(Hakim Zane)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  比赛(327) 

(Hakim Zane)

Hakim Zane

性别: 男
身高:173 cm
体重:78 kg
出生:1980-03-20 (41岁)
出生地:Saginaw, Michigan, USA
教练:Xavier Justice

0粉丝 关注

主要成就

9
腰带
 

Hakim Zane比赛更多精彩

2021-08-17Matt Cardona 战胜 Rohit Raju (w/Shera) (10:49)(Five Way Scramble Match)
Impact Wrestling Victory Road 2021
2021-08-16Matt Cardona (w/Chelsea Green) 战胜 Rohit Raju (w/Shera) (11:35)(Eight Man Tag Team Match)
Impact Wrestling Emergence 2021
2021-07-18Chris Bey 战胜 Rohit Raju (w/Shera) (7:46)(Six Man Tag Team Match)
iMPACT 2021.07.23 885期
2021-07-17Josh Alexander (c) 战胜 Ace Austin and Chris Bey and Petey Williams and Rohit Raju and Trey Miguel (15:45)(Impact X-Division Title Ultimate X Match)
Impact Wrestling Slammiversary 2021
2021-05-20Rohit Raju (w/Shera) 战胜 Jake Something (7:15)(Singles Match)
iMPACT 2021.05.21 876期

Hakim Zane胜败统计

比赛总场数:327 总胜场数:134 (41%) 总平局数:0 (0%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 14 4 28.6% 10 71.4% 0 0%
2020 25 12 48% 13 52% 0 0%
2019 32 9 28.1% 23 71.9% 0 0%
2018 51 20 39.2% 31 60.8% 0 0%
2017 36 12 33.3% 24 66.7% 0 0%
2016 29 20 69% 9 31% 0 0%
2015 31 14 45.2% 17 54.8% 0 0%
2014 28 12 42.9% 16 57.1% 0 0%
2013 28 14 50% 14 50% 0 0%
2012 8 3 37.5% 5 62.5% 0 0%
2011 13 1 7.7% 12 92.3% 0 0%
2010 23 10 43.5% 13 56.5% 0 0%
2009 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
1970 6 2 33.3% 4 66.7% 0 0%

Hakim Zane腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
XICW Tag Team Championship(1x) 250
XICW Midwest Heavyweight Championship(2x) 329
XICW Light Heavyweight Championship(1x) 85
XICW Xtreme Intense Championship(1x) 97
Superkick'D King Of The 6IX Championship(1x) 28
Midwest Territory Championship(1x) 703
Impact X-Division Championship(2x) 230

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Impact X-Division Championship(2x) 2020.08.18-2020.12.11 115
Impact X-Division Championship(1x) 2020.08.18-2020.12.11 115
Midwest Territory Championship(1x) 2019.11.24-2021.10.27 703
Superkick'D King Of The 6IX Championship(1x) 2017.03.17-2017.04.14 28
XICW Midwest Heavyweight Championship(2x) 2016.06.05-2016.09.11 98
XICW Xtreme Intense Championship(1x) 2015.06.28-2015.10.03 97
XICW Light Heavyweight Championship(1x) 2015.01.17-2015.04.12 85
XICW Midwest Heavyweight Championship(1x) 2014.04.27-2014.12.14 231
XICW Tag Team Championship(1x) 2013.01.01-2013.09.08 250