丹尼·伯奇(Danny Burch)-WWE选手资料

基本资料  个人档案  比赛(804)  视频(8)  资讯(1) 

丹尼·伯奇(Danny Burch)
丹尼·伯奇
Danny Burch

性别: 男
身高:180 cm
体重:110 kg
出生:1981-12-31 (38岁)
出生地:英格兰,伦敦

0粉丝 关注

主要成就

22
腰带
 

Danny Burch比赛更多精彩

2019-04-26Danny Burch & Oney Lorcan 战胜 Undisputed ERA (??? & ???)(Tag Team Match)
WWE NXT Live1218996
2019-04-18The Forgotten Sons (Steve Cutler & Wesley Blake) (w/Jaxson Ryker) 战胜 Danny Burch & Oney Lorcan(Singles Match)
WWE NXT Live1218193
2019-04-12Danny Burch 战胜 Brendan Vink(Singles Match)
WWE NXT Live1217241
2019-04-05Jaxon Ryker 战胜 Danny Burch(Singles Match)
WWE NXT #3471216277
2019-03-29James Drake 战胜 Danny Burch(Singles Match)
WWE NXT Live1215633

Danny Burch胜败统计

比赛总场数:804 总胜场数:440 (54.7%) 总平局数:10 (1.2%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 20 13 65% 7 35% 0 0%
2018 101 58 57.4% 42 41.6% 1 1%
2017 86 51 59.3% 35 40.7% 0 0%
2016 64 39 60.9% 24 37.5% 1 1.6%
2015 70 30 42.9% 40 57.1% 0 0%
2014 61 26 42.6% 34 55.7% 1 1.6%
2013 32 6 18.8% 26 81.3% 0 0%
2012 6 2 33.3% 4 66.7% 0 0%
2011 2 1 50% 1 50% 0 0%
2010 52 23 44.2% 29 55.8% 0 0%
2009 67 37 55.2% 29 43.3% 1 1.5%
2008 72 47 65.3% 23 31.9% 2 2.8%
2007 69 43 62.3% 24 34.8% 2 2.9%
2006 58 42 72.4% 15 25.9% 1 1.7%
2005 22 15 68.2% 6 27.3% 1 4.5%
2004 13 6 46.2% 7 53.8% 0 0%
2003 4 0 0% 4 100% 0 0%
1970 5 1 20% 4 80% 0 0%

Danny Burch腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
LDN British Heavyweight Championship(2x) 401
XWA British Tag Team Championship(1x) 489
IPW:UK World Championship(3x) 692
RQW Heavyweight Championship(1x) 420
1PW Openweight Championship(1x) 168
wXw World Tag Team Championship(1x) 371
1PW World Heavyweight Championship(1x) 681
GSW Tag Team Championship(1x) 174
FWA World Heavyweight Championship(1x) 778
PW101 Championship(1x) 55
RevPro Undisputed British Tag Team Championship(1x) 245
Wrestling League Heavyweight Championship(1x) 90
WXW Tag Team Championship(1x) 119
NWA FUW Flash Championship(1x) 1335
FIP Florida Heritage Championship(1x) 309
GWC Championship(1x) 327
PPW Platinumweight Championship(1x) 478
RONIN Heavyweight Championship(1x) 44
PW2.0 Tag Team Championship(1x) <1

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
PW2.0 Tag Team Championship(1x) 2018.01.01-2018.01.01 <1
RONIN Heavyweight Championship(1x) 2017.11.18-2018.01.01 44
PPW Platinumweight Championship(1x) 2017.01.07-2018.04.30 478
GWC Championship(1x) 2016.12.27-2017.11.19 327
FIP Florida Heritage Championship(1x) 2016.05.28-2017.04.02 309
NWA FUW Flash Championship(1x) 2015.09.15-2019.05.12 1335
WXW Tag Team Championship(1x) 2015.05.02-2015.08.29 119
Wrestling League Heavyweight Championship(1x) 2014.11.23-2015.02.21 90
IPW:UK World Championship(3x) 2014.10.26-2014.12.06 41
RevPro Undisputed British Tag Team Championship(1x) 2014.06.15-2015.02.15 245
PW101 Championship(1x) 2010.03.14-2010.05.08 55
FWA World Heavyweight Championship(1x) 2010.02.13-2012.04.01 778
GSW Tag Team Championship(1x) 2009.10.18-2010.04.10 174
1PW World Heavyweight Championship(1x) 2009.04.18-2011.02.28 681
wXw World Tag Team Championship(1x) 2008.07.26-2009.08.01 371
1PW Openweight Championship(1x) 2008.05.03-2008.10.18 168
IPW:UK World Championship(2x) 2008.03.16-2008.09.21 189
RQW Heavyweight Championship(1x) 2006.12.16-2008.02.09 420
LDN British Heavyweight Championship(2x) 2006.07.15-2006.09.02 49
IPW:UK World Championship(1x) 2005.07.17-2006.10.22 462
XWA British Tag Team Championship(1x) 2005.06.18-2006.10.20 489
LDN British Heavyweight Championship(1x) 2005.04.08-2006.03.26 352