塔利·布兰查德(Tully Blanchard)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(1073)  资讯(2) 

塔利·布兰查德(Tully Blanchard)
塔利·布兰查德
Tully Blanchard

本名: Tully Arthur Blanchard
性别: 男
身高:180 cm
体重:109 kg
出生:1954-01-22 (67岁)
出生地:德克萨斯州,圣安东尼奥
教练:Joe Blanchard,Jose Lothario
首次登台:1975年

0粉丝 关注

主要成就

31
腰带
 
天启四骑士之一,2005年退休。… 更多个人档案>>

Tully Blanchard比赛更多精彩

2021-03-03FTR (Cash Wheeler & Dax Harwood) & Tully Blanchard 战胜 Jurassic Express (Jungle Boy, Luchasaurus & Marko Stunt)(Six Man Tag Team Match)
AEW Dynamite #75 - The Crossroads
2007-03-10Glacier, Jake Roberts & Ricky Morton 战胜 Nightmare, Ricky Landell & Tully Blanchard(Six Man Tag Team Match)
AWA World-1 South Old School Tag Team Tournament - Tag 2
2007-03-09Ricky Morton 战胜 Tully Blanchard by DQ(Singles Match)
AWA World-1 South Old School Tag Team Tournament - Tag 1
2007-01-14Roderick Strong 战胜 Tully Blanchard by Count Out(Singles Match)
AWA World-1 South
2006-07-01Dustin Rhodes 战胜 Tully Blanchard(Singles Match)
WORLD-1 July 1st Independence Day Celebration

Tully Blanchard胜败统计

比赛总场数:968 总胜场数:403 (41.6%) 总平局数:81 (8.4%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 1 1 100% 0 0% 0 0%
2007 3 0 0% 3 100% 0 0%
2006 2 0 0% 2 100% 0 0%
2005 3 1 33.3% 1 33.3% 1 33.3%
1999 1 1 100% 0 0% 0 0%
1998 3 2 66.7% 1 33.3% 0 0%
1997 2 1 50% 1 50% 0 0%
1995 5 0 0% 4 80% 1 20%
1994 10 10 100% 0 0% 0 0%
1990 6 4 66.7% 2 33.3% 0 0%
1989 120 49 40.8% 70 58.3% 1 0.8%
1988 144 57 39.6% 77 53.5% 10 6.9%
1987 83 33 39.8% 45 54.2% 5 6%
1986 110 47 42.7% 56 50.9% 7 6.4%
1985 194 81 41.8% 83 42.8% 30 15.5%
1984 115 48 41.7% 52 45.2% 15 13%
1983 40 17 42.5% 23 57.5% 0 0%
1982 51 20 39.2% 29 56.9% 2 3.9%
1981 62 25 40.3% 28 45.2% 9 14.5%
1980 13 6 46.2% 7 53.8% 0 0%

Tully Blanchard腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
Southwest Heavyweight Championship(9x) 1227
TAW USA Tag Team Championship(5x) 857
SWCW World Tag Team Championship(6x) 83695
NWA Central States Heavyweight Championship(1x) 14
NWA World Television Championship(3x) 668
NWA United States Heavyweight Championship(2x) 168
NWA National Championship(1x) 176
NWA World Tag Team Championship(3x) 351
World Tag Team Championship(1x) 76

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
SWCW World Tag Team Championship(6x) 1982.02.26-2020.03.28 13910
SWCW World Tag Team Championship(5x) 1982.02.26-2020.03.27 13909
SWCW World Tag Team Championship(4x) 1982.02.26-2018.11.01 13397
NWA World Tag Team Championship(3x) 1998.09.12-1998.10.10 28
NWA United States Heavyweight Championship(2x) 1997.01.01-1997.02.08 38
World Tag Team Championship(1x) 1989.07.17-1989.10.02 76
NWA World Tag Team Championship(2x) 1988.04.19-1988.09.09 143
NWA World Tag Team Championship(1x) 1987.09.29-1988.03.27 180
NWA World Television Championship(3x) 1986.11.27-1987.07.31 246
NWA National Championship(1x) 1986.03.04-1986.08.27 176
NWA United States Heavyweight Championship(1x) 1985.07.21-1985.11.28 130
NWA World Television Championship(2x) 1985.04.28-1985.07.06 69
NWA World Television Championship(1x) 1984.03.28-1985.03.16 353
NWA Central States Heavyweight Championship(1x) 1984.01.26-1984.02.09 14
Southwest Heavyweight Championship(9x) 1983.06.13-1983.09.11 90
TAW USA Tag Team Championship(5x) 1983.03.21-1983.03.21 <1
Southwest Heavyweight Championship(8x) 1983.01.01-1983.02.28 58
TAW USA Tag Team Championship(4x) 1982.01.01-1982.07.30 210
TAW USA Tag Team Championship(3x) 1982.01.01-1982.01.01 <1
SWCW World Tag Team Championship(3x) 1981.01.01-2018.11.01 13818
TAW USA Tag Team Championship(2x) 1981.01.01-1981.08.15 226
SWCW World Tag Team Championship(2x) 1981.01.01-2020.03.28 14331
SWCW World Tag Team Championship(1x) 1981.01.01-2020.03.27 14330
TAW USA Tag Team Championship(1x) 1981.01.01-1982.02.26 421
Southwest Heavyweight Championship(7x) 1980.02.01-1980.08.23 204
Southwest Heavyweight Championship(6x) 1980.01.01-1981.04.07 462
Southwest Heavyweight Championship(5x) 1979.01.01-1979.07.04 184
Southwest Heavyweight Championship(4x) 1979.01.12-1979.06.01 140
Southwest Heavyweight Championship(3x) 1979.01.10-1979.01.11 1
Southwest Heavyweight Championship(2x) 1978.07.01-1978.09.06 67
Southwest Heavyweight Championship(1x) 1978.05.17-1978.06.07 21