Cameron Grimes

基本资料  个人档案  比赛(690) 

Cameron Grimes
卡梅隆·格里梅斯
Cameron Grimes

本名: Trevor Lee Caddell
性别: 男
身高:180 cm
体重:95 kg
出生:1993-09-30 (28岁)
出生地:Cameron, North Carolina, USA
教练:TC Flexer, Jeff Hardy, Matt Hardy & Jeff Rudd

0粉丝 关注

主要成就

18
腰带
 
特雷弗·李·卡德尔是美国职业摔角手,以擂台名称特雷弗·李 (Trevor Lee)更为人所知。他目前与WWE签约,在那里他以卡梅隆·格里梅斯的名义为他们的NXT品牌表演,并且是现任百万美元冠军… 更多个人档案>>

Cameron Grimes比赛更多精彩

2021-09-21Cameron Grimes 战胜 Joe Gacy (2:49)(Singles Match)
WWE NXT 2.0 #473
2021-08-22Cameron Grimes (w/Ted DiBiase) 战胜 LA Knight (c) (16:32) - TITLE CHANGE !!!(WWE NXT Womens Title Match)
WWE NXT TakeOver: 36
2021-07-21The Grizzled Young Veterans (James Drake & Zack Gibson) 战胜 Cameron Grimes & LA Knight (4:47)(Tag Team Match)
WWE NXT #466
2021-07-06LA Knight (c) 战胜 Cameron Grimes (13:15)(百万美元头衔赛)
WWE NXT #462 - The Great American Bash 2021
2021-06-29Cameron Grimes 战胜 Ari Sterling (2:47)(Singles Match)
WWE NXT #461

Cameron Grimes胜败统计

比赛总场数:690 总胜场数:320 (46.4%) 总平局数:14 (2%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 13 6 46.2% 7 53.8% 0 0%
2020 26 11 42.3% 14 53.8% 1 3.8%
2019 31 15 48.4% 16 51.6% 0 0%
2018 87 50 57.5% 35 40.2% 2 2.3%
2017 99 45 45.5% 54 54.5% 0 0%
2016 98 50 51% 46 46.9% 2 2%
2015 96 45 46.9% 50 52.1% 1 1%
2014 67 34 50.7% 30 44.8% 3 4.5%
2013 48 24 50% 22 45.8% 2 4.2%
2012 33 13 39.4% 17 51.5% 3 9.1%
2011 38 9 23.7% 29 76.3% 0 0%
2010 38 12 31.6% 26 68.4% 0 0%
2009 15 6 40% 9 60% 0 0%
1970 1 0 0% 1 100% 0 0%

Cameron Grimes腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
CWF Mid-Atlantic Rising Generation League Championship(1x) 121
CWF Mid-Atlantic Television Championship(2x) 381
PWI Ultra J Championship(1x) 119
CWF Mid-Atlantic Tag Team Championship(1x) 343
OMEGA Heavyweight Championship(1x) 203
PWG World Tag Team Championship(1x) 35
Impact World Tag Team Championship(2x) 2
Impact X-Division Championship(6x) 678
CWF Mid-Atlantic Heavyweight Championship(1x) 1018
AAW Tag Team Championship(1x) 104
AAW Heritage Championship(1x) 297

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
CWF Mid-Atlantic Television Championship(2x) 2018.06.30-2018.11.06 129
AAW Heritage Championship(1x) 2018.02.17-2018.12.11 297
Impact X-Division Championship(6x) 2017.08.19-2017.11.09 82
Impact X-Division Championship(5x) 2017.08.19-2017.11.09 82
Impact X-Division Championship(4x) 2017.01.08-2017.04.20 102
Impact X-Division Championship(3x) 2017.01.08-2017.04.20 102
AAW Tag Team Championship(1x) 2016.11.26-2017.03.10 104
CWF Mid-Atlantic Heavyweight Championship(1x) 2016.02.27-2018.12.11 1018
Impact X-Division Championship(2x) 2016.01.09-2016.06.12 155
Impact X-Division Championship(1x) 2016.01.09-2016.06.12 155
Impact World Tag Team Championship(2x) 2015.07.28-2015.07.29 1
Impact World Tag Team Championship(1x) 2015.07.28-2015.07.29 1
PWG World Tag Team Championship(1x) 2015.05.22-2015.06.26 35
OMEGA Heavyweight Championship(1x) 2015.05.02-2015.11.21 203
CWF Mid-Atlantic Tag Team Championship(1x) 2014.12.27-2015.12.05 343
PWI Ultra J Championship(1x) 2014.02.08-2014.06.07 119
CWF Mid-Atlantic Television Championship(1x) 2012.09.22-2013.06.01 252
CWF Mid-Atlantic Rising Generation League Championship(1x) 2010.03.19-2010.07.18 121