(Fallah Bahh)-TNA选手资料

基本资料  比赛(554) 

(Fallah Bahh)

Fallah Bahh

本名: Francis Flores
性别: 男
身高:180 cm
体重:181 kg
出生:1985-08-12 (34岁)
出生地:Bloomfield, New Jersey, USA
教练:Kevin Knight

0粉丝 关注

主要成就

16
腰带
 

Fallah Bahh比赛更多精彩

2019-07-20Fallah Bahh 战胜 Moose(Singles Match)
iMPACT 2019.08.03 785期
2019-06-07Sami Callihan (w/Madman Fulton) 战胜 Fallah Bahh (w/Scarlett Bordeaux)(Tag Team Match)
iMPACT 2019.06.29 780期
2019-05-04oVe (Dave Crist & Jake Crist) 战胜 Fallah Bahh & Scarlett Bordeaux(Tag Team Match)
Impact Wrestling TV Taping1219664
2019-05-03Sami Callihan 战胜 Fallah Bahh (w/Scarlett Bordeaux)(Impact Knockouts Title Match)
iMPACT 2019.05.26 775期
2019-04-29oVe (Dave Crist, Jake Crist, Madman Fulton & Sami Callihan) 战胜 Fallah Bahh, Rich Swann, Tommy Dreamer & Willie Mack (w/Scarlett Bordeaux)(Four Way Tag Team Match)
iMPACT 2019.05.11 773期

Fallah Bahh胜败统计

比赛总场数:554 总胜场数:266 (48%) 总平局数:5 (0.9%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 25 10 40% 15 60% 0 0%
2018 52 17 32.7% 35 67.3% 0 0%
2017 39 16 41% 23 59% 0 0%
2016 24 9 37.5% 14 58.3% 1 4.2%
2015 30 18 60% 12 40% 0 0%
2014 31 20 64.5% 10 32.3% 1 3.2%
2013 35 12 34.3% 23 65.7% 0 0%
2012 31 14 45.2% 17 54.8% 0 0%
2011 43 22 51.2% 21 48.8% 0 0%
2010 52 24 46.2% 27 51.9% 1 1.9%
2009 50 20 40% 30 60% 0 0%
2008 55 38 69.1% 17 30.9% 0 0%
2007 34 14 41.2% 19 55.9% 1 2.9%
2006 43 27 62.8% 15 34.9% 1 2.3%
2005 9 4 44.4% 5 55.6% 0 0%
1970 1 1 100% 0 0% 0 0%

Fallah Bahh腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
IWF Heavyweight Championship(2x) 249
IWF Tag Team Championship(3x) 732
On Fire Tag Team Championship(3x) 380
IWF American Championship(1x) 118
CW Tag Team Championship(2x) 308
PWS Tag Team Championship(1x) 174
WOW Tag Team Championship(1x) 133
PWS Heavyweight Championship(1x) 97
ROW Heavyweight Championship(1x) 147
MFPW Tag Team Championship(1x) 1039

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
MFPW Tag Team Championship(1x) 2016.10.15-2019.08.20 1039
ROW Heavyweight Championship(1x) 2015.03.14-2015.08.08 147
PWS Heavyweight Championship(1x) 2014.12.21-2015.03.28 97
WOW Tag Team Championship(1x) 2014.04.12-2014.08.23 133
On Fire Tag Team Championship(3x) 2012.12.08-2013.03.15 97
PWS Tag Team Championship(1x) 2012.10.12-2013.04.04 174
CW Tag Team Championship(2x) 2011.10.21-2012.03.30 161
IWF Heavyweight Championship(2x) 2010.11.20-2011.07.16 238
CW Tag Team Championship(1x) 2010.06.18-2010.11.12 147
On Fire Tag Team Championship(2x) 2009.12.30-2010.05.14 135
IWF American Championship(1x) 2009.07.26-2009.11.21 118
IWF Tag Team Championship(3x) 2008.02.22-2008.10.26 247
On Fire Tag Team Championship(1x) 2008.09.12-2009.02.07 148
IWF Tag Team Championship(2x) 2008.07.27-2008.09.21 56
IWF Tag Team Championship(1x) 2008.02.22-2009.04.26 429
IWF Heavyweight Championship(1x) 2007.07.21-2007.08.01 11