浩劫之子(Son of Havoc)-WWE选手资料_UFC选手_ROH_RAW_TNA选手介绍-摔角中文站

基本资料  个人档案  比赛(946)  图片(1) 

浩劫之子(Son of Havoc)
浩劫之子
Son of Havoc

本名: -
性别: 男
身高:170 cm
体重:83 kg
出生:1980-12-31 (39岁)
出生地:-

0粉丝 关注

主要成就

35
腰带
 
浩劫之子是一个非常热爱暴力的男人,打从他第一天来到地下摔角踏遍决心要让这个联盟发生骚乱和动荡……… 更多个人档案>>

Son of Havoc比赛更多精彩

2019-06-22Matt Cross (c) 战胜 Marius Al-Ani [Runde 9](EWP Intercontinental Title Match)
EWP Summer Of Wrestling 2019 #21221874
2019-05-26Chris Bey 战胜 Matt Cross(Singles Match)
SFP Let It Ride1220989
2019-05-05Matt Cross 战胜 Gabriel Skye(Singles Match)
Beyond/FCW/WWR Lethal Lottery1219488
2019-05-04Matt Cross 战胜 Cortez Castro - TITLE CHANGE !!!(HMLL Title Match (vakant))
HMLL1219965
2019-04-12FireFox (AR Fox & Myron Reed) 战胜 Dezmond Xavier & Matt Cross(Tag Team Match)
AAW EPIC 2019: The 15th Anniversary Show1217286

Son of Havoc胜败统计

比赛总场数:946 总胜场数:406 (42.9%) 总平局数:14 (1.5%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 12 6 50% 6 50% 0 0%
2018 77 26 33.8% 50 64.9% 1 1.3%
2017 70 32 45.7% 37 52.9% 1 1.4%
2016 92 37 40.2% 55 59.8% 0 0%
2015 68 35 51.5% 31 45.6% 2 2.9%
2014 61 33 54.1% 28 45.9% 0 0%
2013 45 25 55.6% 20 44.4% 0 0%
2012 31 15 48.4% 16 51.6% 0 0%
2011 17 9 52.9% 7 41.2% 1 5.9%
2010 44 18 40.9% 26 59.1% 0 0%
2009 49 14 28.6% 33 67.3% 2 4.1%
2008 83 28 33.7% 54 65.1% 1 1.2%
2007 74 27 36.5% 45 60.8% 2 2.7%
2006 59 26 44.1% 32 54.2% 1 1.7%
2005 50 27 54% 22 44% 1 2%
2004 36 14 38.9% 22 61.1% 0 0%
2003 37 19 51.4% 17 45.9% 1 2.7%
2002 34 14 41.2% 19 55.9% 1 2.9%
2001 4 1 25% 3 75% 0 0%
1970 3 0 0% 3 100% 0 0%

Son of Havoc腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
Mid-Ohio Cruiserweight Championship(2x) 212
NEPW Cruiserweight Championship(1x) 70
IWA Mid-South Heavyweight Championship(1x) 21
CAPW Tag Team Championship(1x) 126
XPW World Tag Team Championship(2x) 44
UNION Heavyweight Championship(1x) 82
IWC Tag Team Championship(2x) 216
CAPW Junior Heavyweight Championship(2x) 160
UWA Canadian Championship(2x) 610
UPW Tag Team Championship(1x) 154
PRIME Championship(2x) 623
FNW Cruiserweight Championship(1x) 301
GSW Breakthrough Championship(2x) 35
Firestorm Pro Heavyweight Championship(1x) <1
AIW Tag Team Championship(1x) 120
World Championship(1x) 2151
PRIME Television Championship(1x) 74
Smash Wrestling Championship(1x) 203
CWF Championship(1x) 1928
Lucha Underground Trios Championship(3x) 231
QPW King Of Ladders Championship(1x) 332
Xcite Heavyweight Championship(1x) 371
GWF Berlin Championship(1x) 14
EWP Tag Team Championship(1x) 230
IWA Heavyweight Championship(1x) 1
EWP Intercontinental Championship(1x) 318

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
EWP Intercontinental Championship(1x) 2018.10.06-2019.08.20 318
Lucha Underground Trios Championship(3x) 2018.01.01-2018.04.24 113
IWA Heavyweight Championship(1x) 2017.10.13-2017.10.14 1
EWP Tag Team Championship(1x) 2017.04.29-2017.12.15 230
GWF Berlin Championship(1x) 2016.09.24-2016.10.08 14
Lucha Underground Trios Championship(2x) 2015.11.22-2016.01.10 49
Xcite Heavyweight Championship(1x) 2015.04.25-2016.04.30 371
QPW King Of Ladders Championship(1x) 2015.04.14-2016.03.11 332
Lucha Underground Trios Championship(1x) 2015.02.08-2015.04.18 69
GSW Breakthrough Championship(2x) 2014.07.12-2014.08.02 21
CWF Championship(1x) 2014.05.10-2019.08.20 1928
Smash Wrestling Championship(1x) 2014.05.04-2014.11.23 203
PRIME Television Championship(1x) 2013.10.20-2014.01.02 74
World Championship(1x) 2013.09.29-2019.08.20 2151
AIW Tag Team Championship(1x) 2012.03.03-2012.07.01 120
Firestorm Pro Heavyweight Championship(1x) 2011.07.22-2011.07.22 <1
PRIME Championship(2x) 2011.01.01-2012.01.01 365
GSW Breakthrough Championship(1x) 2010.09.25-2010.10.09 14
FNW Cruiserweight Championship(1x) 2009.03.06-2010.01.01 301
PRIME Championship(1x) 2008.08.03-2009.04.18 258
UWA Canadian Championship(2x) 2006.07.28-2006.11.24 119
IWC Tag Team Championship(2x) 2006.05.13-2006.06.09 27
UPW Tag Team Championship(1x) 2005.09.10-2006.02.11 154
CAPW Junior Heavyweight Championship(2x) 2005.08.08-2005.11.06 90
UWA Canadian Championship(1x) 2005.01.20-2006.05.26 491
CAPW Junior Heavyweight Championship(1x) 2003.11.09-2004.01.18 70
IWC Tag Team Championship(1x) 2003.11.01-2004.05.08 189
UNION Heavyweight Championship(1x) 2003.10.11-2004.01.01 82
XPW World Tag Team Championship(2x) 2003.01.01-2003.01.18 17
XPW World Tag Team Championship(1x) 2002.12.21-2003.01.17 27
CAPW Tag Team Championship(1x) 2002.12.08-2003.04.13 126
IWA Mid-South Heavyweight Championship(1x) 2002.10.05-2002.10.26 21
Mid-Ohio Cruiserweight Championship(2x) 2002.09.01-2003.01.01 122
NEPW Cruiserweight Championship(1x) 2002.01.26-2002.04.06 70
Mid-Ohio Cruiserweight Championship(1x) 2002.01.01-2002.04.01 90