(Wolfgang)-WWE选手资料

基本资料  比赛(677) 

(Wolfgang)

Wolfgang

本名: Barry Young
性别: 男
身高:180 cm
体重:95 kg
出生:1986-09-05 (34岁)
出生地:Glasgow, Scotland, UK

0粉丝 关注

主要成就

24
腰带
 

Wolfgang比赛更多精彩

2020-01-18Gallus (Mark Coffey & Wolfgang) (w/Joe Coffey) 战胜 Danny Burch & Oney Lorcan(Singles Match)
WWE NXT UK #791225974
2020-01-12Gallus (Mark Coffey & Wolfgang) (c) 战胜 Grizzled Young Veterans (James Drake & Zack Gibson) and Imperium (Fabian Aichner & Marcel Barthel) and South Wales Subculture (Flash Morgan Webster & Mark Andrews) (25:00)(WWE NXT UK 双打冠军四重威胁阶梯赛)
WWE NXT UK TakeOver: Blackpool II1224418
2020-01-08The Undisputed ERA (Bobby Fish & Kyle O'Reilly) (w/Adam Cole & Roderick Strong) 战胜 Gallus (Mark Coffey & Wolfgang) (8:51)(杜斯提·罗兹2020年团队锦标赛第一轮)
WWE NXT 2020.01.09 386期
2019-10-04Gallus (Mark Coffey & Wolfgang) 战胜 Flash Morgan Webster & Mark Andrews (c) (12:30) - TITLE CHANGE !!!(WWE NXT UK 双打冠军赛)
WWE NXT UK #641224355
2019-08-31Flash Morgan Webster & Mark Andrews 战胜 Grizzled Young Veterans (James Drake & Zack Gibson) (c) and Gallus (Mark Coffey & Wolfgang) (20:17) - TITLE CHANGE !!!(WWE NXT UK Tag Team Title Triple Threat Match)
WWE NXT UK TakeOver: Cardiff1222544

Wolfgang胜败统计

比赛总场数:677 总胜场数:380 (56.1%) 总平局数:18 (2.7%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2020 3 2 66.7% 1 33.3% 0 0%
2019 12 6 50% 5 41.7% 1 8.3%
2018 60 29 48.3% 31 51.7% 0 0%
2017 78 45 57.7% 33 42.3% 0 0%
2016 66 42 63.6% 22 33.3% 2 3%
2015 63 31 49.2% 28 44.4% 4 6.3%
2014 50 23 46% 24 48% 3 6%
2013 49 24 49% 22 44.9% 3 6.1%
2012 28 19 67.9% 9 32.1% 0 0%
2011 26 14 53.8% 12 46.2% 0 0%
2010 31 18 58.1% 13 41.9% 0 0%
2009 35 27 77.1% 8 22.9% 0 0%
2008 43 34 79.1% 9 20.9% 0 0%
2007 53 32 60.4% 17 32.1% 4 7.5%
2006 41 17 41.5% 23 56.1% 1 2.4%
2005 15 2 13.3% 13 86.7% 0 0%
2004 18 11 61.1% 7 38.9% 0 0%
2003 5 3 60% 2 40% 0 0%
1970 1 1 100% 0 0% 0 0%

Wolfgang腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
wZw Interpromotional Championship(1x) 239
BCW Tag Team Championship(5x) 1182
SWA Tag Team Championship(2x) 168
PBW Heavyweight Championship(2x) 771
BCW Openweight Championship(2x) 202
W3L Tag Team Championship(1x) 69
SWA Laird Of The Ring Championship(1x) 182
BCW Heavyweight Championship(1x) 314
Scottish Heavyweight Championship(2x) 126
W3L Heavyweight Championship(1x) 252
SSW Worlds Championship(1x) 252
PBW Tag Team Championship(1x) 517
ICW Zero-G Championship(1x) 189
PWI British Heavyweight Championship(1x) 330
ICW World Heavyweight Championship(1x) 189
FSW Adrenaline Championship(1x) 119

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
FSW Adrenaline Championship(1x) 2018.01.14-2018.05.13 119
ICW World Heavyweight Championship(1x) 2016.07.31-2017.02.05 189
PWI British Heavyweight Championship(1x) 2016.02.06-2017.01.01 330
ICW Zero-G Championship(1x) 2013.02.17-2013.08.25 189
BCW Tag Team Championship(5x) 2012.02.17-2012.12.07 294
PBW Tag Team Championship(1x) 2011.04.23-2012.09.21 517
SSW Worlds Championship(1x) 2009.12.11-2010.08.20 252
BCW Tag Team Championship(4x) 2009.06.26-2010.05.28 336
W3L Heavyweight Championship(1x) 2008.10.04-2009.06.13 252
Scottish Heavyweight Championship(2x) 2008.09.13-2008.09.20 7
Scottish Heavyweight Championship(1x) 2008.05.17-2008.09.13 119
PBW Heavyweight Championship(2x) 2008.04.12-2008.12.06 238
BCW Heavyweight Championship(1x) 2007.12.08-2008.10.17 314
SWA Laird Of The Ring Championship(1x) 2007.08.11-2008.02.09 182
BCW Openweight Championship(2x) 2007.07.29-2007.12.08 132
W3L Tag Team Championship(1x) 2007.06.02-2007.08.10 69
SWA Tag Team Championship(2x) 2007.04.21-2007.06.09 49
BCW Openweight Championship(1x) 2006.09.29-2006.12.08 70
PBW Heavyweight Championship(1x) 2006.03.31-2007.09.15 533
BCW Tag Team Championship(3x) 2006.02.18-2006.08.31 194
SWA Tag Team Championship(1x) 2006.01.14-2006.05.13 119
BCW Tag Team Championship(2x) 2004.10.30-2005.06.24 237
BCW Tag Team Championship(1x) 2004.04.30-2004.08.29 121
wZw Interpromotional Championship(1x) 2003.01.01-2003.08.28 239