(Corey Hollis)-WWE选手资料

基本资料  比赛(489) 

(Corey Hollis)

Corey Hollis

性别: 男
身高:170 cm
体重:86 kg
出生:1990-02-08 (29岁)
出生地:Chelsea, Alabama, USA

0粉丝 关注

主要成就

11
腰带
 

Corey Hollis比赛更多精彩

2019-05-12The Syndicate (Elijah Evans IV, Jason Cade, Montana Black, TJ Boss & Tommy Thomas) (w/Savannah Evans) 战胜 Team PWX (Corey Hollis, Ethan Case, Harlem Bravado, John Skyler & Tommy Dreamer)(War Games Match)
PWX Art Of War1220032
2019-05-03Sunny Daze (w/Ravenna) 战胜 Corey Hollis (w/Brady Pierce) by DQ (8:21)(Singles Match)
SHW1219877
2019-04-20Corey Hollis 战胜 Serpentico(Singles Match)
PWX Heroes/Villains1217841
2019-03-22Logan Creed 战胜 Corey Hollis by DQ (2:08)(Singles Match)
SHW The Summit1214891
2019-03-16Corey Hollis (w/Mikael Judas) (c) 战胜 Billy Buck and Stryknyn (14:18)(Tag Team Match)
SFCW Never Surrender1214335

Corey Hollis胜败统计

比赛总场数:489 总胜场数:195 (39.9%) 总平局数:6 (1.2%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 13 5 38.5% 8 61.5% 0 0%
2018 30 13 43.3% 17 56.7% 0 0%
2017 27 12 44.4% 15 55.6% 0 0%
2016 47 15 31.9% 32 68.1% 0 0%
2015 53 22 41.5% 28 52.8% 3 5.7%
2014 43 20 46.5% 23 53.5% 0 0%
2013 60 19 31.7% 40 66.7% 1 1.7%
2012 57 27 47.4% 30 52.6% 0 0%
2011 78 25 32.1% 53 67.9% 0 0%
2010 55 23 41.8% 32 58.2% 0 0%
2009 24 12 50% 10 41.7% 2 8.3%
1970 2 2 100% 0 0% 0 0%

Corey Hollis腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
Ultimate NWA Tag Team Championship(1x) 42
PSW Tag Team Championship(1x) 92
PWX Tag Team Championship(3x) 567
EVO Heavyweight Championship(1x) 35
Anarchy Television Championship(1x) 91
PWF Junior Heavyweight Championship(1x) 63
WrestleForce Tag Team Championship(1x) 420
Resistance Tag Team Championship(1x) 182
PWA Tag Team Championship(1x) 49

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
PWA Tag Team Championship(1x) 2017.08.19-2017.10.07 49
Resistance Tag Team Championship(1x) 2016.05.07-2016.11.05 182
PWX Tag Team Championship(3x) 2015.09.05-2016.04.17 225
WrestleForce Tag Team Championship(1x) 2015.08.30-2016.10.23 420
PWF Junior Heavyweight Championship(1x) 2015.02.13-2015.04.17 63
Anarchy Television Championship(1x) 2014.12.27-2015.03.28 91
PWX Tag Team Championship(2x) 2014.10.19-2015.06.14 238
EVO Heavyweight Championship(1x) 2013.05.24-2013.06.28 35
PWX Tag Team Championship(1x) 2012.05.05-2012.08.17 104
PSW Tag Team Championship(1x) 2011.03.25-2011.06.25 92
Ultimate NWA Tag Team Championship(1x) 2010.05.15-2010.06.26 42