马特.摩根(Matt Morgan)-TNA选手资料

基本资料  个人档案  比赛(534)  视频(2)  资讯(31) 

马特.摩根(Matt Morgan)
马特.摩根
Matt Morgan

本名: Matthew Thomas Morgan
性别: 男
身高:213 cm
体重:140 kg
出生:1976-09-10 (43岁)
出生地:美国康涅狄格州费尔菲德
教练:Al Snow & Ivory,Chavo Guerrero,OVW
首次登台:2002年

0粉丝 关注

主要成就

7
腰带
 
曾是SmackDown的选手, Brock Lesnar、Big Show、A-Train和Nathan Jones组成团队… 更多个人档案>>

Matt Morgan比赛更多精彩

2019-03-16Deon James & Matt Morgan 战胜 Braydon Knight & Chico Adams(Tag Team Match)
SCW Reiter Park Rumble1213927
2017-04-22Matt Morgan 战胜 KM (w/Sienna) (7:34)(Singles Match)
Impact Wrestling One Night Only - Turning Point 20171023269
2017-04-21Magnus (c) 战胜 Matt Morgan(GFW Global Title Match)
iMPACT 2017.05.06
2017-03-05Alberto El Patron, Chris Adonis, Magnus & Matt Morgan 战胜 Bram, Eli Drake, Lashley & Tyrus(Eight Man Tag Team Match)
iMPACT 2017.04.14
2015-06-28Bram 战胜 Matt Morgan (9:30)(街头)
TNA Slammiversary 2015191214

Matt Morgan胜败统计

比赛总场数:534 总胜场数:282 (52.8%) 总平局数:4 (0.7%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 1 1 100% 0 0% 0 0%
2017 3 2 66.7% 1 33.3% 0 0%
2015 3 0 0% 3 100% 0 0%
2014 2 1 50% 1 50% 0 0%
2013 30 18 60% 12 40% 0 0%
2012 51 23 45.1% 28 54.9% 0 0%
2011 79 59 74.7% 20 25.3% 0 0%
2010 73 41 56.2% 32 43.8% 0 0%
2009 72 33 45.8% 38 52.8% 1 1.4%
2008 32 19 59.4% 13 40.6% 0 0%
2007 7 2 28.6% 4 57.1% 1 14.3%
2006 53 31 58.5% 22 41.5% 0 0%
2005 50 21 42% 27 54% 2 4%
2004 39 15 38.5% 24 61.5% 0 0%
2003 33 11 33.3% 22 66.7% 0 0%
2002 6 5 83.3% 1 16.7% 0 0%

Matt Morgan腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
OVW Heavyweight Championship(2x) 196
FNW Heavyweight Championship(1x) 161
Impact World Tag Team Championship(2x) 197
RKK World Heavyweight Championship(1x) 2
FUW Heavyweight Championship(1x) 118

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
FUW Heavyweight Championship(1x) 2013.10.26-2014.02.21 118
RKK World Heavyweight Championship(1x) 2011.12.19-2011.12.21 2
Impact World Tag Team Championship(2x) 2011.11.14-2012.02.12 90
Impact World Tag Team Championship(1x) 2010.01.17-2010.05.04 107
FNW Heavyweight Championship(1x) 2006.11.10-2007.04.20 161
OVW Heavyweight Championship(2x) 2005.04.13-2005.04.27 14
OVW Heavyweight Championship(1x) 2004.04.14-2004.10.13 182