wwe

基本资料  比赛(901)  图片(26)  资讯(54) 

wwe
阿莱斯特·布莱克
Aleister Black

本名: Tommy Budgen
性别: 男
身高:180 cm
体重:96 kg
出生:1985-05-19 (36岁)
出生地:Zaanstad, Noord-Holland, Niederlande
教练:Johnny Kidd, Chris Hero, Mike Quackenbush & WWE Performance Center

0粉丝 关注

主要成就

18
腰带
 

Aleister Black比赛更多精彩

2021-09-22Malakai Black 战胜 Cody Rhodes (w/Arn Anderson & Brandi Rhodes) (11:25)(Singles Match)
AEW Dynamite #103 - Grand Slam
2021-09-08Malakai Black 战胜 Dustin Rhodes(Singles Match)
AEW Dynamite #101
2021-09-03Malakai Black vs. Lee Johnson(Singles Match)
AEW Rampage #4
2021-08-25Malakai Black 战胜 Brock Anderson (w/Arn Anderson)(Singles Match)
AEW Dynamite #100
2021-08-04Malakai Black 战胜 Cody Rhodes(Singles Match)
AEW Dynamite #97 - Homecoming

Aleister Black胜败统计

比赛总场数:901 总胜场数:586 (65%) 总平局数:13 (1.4%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 5 5 100% 0 0% 0 0%
2020 35 25 71.4% 10 28.6% 0 0%
2019 53 45 84.9% 7 13.2% 1 1.9%
2018 75 64 85.3% 10 13.3% 1 1.3%
2017 98 89 90.8% 9 9.2% 0 0%
2016 73 33 45.2% 39 53.4% 1 1.4%
2015 93 40 43% 52 55.9% 1 1.1%
2014 80 52 65% 27 33.8% 1 1.3%
2013 69 40 58% 27 39.1% 2 2.9%
2012 40 27 67.5% 13 32.5% 0 0%
2011 48 39 81.3% 8 16.7% 1 2.1%
2010 29 15 51.7% 14 48.3% 0 0%
2009 33 24 72.7% 8 24.2% 1 3%
2008 43 24 55.8% 17 39.5% 2 4.7%
2007 33 20 60.6% 13 39.4% 0 0%
2006 33 14 42.4% 17 51.5% 2 6.1%
2005 32 12 37.5% 20 62.5% 0 0%
2004 13 6 46.2% 7 53.8% 0 0%
2003 2 1 50% 1 50% 0 0%
1970 14 11 78.6% 3 21.4% 0 0%

Aleister Black腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
wXw World Lightweight Championship(2x) 399
France Unified Championship(1x) 455
CWN Mittelgewichtsmeisterschaft Championship(1x) 357
FWG Lightweight Championship(1x) 101
wXw World Tag Team Championship(2x) 359
PWS Heavyweight Championship(1x) 686
ICWA European Tag Team Championship(1x) 344
wXw Unified World Wrestling Championship(1x) 421
SWE Tag Team Championship(1x) 246
ICW Tag Team Championship(1x) 35
FCP Championship(1x) 371
ICWA Heavyweight Championship(1x) 727
PROGRESS Tag Team Championship(1x) 188
PWH Tag Team Championship(1x) 364
WWE NXT Championship(2x) 204

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE NXT Championship(2x) 2018.04.07-2018.07.18 102
WWE NXT Championship(1x) 2018.04.07-2018.07.18 102
wXw World Tag Team Championship(2x) 2016.04.22-2016.06.04 43
PWH Tag Team Championship(1x) 2015.10.17-2016.10.15 364
PROGRESS Tag Team Championship(1x) 2015.05.25-2015.11.29 188
ICWA Heavyweight Championship(1x) 2014.05.25-2016.05.21 727
FCP Championship(1x) 2014.05.02-2015.05.08 371
ICW Tag Team Championship(1x) 2014.03.30-2014.05.04 35
SWE Tag Team Championship(1x) 2014.03.29-2014.11.30 246
wXw Unified World Wrestling Championship(1x) 2013.06.01-2014.07.27 421
ICWA European Tag Team Championship(1x) 2012.11.09-2013.10.19 344
PWS Heavyweight Championship(1x) 2011.11.05-2013.09.21 686
wXw World Tag Team Championship(1x) 2011.10.01-2012.08.12 316
FWG Lightweight Championship(1x) 2009.01.01-2009.04.12 101
wXw World Lightweight Championship(2x) 2009.03.07-2010.01.16 315
CWN Mittelgewichtsmeisterschaft Championship(1x) 2008.02.23-2009.02.14 357
France Unified Championship(1x) 2007.09.22-2008.12.20 455
wXw World Lightweight Championship(1x) 2006.09.16-2006.12.09 84