乌索兄弟(The Usos)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(928)  图片(393)  视频(168)  资讯(148) 

乌索兄弟(The Usos)
乌索兄弟
The Usos

成员: Jimmy Uso and Jey Uso
首次登台:2007年6月8日

0粉丝 关注

主要成就

14
腰带
出场MV:出场音乐:《Get Up》作者:Extreme Music 极限音乐集(2010年–2011年期间使用过)《Alga》作者:Jim Johnston(2011年6月24日–现在使用,Siva Tau演唱 the Usos表演)《Never Make … 更多个人档案>>

The Usos比赛更多精彩

2021-08-21The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) (c) 战胜 The Mysterios (Dominik Mysterio & Rey Mysterio) (10:49)(WWE SmackDown Tag Team Title Match)
WWE SummerSlam 2021
2021-07-16Roman Reigns & The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) (w/Paul Heyman) 战胜 Dominik Mysterio, Edge & Rey Mysterio (9:20)(Non Title Tag Team Match)
WWE SD 2021.07.17 1143期
2021-06-04Dominik Mysterio & Rey Mysterio (c) 战胜 The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) by DQ (8:20)(WWE SmackDown Tag Team Title Match)
WWE SD 2021.06.05 1137期
2021-06-04Dominik Mysterio & Rey Mysterio (c) 战胜 The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) (14:25)(WWE SmackDown Tag Team Title Match)
WWE SD 2021.06.05 1137期
2021-05-28The Usos (Jey Uso & Jimmy Uso) 战胜 The Street Profits (Angelo Dawkins & Montez Ford) (21:40)(Tag Team Match)
WWE SD 2021.05.29 1136期

The Usos腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 82
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 514
WWE SmackDown Tag Team Championship(9x) 821

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE SmackDown Tag Team Championship(9x) 2021.07.18-2021.09.17 61
WWE SmackDown Tag Team Championship(8x) 2019.02.17-2019.04.09 51
WWE SmackDown Tag Team Championship(7x) 2019.02.17-2019.04.09 51
WWE SmackDown Tag Team Championship(6x) 2017.10.08-2018.04.08 182
WWE SmackDown Tag Team Championship(5x) 2017.10.08-2018.04.08 182
WWE SmackDown Tag Team Championship(4x) 2017.08.20-2017.09.12 23
WWE SmackDown Tag Team Championship(3x) 2017.08.20-2017.09.12 23
WWE SmackDown Tag Team Championship(2x) 2017.03.21-2017.07.23 124
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2017.03.21-2017.07.23 124
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2014.12.29-2015.02.22 55
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2014.12.29-2015.02.22 55
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2014.03.03-2014.09.21 202
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2014.03.03-2014.09.21 202
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 2010.03.13-2010.06.03 82