(Mario Bokara)-TNA选手资料

基本资料  比赛(225) 

(Mario Bokara)

Mario Bokara

本名: Mario Bokara
性别: 男
身高:180 cm
体重:100 kg
出生:1980-05-09 (39岁)
出生地:New Milford, New Jersey, USA

0粉丝 关注

主要成就

10
腰带
 

Mario Bokara比赛更多精彩

2017-11-18Anthony Bowens, Dan Maff, Fallah Bahh & Mario Bokara 战胜 The Job Security (???, ???, ??? & ???)(Eight Man Elimination Tag Team Match)
WrestlePro1135697
2017-11-17The Veterans Of War (Mayweather & Wilcox) 战胜 Latin American Exchange (Ortiz & Santana) and Fallah Bahh & Mario Bokara(Three Way Tag Team Match)
TNT Apocalypse1050671
2017-10-20JT Dunn 战胜 Mario Bokara(Singles Match)
FBW For The People1162763
2017-09-09Fallah Bahh & Mario Bokara 战胜 The Heavenly Bodies (Desirable Dustin & Gigolo Justin)(Tag Team Match)
WrestlePro1041578
2017-08-18oVe (Dave Crist & Jake Crist) 战胜 Fallah Bahh & Mario Bokara (2:35)(Tag Team Match)
GFW iMPACT 2017.09.02

Mario Bokara胜败统计

比赛总场数:225 总胜场数:113 (50.2%) 总平局数:1 (0.4%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2017 33 13 39.4% 20 60.6% 0 0%
2016 26 15 57.7% 11 42.3% 0 0%
2015 20 12 60% 8 40% 0 0%
2014 16 14 87.5% 2 12.5% 0 0%
2013 36 21 58.3% 15 41.7% 0 0%
2012 11 4 36.4% 7 63.6% 0 0%
2011 4 3 75% 1 25% 0 0%
2010 18 9 50% 9 50% 0 0%
2009 16 10 62.5% 6 37.5% 0 0%
2008 13 7 53.8% 5 38.5% 1 7.7%
2007 2 0 0% 2 100% 0 0%
2006 6 1 16.7% 5 83.3% 0 0%
2005 8 1 12.5% 7 87.5% 0 0%
2004 10 2 20% 8 80% 0 0%
2003 5 1 20% 4 80% 0 0%
2001 1 0 0% 1 100% 0 0%

Mario Bokara腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
ECPW Tag Team Championship(2x) 611
ECPW Television Championship(1x) <1
ACE Heavyweight Championship(1x) 119
PWS Heavyweight Championship(2x) 308
CAP Championship(1x) 38
MFPW Tag Team Championship(1x) 1039
ACE Tag Team Championship(1x) 3890
ECPW Heavyweight Championship(1x) <1

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
ECPW Heavyweight Championship(1x) 2018.11.01-2018.11.01 <1
ACE Tag Team Championship(1x) 2008.03.08-2018.11.01 3890
MFPW Tag Team Championship(1x) 2016.10.15-2019.08.20 1039
CAP Championship(1x) 2016.06.05-2016.07.13 38
PWS Heavyweight Championship(2x) 2015.03.28-2015.06.06 70
PWS Heavyweight Championship(1x) 2014.04.26-2014.12.20 238
ACE Heavyweight Championship(1x) 2009.12.05-2010.04.03 119
ECPW Television Championship(1x) 2004.01.01-2004.01.01 <1
ECPW Tag Team Championship(2x) 2002.01.01-2002.05.11 130
ECPW Tag Team Championship(1x) 2001.01.01-2002.04.27 481