约瑟夫·帕克(Joseph Park)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(1051)  图片(2)  视频(14)  资讯(13) 

约瑟夫·帕克(Joseph Park)
约瑟夫·帕克
Joseph Park

本名:Christopher J. Parks
性别: 男
身高:195 cm
体重:136 kg
出生:1973-10-04 (46岁)
出生地:美国华盛顿,哥伦比亚特区
教练:Roger Ruffin
首次登台:1995年1月

0粉丝 关注

主要成就

28
腰带
 
怪物Abyss脱下了自己的面具,改名换姓。… 更多个人档案>>

Joseph Park比赛更多精彩

2019-01-06Eli Drake 战胜 Abyss (13:12)(Monsters Ball Match)
Impact Wrestling Homecoming 20191206151
2019-01-06Eli Drake 战胜 Abyss (12:10)(Monsters Ball Match)
Impact Wrestling Homecoming 20191205910
2018-12-14The Hurricane 战胜 Abyss (c) by DQ(OVW Heavyweight Title Match)
OVW Christmas Chaos 20181204408
2018-12-08Abyss 战胜 TJ Boss (w/Bob Keller)(Four Way Match)
VPW Holiday Havoc 20181203632
2018-12-01Abyss 战胜 Tommy Dreamer(Hardcore Match)
HOH 51 Blizzard Brawl1202819

Joseph Park胜败统计

比赛总场数:1032 总胜场数:550 (53.3%) 总平局数:35 (3.4%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 2 0 0% 2 100% 0 0%
2018 37 21 56.8% 15 40.5% 1 2.7%
2017 54 28 51.9% 25 46.3% 1 1.9%
2016 68 32 47.1% 34 50% 2 2.9%
2015 49 19 38.8% 28 57.1% 2 4.1%
2014 46 19 41.3% 25 54.3% 2 4.3%
2013 87 50 57.5% 37 42.5% 0 0%
2012 16 10 62.5% 6 37.5% 0 0%
2011 66 34 51.5% 32 48.5% 0 0%
2010 96 49 51% 40 41.7% 7 7.3%
2009 68 43 63.2% 24 35.3% 1 1.5%
2008 52 23 44.2% 27 51.9% 2 3.8%
2007 86 50 58.1% 33 38.4% 3 3.5%
2006 103 62 60.2% 37 35.9% 4 3.9%
2005 80 44 55% 30 37.5% 6 7.5%
2004 80 43 53.8% 33 41.3% 4 5%
2003 32 18 56.3% 14 43.8% 0 0%
2002 7 4 57.1% 3 42.9% 0 0%
2001 2 1 50% 1 50% 0 0%
1998 1 0 0% 1 100% 0 0%

Joseph Park腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NWA Wildside Heavyweight Championship(1x) 119
NWA Florida Junior Heavyweight Championship(1x) 188
IWA Puerto Rico Hardcore Championship(2x) 8
IWA Puerto Rico Intercontinental Championship(1x) 1
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(2x) 77
NWA World Tag Team Championship(1x) 28
NWA Iowa Heavyweight Championship(1x) 153
BPW Heavyweight Championship(1x) 370
BCW Heavyweight Championship(1x) 303
NWA Missouri Heavyweight Championship(1x) 448
NWA Shockwave Heavyweight Championship(1x) 102
1PW World Heavyweight Championship(2x) 170
NWA World Heavyweight Championship(1x) 56
TNA King Of The Mountain Championship(2x) 460
Impact X-Division Championship(1x) 55
AAA World Tag Team Championship(1x) 364
RKK Tag Team Championship(1x) 5
Impact World Tag Team Championship(2x) 330
Superkick'D Championship(1x) <1
MFPW Heavyweight Championship(1x) 126
ASWA Tag Team Championship(1x) 118
ComPro Heavyweight Championship(1x) 69
OVW Heavyweight Championship(1x) 94

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
OVW Heavyweight Championship(1x) 2018.10.10-2019.01.12 94
ComPro Heavyweight Championship(1x) 2018.01.06-2018.03.16 69
ASWA Tag Team Championship(1x) 2017.02.05-2017.06.03 118
Impact World Tag Team Championship(2x) 2016.03.19-2016.10.02 197
MFPW Heavyweight Championship(1x) 2015.12.12-2016.04.16 126
Superkick'D Championship(1x) 2015.05.30-2015.05.30 <1
Impact World Tag Team Championship(1x) 2014.09.19-2015.01.30 133
TNA King Of The Mountain Championship(2x) 2013.06.02-2014.07.03 396
RKK Tag Team Championship(1x) 2012.01.17-2012.01.22 5
AAA World Tag Team Championship(1x) 2011.10.09-2012.10.07 364
Impact X-Division Championship(1x) 2011.05.16-2011.07.10 55
TNA King Of The Mountain Championship(1x) 2011.01.09-2011.03.14 64
NWA World Heavyweight Championship(1x) 2006.11.19-2007.01.14 56
1PW World Heavyweight Championship(2x) 2006.10.19-2007.01.13 86
1PW World Heavyweight Championship(1x) 2006.03.04-2006.05.27 84
NWA Shockwave Heavyweight Championship(1x) 2005.11.19-2006.03.01 102
NWA Missouri Heavyweight Championship(1x) 2005.10.07-2006.12.29 448
BCW Heavyweight Championship(1x) 2005.09.15-2006.07.15 303
BPW Heavyweight Championship(1x) 2005.08.05-2006.08.10 370
NWA Iowa Heavyweight Championship(1x) 2005.02.05-2005.07.08 153
NWA World Tag Team Championship(1x) 2004.02.04-2004.03.03 28
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(2x) 2003.05.17-2003.05.31 14
IWA Puerto Rico Tag Team Championship(1x) 2003.03.15-2003.05.17 63
IWA Puerto Rico Intercontinental Championship(1x) 2002.12.14-2002.12.15 1
IWA Puerto Rico Hardcore Championship(2x) 2002.11.29-2002.11.30 1
IWA Puerto Rico Hardcore Championship(1x) 2002.11.22-2002.11.29 7
NWA Florida Junior Heavyweight Championship(1x) 2002.01.26-2002.08.02 188
NWA Wildside Heavyweight Championship(1x) 2001.05.05-2001.09.01 119