基利安·戴恩(Killian Dain)-WWE选手资料

基本资料  比赛(665)  图片(2)  资讯(4) 

基利安·戴恩(Killian Dain)
基利安·戴恩
Killian Dain

性别: 男
身高:191 cm
体重:181 kg
出生:1985-02-20 (34岁)

0粉丝 关注

主要成就

19
腰带
 

Killian Dain比赛更多精彩

2019-06-16Killian Dain 战胜 Travis Banks(Singles Match)
WWE NXT At Download - Tag 31222178
2019-04-04The Undisputed ERA (Adam Cole, Bobby Fish & Kyle O'Reilly) 战胜 SAnitY (Alexander Wolfe, Eric Young & Killian Dain)(Six Man Tag Team Match)
WWE WrestleMania Axxess 2019 - Tag 11216403
2019-04-02The Miz 战胜 SAnitY (Alexander Wolfe, Eric Young & Killian Dain) (11:32)(Three On One Handicap Falls Count Anywhere Match)
WWE SD 2019.04.03 1024期
2019-04-01The New Day (Big E & Xavier Woods) 战胜 SAnitY (Alexander Wolfe & Killian Dain)(Tag Team Match)
WWE Live1215789
2019-03-26Aleister Black & Ricochet 战胜 SAnitY (Alexander Wolfe & Killian Dain) (w/Eric Young)(Singles Match)
WWE SD 2019.03.27 1023期

Killian Dain胜败统计

比赛总场数:665 总胜场数:342 (51.4%) 总平局数:15 (2.3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 11 1 9.1% 10 90.9% 0 0%
2018 52 21 40.4% 30 57.7% 1 1.9%
2017 93 47 50.5% 45 48.4% 1 1.1%
2016 99 53 53.5% 43 43.4% 3 3%
2015 104 66 63.5% 34 32.7% 4 3.8%
2014 84 42 50% 40 47.6% 2 2.4%
2013 44 19 43.2% 24 54.5% 1 2.3%
2012 25 13 52% 12 48% 0 0%
2011 42 24 57.1% 18 42.9% 0 0%
2010 36 17 47.2% 18 50% 1 2.8%
2009 21 12 57.1% 9 42.9% 0 0%
2008 26 15 57.7% 10 38.5% 1 3.8%
2007 14 7 50% 6 42.9% 1 7.1%
2006 9 5 55.6% 4 44.4% 0 0%
2005 1 0 0% 1 100% 0 0%
1970 4 0 0% 4 100% 0 0%

Killian Dain腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
SWA Tag Team Championship(6x) 587
SWA Laird Of The Ring Championship(1x) 168
SSW Tag Team Championship(1x) 105
3CW Tag Team Championship(1x) 693
W3L Heavyweight Championship(1x) 364
W3L Tag Team Championship(1x) 78
SWE Heavyweight Championship(1x) 154
XWA British Heavyweight Championship(1x) 653
Pride Wrestling Championship(1x) 326
ICW World Heavyweight Championship(1x) 155
Defiant World Championship(1x) 69
Reckless Intent Heavyweight Championship(1x) 56
Reckless Intent Hardcore Championship(1x) 21
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 102

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2017.08.19-2017.11.29 102
Reckless Intent Hardcore Championship(1x) 2016.08.06-2016.08.27 21
Reckless Intent Heavyweight Championship(1x) 2016.07.02-2016.08.27 56
Defiant World Championship(1x) 2016.06.16-2016.08.24 69
ICW World Heavyweight Championship(1x) 2016.02.27-2016.07.31 155
Pride Wrestling Championship(1x) 2015.07.11-2016.06.01 326
XWA British Heavyweight Championship(1x) 2014.10.31-2016.08.14 653
SWE Heavyweight Championship(1x) 2013.08.24-2014.01.25 154
W3L Tag Team Championship(1x) 2013.04.20-2013.07.07 78
SWA Tag Team Championship(6x) 2012.11.23-2013.03.08 105
W3L Heavyweight Championship(1x) 2011.09.23-2012.09.21 364
SWA Tag Team Championship(5x) 2011.08.06-2011.08.26 20
3CW Tag Team Championship(1x) 2011.05.20-2013.04.12 693
SSW Tag Team Championship(1x) 2009.12.11-2010.03.26 105
SWA Laird Of The Ring Championship(1x) 2009.09.19-2010.03.06 168
SWA Tag Team Championship(4x) 2008.09.20-2009.05.30 252
SWA Tag Team Championship(3x) 2008.05.17-2008.09.13 119
SWA Tag Team Championship(2x) 2007.06.09-2007.08.11 63
SWA Tag Team Championship(1x) 2006.09.16-2006.10.14 28