凯尔·奥莱利(Kyle O'Reilly)-ROH选手资料-摔角网

基本资料  个人档案  比赛(931)  图片(2)  资讯(1) 

凯尔·奥莱利(Kyle O'Reilly)
凯尔·奥莱利
Kyle O'Reilly

本名: Kyle GreenWood
性别: 男
身高:178 cm
体重:94 kg
出生:1987-03-01 (34岁)
出生地:美国哥伦比亚特区,不列颠德拉塔
教练:Aaron Idol,Scotty Mac,Davey Richards,Tony Kozina
首次登台:2005年10月

0粉丝 关注

主要成就

29
腰带
 

Kyle O'Reilly比赛更多精彩

2021-04-20Kyle O'Reilly 战胜 Cameron Grimes (13:27)(Singles Match)
WWE NXT #4511229211
2021-04-08Kyle O'Reilly 战胜 Adam Cole (40:22)(无规则赛)
WWE NXT TakeOver: Stand & Deliver - Tag 21229147
2021-02-17Danny Burch, Oney Lorcan & Pete Dunne 战胜 Finn Balor, Kyle O'Reilly & Roderick Strong(Six Man Tag Team Match)
WWE NXT #4431228328
2021-01-27Finn Balor & Kyle O'Reilly 战胜 Danny Burch & Oney Lorcan (11:56)(Non Title Match)
WWE NXT #4401228218
2021-01-06Finn Balor (c) 战胜 Kyle O'Reilly (16:40)(WWE NXT Title Match)
WWE NXT #437 - New Year's Evil1228099

Kyle O'Reilly胜败统计

比赛总场数:931 总胜场数:483 (51.9%) 总平局数:16 (1.7%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 5 3 60% 2 40% 0 0%
2020 18 7 38.9% 11 61.1% 0 0%
2019 36 15 41.7% 21 58.3% 0 0%
2018 98 57 58.2% 41 41.8% 0 0%
2017 62 34 54.8% 28 45.2% 0 0%
2016 75 47 62.7% 28 37.3% 0 0%
2015 121 74 61.2% 42 34.7% 5 4.1%
2014 115 70 60.9% 44 38.3% 1 0.9%
2013 83 50 60.2% 31 37.3% 2 2.4%
2012 55 18 32.7% 36 65.5% 1 1.8%
2011 69 19 27.5% 50 72.5% 0 0%
2010 46 20 43.5% 25 54.3% 1 2.2%
2009 23 10 43.5% 13 56.5% 0 0%
2008 30 14 46.7% 13 43.3% 3 10%
2007 42 23 54.8% 17 40.5% 2 4.8%
2006 41 20 48.8% 21 51.2% 0 0%
2005 5 2 40% 3 60% 0 0%
1970 7 0 0% 6 85.7% 1 14.3%

Kyle O'Reilly腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NWA Canadian Junior Heavyweight Championship(3x) 196
ROH World Tag Team Championship(3x) 672
PWG World Championship(1x) 203
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(2x) 236
HRW Tag Team Championship(1x) 4
ROH World Championship(1x) 33
ECCW Championship(1x) 49
WWE NXT Tag Team Championship(17x) 2770

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE NXT Tag Team Championship(17x) 2019.08.15-2020.02.16 185
WWE NXT Tag Team Championship(16x) 2019.08.15-2020.02.16 185
WWE NXT Tag Team Championship(15x) 2019.08.15-2020.02.16 185
WWE NXT Tag Team Championship(14x) 2019.08.15-2020.02.16 185
WWE NXT Tag Team Championship(13x) 2018.06.21-2019.01.26 219
WWE NXT Tag Team Championship(12x) 2018.06.21-2019.01.26 219
WWE NXT Tag Team Championship(11x) 2018.06.21-2019.01.26 219
WWE NXT Tag Team Championship(10x) 2018.06.21-2019.01.26 219
WWE NXT Tag Team Championship(9x) 2018.06.21-2019.06.02 346
WWE NXT Tag Team Championship(8x) 2018.04.11-2018.06.19 69
WWE NXT Tag Team Championship(7x) 2018.04.11-2018.06.19 69
WWE NXT Tag Team Championship(6x) 2018.04.11-2018.06.19 69
WWE NXT Tag Team Championship(5x) 2018.04.11-2018.06.19 69
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 2017.11.29-2018.04.11 133
WWE NXT Tag Team Championship(3x) 2017.11.29-2018.04.11 133
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2017.11.29-2018.04.11 133
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2017.11.29-2018.04.11 133
ECCW Championship(1x) 2017.01.14-2017.03.04 49
ROH World Championship(1x) 2016.12.02-2017.01.04 33
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(2x) 2015.08.16-2016.01.04 141
HRW Tag Team Championship(1x) 2014.12.28-2015.01.01 4
IWGP Junior Heavyweight Tag Team Championship(1x) 2014.11.08-2015.02.11 95
PWG World Championship(1x) 2014.05.23-2014.12.12 203
ROH World Tag Team Championship(3x) 2014.05.17-2015.04.04 322
ROH World Tag Team Championship(2x) 2013.08.17-2014.03.08 203
ROH World Tag Team Championship(1x) 2013.03.02-2013.07.27 147
NWA Canadian Junior Heavyweight Championship(3x) 2007.12.28-2008.07.05 190
NWA Canadian Junior Heavyweight Championship(2x) 2007.08.18-2007.08.18 <1
NWA Canadian Junior Heavyweight Championship(1x) 2007.07.21-2007.07.27 6