 Alkatrazz, Franco D'Angelo & Remy Marcel(Six Man Tag Team Match)
FSW New Years Resolution314227
2011-05-29The Network (Johnny Stamboli & Tyson Tyler) 战胜 The Business (Devin Sparks, Steve Osborne & Woodrow Santinelli)(Three On Two Handicap Match)
EXW Xtreme Measures216628
2011-04-24Johnny Stamboli 战胜 Jay Garland & JB Badd(Two On One Handicap Match)
EXW Adrenaline Rush TV Taping243266
2011-04-12The Network (Johnny Stamboli & Tyson Tyler) 战胜 Identity Theft (JB Badd & Johnny Manson)(Tag Team Match)
EXW Adrenaline Rush TV Taping250975

Rellik胜败统计

比赛总场数:500 总胜场数:249 (49.8%) 总平局数:4 (0.8%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2014 1 0 0% 1 100% 0 0%
2012 1 1 100% 0 0% 0 0%
2011 7 4 57.1% 3 42.9% 0 0%
2010 6 1 16.7% 5 83.3% 0 0%
2008 26 12 46.2% 14 53.8% 0 0%
2007 26 16 61.5% 10 38.5% 0 0%
2006 11 5 45.5% 6 54.5% 0 0%
2005 53 39 73.6% 14 26.4% 0 0%
2004 93 43 46.2% 50 53.8% 0 0%
2003 89 32 36% 56 62.9% 1 1.1%
2002 92 37 40.2% 54 58.7% 1 1.1%
2001 24 7 29.2% 16 66.7% 1 4.2%
2000 68 50 73.5% 17 25% 1 1.5%
1999 3 2 66.7% 1 33.3% 0 0%

Rellik腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
WCW World Tag Team Championship(2x) 60
WCW Hardcore Championship(1x) 6
HWA Heavyweight Championship(2x) 11
WWE Hardcore Championship(3x) <1
IZW Heavyweight Championship(1x) <1

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
IZW Heavyweight Championship(1x) 2005.08.15-2005.08.15 <1
WWE Hardcore Championship(3x) 2002.07.29-2002.07.29 <1
WWE Hardcore Championship(2x) 2002.07.22-2002.07.22 <1
HWA Heavyweight Championship(2x) 2002.07.20-2002.07.20 <1
WWE Hardcore Championship(1x) 2002.07.15-2002.07.15 <1
HWA Heavyweight Championship(1x) 2002.05.08-2002.05.19 11
WCW Hardcore Championship(1x) 2000.06.06-2000.06.12 6
WCW World Tag Team Championship(2x) 2000.02.13-2000.03.19 35
WCW World Tag Team Championship(1x) 2000.01.18-2000.02.12 25