(Luster The Legend)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  比赛(262) 

(Luster The Legend)

Luster The Legend

本名: David Luster
性别: 男
身高:195 cm
体重:112 kg
出生:1981-12-07 (40岁)
出生地:Reno, Nevada, USA

0粉丝 关注

主要成就

11
腰带
 

Luster The Legend比赛更多精彩

2021-03-13Decay (Black Taurus & Crazzy Steve) (w/Rosemary) 战胜 Reno SCUM (Adam Thornstowe & Luster The Legend) (7:48)(Tag Team Match)
Impact Wrestling Sacrifice 2021
2021-03-02FinJuice (David Finlay & Juice Robinson) & The Good Brothers (Doc Gallows & Karl Anderson) 战胜 Reno SCUM (Adam Thornstowe & Luster The Legend) & XXXL (Acey Romero & Larry D) (4:14)(Eight Man Tag Team Match)
iMPACT 2021.03.03 865期
2020-11-10Reno SCUM (Adam Thornstowe & Luster The Legend) 战胜 Crazzy Steve & Fallah Bahh (3:48)(Tag Team Match)
iMPACT 2020.11.11 849期
2020-09-01Heath & Rhino 战胜 Reno SCUM (Adam Thornstowe & Luster The Legend) (4:29)(Tag Team Match)
iMPACT 2020.09.02 839期
2020-07-19The Good Brothers (Karl Anderson & Luke Gallows) 战胜 Reno SCUM (Adam Thornstowe & Luster The Legend)(Tag Team Match)
iMPACT 2020.07.29 834期

Luster The Legend胜败统计

比赛总场数:262 总胜场数:130 (49.6%) 总平局数:4 (1.5%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 2 0 0% 2 100% 0 0%
2020 12 4 33.3% 8 66.7% 0 0%
2019 15 5 33.3% 10 66.7% 0 0%
2018 28 17 60.7% 11 39.3% 0 0%
2017 22 10 45.5% 11 50% 1 4.5%
2016 17 10 58.8% 7 41.2% 0 0%
2015 23 15 65.2% 8 34.8% 0 0%
2014 15 9 60% 6 40% 0 0%
2013 9 3 33.3% 6 66.7% 0 0%
2012 9 5 55.6% 4 44.4% 0 0%
2011 8 4 50% 3 37.5% 1 12.5%
2010 23 16 69.6% 6 26.1% 1 4.3%
2009 16 10 62.5% 6 37.5% 0 0%
2008 20 7 35% 13 65% 0 0%
2007 14 6 42.9% 8 57.1% 0 0%
2006 11 4 36.4% 7 63.6% 0 0%
2005 10 3 30% 6 60% 1 10%
2003 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
2002 5 1 20% 4 80% 0 0%

Luster The Legend腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
SPW Tag Team Championship(2x) 950
FSW Tag Team Championship(4x) 589
APW Tag Team Championship(3x) 864
APW Universal Heavyweight Championship(1x) 42
UWN Tag Team Championship(1x) 1423

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
APW Tag Team Championship(3x) 2018.07.06-2019.10.15 466
APW Tag Team Championship(2x) 2018.03.17-2018.05.25 69
UWN Tag Team Championship(1x) 2017.12.03-2021.10.26 1423
APW Universal Heavyweight Championship(1x) 2017.03.25-2017.05.06 42
FSW Tag Team Championship(4x) 2017.01.01-2017.01.28 27
APW Tag Team Championship(1x) 2015.12.18-2016.11.11 329
FSW Tag Team Championship(3x) 2015.02.15-2015.10.16 243
FSW Tag Team Championship(2x) 2013.06.23-2013.09.28 97
FSW Tag Team Championship(1x) 2011.08.28-2012.04.06 222
SPW Tag Team Championship(2x) 2011.08.21-2012.10.14 420
SPW Tag Team Championship(1x) 2009.04.19-2010.10.01 530