(Samir Singh)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  比赛(242) 

(Samir Singh)

Samir Singh

性别: 男
身高:178 cm
体重:79 kg
出生:1987-11-02 (34岁)
出生地:Burnaby, British Columbia, Canada
教练:Michelle Starr, Vance Nevada & Scotty Mac

0粉丝 关注

主要成就

18
腰带
 

Samir Singh比赛更多精彩

2021-05-18August Grey & Ikemen Jiro 战胜 The Bollywood Boyz (Samir Singh & Sunil Singh) (8:34)(Tag Team Match)
205 Live 2021.05.24 232期
2021-05-04Ari Sterling 战胜 Samir Singh (w/Sunil Singh) (6:13)(Tag Team Match)
205 Live 2021.05.10 230期
2021-04-27August Grey & Jake Atlas 战胜 The Bollywood Boyz (Samir Singh & Sunil Singh) (6:47)(Tag Team Match)
205 Live 2021.05.03 229期
2021-04-20Ariya Daivari & Tony Nese 战胜 The Bollywood Boyz (Samir Singh & Sunil Singh) (8:17)(Tag Team Match)
205 Live 2021.04.26 228期
2021-03-24Ariya Daivari & Tony Nese 战胜 The Bollywood Boyz (Samir Singh & Sunil Singh) (8:41)(Tag Team Match)
205 Live 2021.03.29 224期

Samir Singh胜败统计

比赛总场数:242 总胜场数:104 (43%) 总平局数:4 (1.7%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 10 0 0% 10 100% 0 0%
2020 10 1 10% 9 90% 0 0%
2019 20 2 10% 18 90% 0 0%
2018 2 1 50% 1 50% 0 0%
2017 9 1 11.1% 8 88.9% 0 0%
2016 22 13 59.1% 8 36.4% 1 4.5%
2015 22 17 77.3% 5 22.7% 0 0%
2014 11 7 63.6% 4 36.4% 0 0%
2013 13 10 76.9% 3 23.1% 0 0%
2012 20 12 60% 7 35% 1 5%
2011 27 12 44.4% 13 48.1% 2 7.4%
2010 8 2 25% 6 75% 0 0%
2009 5 1 20% 4 80% 0 0%
2008 19 8 42.1% 11 57.9% 0 0%
2007 27 11 40.7% 16 59.3% 0 0%
2006 14 6 42.9% 8 57.1% 0 0%
1970 3 0 0% 3 100% 0 0%

Samir Singh腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
ECCW Tag Team Championship(5x) 651
RKK Tag Team Championship(1x) 92
GFW Tag Team Championship(2x) 812
WWE 24/7 Championship(10x) 36

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE 24/7 Championship(10x) 2019.12.29-2019.12.29 <1
WWE 24/7 Championship(9x) 2019.12.29-2019.12.29 <1
WWE 24/7 Championship(8x) 2019.12.28-2019.12.28 <1
WWE 24/7 Championship(7x) 2019.12.28-2019.12.28 <1
WWE 24/7 Championship(6x) 2019.12.27-2019.12.27 <1
WWE 24/7 Championship(5x) 2019.12.27-2019.12.27 <1
WWE 24/7 Championship(4x) 2019.12.26-2019.12.26 <1
WWE 24/7 Championship(3x) 2019.12.26-2019.12.26 <1
WWE 24/7 Championship(2x) 2019.10.31-2019.11.18 18
WWE 24/7 Championship(1x) 2019.10.31-2019.11.18 18
GFW Tag Team Championship(2x) 2015.10.23-2016.12.02 406
GFW Tag Team Championship(1x) 2015.10.23-2016.12.02 406
ECCW Tag Team Championship(5x) 2015.07.11-2015.11.07 119
ECCW Tag Team Championship(4x) 2014.04.12-2014.08.23 133
ECCW Tag Team Championship(3x) 2013.11.02-2014.01.18 77
ECCW Tag Team Championship(2x) 2013.05.11-2013.07.19 69
RKK Tag Team Championship(1x) 2012.01.22-2012.04.23 92
ECCW Tag Team Championship(1x) 2011.03.18-2011.11.26 253