Angel Garza

基本资料  比赛(293) 

Angel Garza

Angel Garza

性别: 男
身高:181 cm
体重:96 kg
出生:1992-09-23 (29岁)

0粉丝 关注

主要成就

8
腰带
 

Angel Garza比赛更多精彩

2021-04-01Jey Uso 战胜 Akira Tozawa and Angel Garza and Cedric Alexander and Drew Gulak and Elias and Erik and Gran Metalik and Humberto Carrillo and Jaxson Ryker and Kalisto and King Corbin and Lince Dorado and Mace and Murphy and Mustafa Ali and Ricochet and Shelton Benjamin and Shinsuke Nakamura and Slapjack and T-BAR and Tucker (15:45)(纪念巨人安德烈皇家大战)
WWE SD 2021.04.10 1129期
2021-02-22Damian Priest (w/Bad Bunny) 战胜 Angel Garza (6:15)(Singles Match)
WWE RAW 2021.02.23 1448期
2021-02-08Damian Priest (w/Bad Bunny) 战胜 Angel Garza (w/John Morrison & The Miz) (3:45)(Singles Match)
WWE RAW 2021.02.09 1446期
2020-12-21Angel Garza 战胜 Drew Gulak (2:10)(Singles Match)
WWE RAW 2020.12.22 1439期
2020-10-12Angel Garza 战胜 Andrade (2:30)(Singles Match)
WWE RAW 2020.10.13 1429期

Angel Garza胜败统计

比赛总场数:293 总胜场数:138 (47.1%) 总平局数:3 (1%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 3 0 0% 3 100% 0 0%
2020 43 20 46.5% 22 51.2% 1 2.3%
2019 14 5 35.7% 9 64.3% 0 0%
2018 32 10 31.3% 22 68.8% 0 0%
2017 76 37 48.7% 38 50% 1 1.3%
2016 28 10 35.7% 18 64.3% 0 0%
2015 22 12 54.5% 10 45.5% 0 0%
2014 2 1 50% 1 50% 0 0%
2013 2 2 100% 0 0% 0 0%
2012 8 6 75% 1 12.5% 1 12.5%
2011 37 22 59.5% 15 40.5% 0 0%
2010 11 5 45.5% 6 54.5% 0 0%
2009 9 5 55.6% 4 44.4% 0 0%
1970 6 3 50% 3 50% 0 0%

Angel Garza腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
FILL Light Heavyweight Championship(1x) 397
LyC Championship(1x) 106
LyC Tag Team Championship(1x) 2214
The Crash Tag Team Championship(1x) 161
WWE NXT Cruiserweight Championship(4x) 180

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE NXT Cruiserweight Championship(4x) 2019.12.11-2020.01.25 45
WWE NXT Cruiserweight Championship(3x) 2019.12.11-2020.01.25 45
WWE NXT Cruiserweight Championship(2x) 2019.12.11-2020.01.25 45
WWE NXT Cruiserweight Championship(1x) 2019.12.11-2020.01.25 45
The Crash Tag Team Championship(1x) 2016.08.13-2017.01.21 161
LyC Tag Team Championship(1x) 2015.03.28-2021.04.19 2214
LyC Championship(1x) 2011.09.18-2012.01.02 106
FILL Light Heavyweight Championship(1x) 2009.01.01-2010.02.02 397