德里克·贝特曼(EC3)-WWE选手资料

基本资料  个人档案  比赛(674)  图片(7)  资讯(37) 

德里克·贝特曼(EC3)
德里克·贝特曼
EC3

本名: Michael Hutter
性别: 男
身高:185 cm
体重:102 kg
出生:1983-03-18 (36岁)
出生地:俄亥俄州,威洛比
首次登台:2006年

0粉丝 关注

主要成就

8
腰带
 

EC3比赛更多精彩

2019-06-22Dana Brooke, Naomi & No Way Jose 战胜 EC3, Sarah Logan & Tamina(Mixed Six Man Tag Team Match)
WWE Live1221769
2019-06-21Dana Brooke, Naomi & No Way Jose 战胜 EC3, Sarah Logan & Tamina(Mixed Six Man Tag Team Match)
WWE Live1221925
2019-05-27Cedric Alexander 战胜 EC3(Singles Match)
WWE Main Event #3451220850
2019-05-20Titus O'Neil 战胜 Cedric Alexander and Drake Maverick and EC3 and Eric Young and Karl Anderson and Luke Gallows and Mojo Rawley and No Way Jose - TITLE CHANGE !!!(WWE 24/7 Title Match (vakant))
WWE RAW 2019.05.21 1356期
2019-05-12Titus O'Neill 战胜 EC3(Singles Match)
WWE Live1220149

EC3胜败统计

比赛总场数:673 总胜场数:353 (52.5%) 总平局数:24 (3.6%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 35 13 37.1% 20 57.1% 2 5.7%
2018 71 53 74.6% 18 25.4% 0 0%
2017 54 27 50% 26 48.1% 1 1.9%
2016 84 47 56% 32 38.1% 5 6%
2015 84 58 69% 20 23.8% 6 7.1%
2014 76 40 52.6% 35 46.1% 1 1.3%
2013 49 34 69.4% 14 28.6% 1 2%
2012 21 5 23.8% 16 76.2% 0 0%
2011 51 22 43.1% 29 56.9% 0 0%
2010 48 15 31.3% 31 64.6% 2 4.2%
2009 14 1 7.1% 13 92.9% 0 0%
2008 20 9 45% 9 45% 2 10%
2007 18 3 16.7% 12 66.7% 3 16.7%
2006 16 6 37.5% 8 50% 2 12.5%
2005 13 5 38.5% 9 69.2% -1 -7.7%
2004 14 12 85.7% 2 14.3% 0 0%
2003 1 1 100% 0 0% 0 0%
1970 4 2 50% 2 50% 0 0%

EC3腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
AIW Absolute Championship(1x) 138
Firestorm Pro Heavyweight Championship(1x) 92
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 84
Impact World Championship(2x) 104
HOG Heavyweight Championship(1x) 168
WC Ringmaster Championship(1x) 90
Impact Grand Championship(1x) 128

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Impact Grand Championship(1x) 2017.07.05-2017.11.10 128
WC Ringmaster Championship(1x) 2016.10.16-2017.01.14 90
HOG Heavyweight Championship(1x) 2016.04.09-2016.09.24 168
Impact World Championship(2x) 2016.01.05-2016.01.08 3
Impact World Championship(1x) 2015.06.25-2015.10.04 101
FCW Florida Tag Team Championship(1x) 2010.08.12-2010.11.04 84
Firestorm Pro Heavyweight Championship(1x) 2008.09.12-2008.12.13 92
AIW Absolute Championship(1x) 2006.05.28-2006.10.13 138