(Brandon Scott)-WWE选手资料

基本资料  比赛(347) 

(Brandon Scott)

Brandon Scott

性别: 男
身高:173 cm
体重:71 kg
出生:-

0粉丝 关注

主要成就

13
腰带
 

Brandon Scott比赛更多精彩

2019-04-27Dante Caballero (c) 战胜 Brandon Scott and Kekoa and Ryan McBride(MCW Heavyweight Title Four Way Match)
MCW Shattered Dreams1219269
2019-04-13Brandon Scott 战胜 Ryan McBride(Singles Match)
MCW Spring Fever Tour 2019 - Tag 21217437
2019-03-31Ryan McBride 战胜 Brandon Scott(街头)
MCW Spring Fever 20191215831
2019-01-25Zane Dawson (w/Dave Dawson) 战胜 Brandon Scott and Colby Corino and Jaxon Stone and John Skyler and Ricky Reyes(Bruiser Brody Cup First Round Four Way Elimination Match)
Bruiser Brody Cup1208080
2019-01-19Brandon Scott, Greg Excellent, Scott Steiner & The Bruiser 战胜 The Cartel (Dante Caballero, Diego Cruz, Lil'Joker, Lor Diaz & The Bull)(Four On Five Handicap Match)
MCW Winter Blast 2019 - Tag 21207253

Brandon Scott胜败统计

比赛总场数:347 总胜场数:141 (40.6%) 总平局数:8 (2.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 6 2 33.3% 4 66.7% 0 0%
2018 43 13 30.2% 29 67.4% 1 2.3%
2017 45 19 42.2% 24 53.3% 2 4.4%
2016 51 24 47.1% 25 49% 2 3.9%
2015 36 16 44.4% 18 50% 2 5.6%
2014 44 28 63.6% 16 36.4% 0 0%
2013 34 17 50% 16 47.1% 1 2.9%
2012 27 7 25.9% 20 74.1% 0 0%
2011 8 4 50% 4 50% 0 0%
2010 9 3 33.3% 6 66.7% 0 0%
2009 2 1 50% 1 50% 0 0%
2008 24 4 16.7% 20 83.3% 0 0%
2007 14 2 14.3% 12 85.7% 0 0%
2006 4 1 25% 3 75% 0 0%

Brandon Scott腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
HoPWF Cruiserweight Championship(1x) 155
HoPWF Tag Team Championship(1x) 598
NWL Tag Team Championship(1x) 463
HoPWF Heavyweight Championship(1x) 774
WXW Elite Tag Team Championship(1x) 28
WXW Ultimate Hybrid Championship(2x) 161
NWL Heavyweight Championship(1x) 688
UPWA Cruiserweight Championship(1x) 364
MCW Rage Television Championship(1x) 279
VCW Heavyweight Championship(1x) 672
PPW Television Championship(1x) 308
AML Prestige Championship(1x) 273

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
AML Prestige Championship(1x) 2017.05.28-2018.02.25 273
PPW Television Championship(1x) 2016.04.16-2017.02.18 308
VCW Heavyweight Championship(1x) 2015.12.05-2017.10.07 672
MCW Rage Television Championship(1x) 2015.02.28-2015.12.04 279
UPWA Cruiserweight Championship(1x) 2014.07.05-2015.07.04 364
NWL Heavyweight Championship(1x) 2014.01.01-2015.11.20 688
WXW Ultimate Hybrid Championship(2x) 2013.11.09-2014.02.01 84
WXW Ultimate Hybrid Championship(1x) 2013.06.29-2013.09.14 77
WXW Elite Tag Team Championship(1x) 2011.12.10-2012.01.07 28
HoPWF Heavyweight Championship(1x) 2011.11.19-2014.01.01 774
NWL Tag Team Championship(1x) 2010.09.25-2012.01.01 463
HoPWF Tag Team Championship(1x) 2008.05.13-2010.01.01 598
HoPWF Cruiserweight Championship(1x) 2007.10.26-2008.03.29 155