(Maxx Stardom)-WWE选手资料

基本资料  比赛(258) 

(Maxx Stardom)

Maxx Stardom

本名: Ricky Martinez
性别: 男
身高:165 cm
体重:85 kg
出生:1988-11-14 (31岁)
出生地:Florida, USA
教练:Rusty Brooks & Alex G

0粉丝 关注

主要成就

9
腰带
 

Maxx Stardom比赛更多精彩

2019-04-20Josh Woods 战胜 Ricky Martinez (c) - TITLE CHANGE !!!(PPW Silverweight Title Match)
PPW Luchamania III: Springtime Melee1217872
2019-04-05Mance Warner & Sami Callihan 战胜 El Hijo de LA Park & Ricky Martinez(Tag Team Match)
MLW Battle Riot II1216335
2019-04-04Latin American Exchange (Ortiz & Santana) (w/Konnan) 战胜 Low Ki & Ricky Martinez (12:38)(Eight Man Tag Team Match)
Impact Wrestling United We Stand1216480
2019-04-04Low Ki & Ricky Martinez (w/Salina de la Renta) 战胜 ??? & ???(Singles Match)
MLW Rise Of The Renegades1216498
2019-03-16Jake St. Patrick 战胜 Maxx Stardom(Singles Match)
CCW Rage In A Cage1213735

Maxx Stardom胜败统计

比赛总场数:258 总胜场数:116 (45%) 总平局数:4 (1.6%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 9 4 44.4% 5 55.6% 0 0%
2018 33 16 48.5% 17 51.5% 0 0%
2017 42 19 45.2% 23 54.8% 0 0%
2016 22 13 59.1% 9 40.9% 0 0%
2015 7 5 71.4% 2 28.6% 0 0%
2014 35 14 40% 21 60% 0 0%
2013 12 4 33.3% 7 58.3% 1 8.3%
2012 20 8 40% 12 60% 0 0%
2011 20 9 45% 9 45% 2 10%
2010 21 8 38.1% 12 57.1% 1 4.8%
2009 22 11 50% 11 50% 0 0%
2008 15 5 33.3% 10 66.7% 0 0%

Maxx Stardom腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
ICW Pure X Championship(2x) 469
ICW United States Tag Team Championship(4x) 1113
FOW International Championship(1x) 134
RPW Coastal Pride Championship(1x) 308
PPW Silverweight Championship(1x) 661

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
PPW Silverweight Championship(1x) 2017.07.01-2019.04.23 661
RPW Coastal Pride Championship(1x) 2016.08.02-2017.06.06 308
ICW United States Tag Team Championship(4x) 2016.06.24-2018.02.10 596
ICW United States Tag Team Championship(3x) 2012.06.16-2012.09.29 105
FOW International Championship(1x) 2011.10.21-2012.03.03 134
ICW Pure X Championship(2x) 2010.08.07-2011.01.15 161
ICW United States Tag Team Championship(2x) 2010.06.12-2010.09.11 91
ICW United States Tag Team Championship(1x) 2009.04.12-2010.02.27 321
ICW Pure X Championship(1x) 2008.09.14-2009.07.19 308