蒂莫西•撒切尔( Timothy Thatcher)-WWE选手资料_UFC选手_ROH_RAW_TNA选手介绍-摔角中文站

基本资料  个人档案  比赛(586) 

蒂莫西•撒切尔( Timothy Thatcher)
蒂莫西•撒切尔
Timothy Thatcher

性别: 男
身高:190 cm
体重:102 kg
出生:1983-06-02 (37岁)

0粉丝 关注

主要成就

15
腰带
 
Name: Timothy ThatcherNickname: NoneHeight: 6& 39;3"Weight: 16 stone (224 lbs )Hometown: Sacramento, CAAge: 31Years Pro: 9 yearsFinishing Maneuver: Fujiwara Arm BarTitles: 2014 … 更多个人档案>>

Timothy Thatcher比赛更多精彩

2020-09-08Damian Priest (c) 战胜 Timothy Thatcher (12:47)(WWE NXT North American Title Match)
WWE NXT 2020.09.17 421期
2020-09-01Timothy Thatcher 战胜 Bronson Reed (4:46)(Singles Match)
WWE NXT 2020.09.02 419期
2020-08-22Finn Balor 战胜 Timothy Thatcher (13:32)(Singles Match)
WWE NXT TakeOver: XXX1226745
2020-07-29Dexter Lumis 战胜 Finn Balor and Timothy Thatcher by referee's decision (12:17)(WWE NXT North American Title #1 Contendership Triple Threat Qualifying Match)
WWE NXT 2020.07.30 414期
2020-07-15Timothy Thatcher 战胜 Oney Lorcan(Singles Match)
WWE NXT 2020.07.23 413期

Timothy Thatcher胜败统计

比赛总场数:586 总胜场数:313 (53.4%) 总平局数:15 (2.6%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2020 12 8 66.7% 4 33.3% 0 0%
2019 13 4 30.8% 9 69.2% 0 0%
2018 79 43 54.4% 36 45.6% 0 0%
2017 101 61 60.4% 39 38.6% 1 1%
2016 77 39 50.6% 35 45.5% 3 3.9%
2015 48 25 52.1% 23 47.9% 0 0%
2014 40 15 37.5% 23 57.5% 2 5%
2013 27 16 59.3% 10 37% 1 3.7%
2012 31 19 61.3% 10 32.3% 2 6.5%
2011 26 21 80.8% 4 15.4% 1 3.8%
2010 31 19 61.3% 12 38.7% 0 0%
2009 30 15 50% 12 40% 3 10%
2008 21 11 52.4% 10 47.6% 0 0%
2007 21 5 23.8% 14 66.7% 2 9.5%
2006 20 10 50% 10 50% 0 0%
2005 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
1970 6 1 16.7% 5 83.3% 0 0%

Timothy Thatcher腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
SPW Tag Team Championship(1x) 140
SPW Extreme Championship(1x) 322
APW Worldwide Internet Championship(2x) 364
SPW Heavyweight Championship(1x) 518
APW Universal Heavyweight Championship(2x) 301
WCA Golden State Tag Team Championship(1x) 372
CWFH Heritage Tag Team Championship(1x) 161
Open The Freedom Gate Championship(1x) 36
EVOLVE Championship(1x) 596
UWN Tag Team Championship(1x) <1
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) <1
wXw World Tag Team Championship(1x) 154
God Of Sun Championship(1x) 284

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
God Of Sun Championship(1x) 2017.11.25-2018.09.05 284
wXw World Tag Team Championship(1x) 2017.10.08-2018.03.11 154
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) 2016.07.10-2016.07.10 <1
UWN Tag Team Championship(1x) 2015.12.06-2015.12.06 <1
EVOLVE Championship(1x) 2015.07.10-2017.02.25 596
Open The Freedom Gate Championship(1x) 2015.07.10-2015.08.15 36
CWFH Heritage Tag Team Championship(1x) 2015.06.28-2015.12.06 161
WCA Golden State Tag Team Championship(1x) 2014.01.18-2015.01.25 372
APW Universal Heavyweight Championship(2x) 2012.02.18-2012.11.03 259
APW Universal Heavyweight Championship(1x) 2011.09.03-2011.10.15 42
SPW Heavyweight Championship(1x) 2009.11.15-2011.04.17 518
APW Worldwide Internet Championship(2x) 2009.11.07-2010.01.16 70
APW Worldwide Internet Championship(1x) 2009.01.03-2009.10.24 294
SPW Extreme Championship(1x) 2006.12.10-2007.10.28 322
SPW Tag Team Championship(1x) 2006.04.30-2006.09.17 140