(Dave Crist)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  比赛(1291) 

(Dave Crist)

Dave Crist

性别: 男
身高:175 cm
体重:87 kg
出生:1982-11-10 (39岁)
首次登台:2003

0粉丝 关注

主要成就

48
腰带
 

Dave Crist比赛更多精彩

2020-05-19Crazzy Steve 战胜 Dave Crist (w/Jake Crist & Madman Fulton)(Tag Team Match)
iMPACT 2020.05.20 824期
2020-04-21Crazzy Steve, Rhino & Tommy Dreamer 战胜 oVe (Dave Crist, Jake Crist & Madman Fulton)(Six Man Tag Team Match)
Impact Wrestling Rebellion 2020 - Tag 1
2020-03-07Rhino & Tommy Dreamer 战胜 oVe (Dave Crist & Jake Crist) (w/Madman Fulton)(Singles Match)
iMPACT 2020.04.08 820期
2020-02-09Rhino & Sabu 战胜 oVe (Dave Crist & Madman Fulton) (8:11)(Tag Team Match)
iMPACT 2020.03.25 818期
2020-02-08Rhino 战胜 Dave Crist (w/Jake Crist)(Singles Match)
iMPACT 2020.02.19 813期

Dave Crist胜败统计

比赛总场数:1291 总胜场数:700 (54.2%) 总平局数:35 (2.7%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2020 6 0 0% 6 100% 0 0%
2019 22 6 27.3% 16 72.7% 0 0%
2018 77 32 41.6% 45 58.4% 0 0%
2017 121 74 61.2% 46 38% 1 0.8%
2016 78 48 61.5% 30 38.5% 0 0%
2015 99 61 61.6% 37 37.4% 1 1%
2014 96 65 67.7% 29 30.2% 2 2.1%
2013 85 43 50.6% 38 44.7% 4 4.7%
2012 92 53 57.6% 36 39.1% 3 3.3%
2011 113 66 58.4% 40 35.4% 7 6.2%
2010 88 42 47.7% 46 52.3% 0 0%
2009 97 51 52.6% 43 44.3% 3 3.1%
2008 50 19 38% 29 58% 2 4%
2007 56 34 60.7% 19 33.9% 3 5.4%
2006 101 45 44.6% 51 50.5% 5 5%
2005 72 38 52.8% 30 41.7% 4 5.6%
2004 30 20 66.7% 10 33.3% 0 0%
2003 5 1 20% 4 80% 0 0%
1970 3 2 66.7% 1 33.3% 0 0%

Dave Crist腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
HWA Tag Team Championship(7x) 532
BPW Tag Team Championship(1x) 336
HWA Cruiserweight Championship(1x) 59
IPW Junior Heavyweight Championship(2x) 339
MPW Tag Team Championship(1x) 372
IWC Tag Team Championship(1x) 469
IPW Tag Team Championship(2x) 434
CAPW Tag Team Championship(1x) 126
JCW Tag Team Championship(7x) 4784
AIW Tag Team Championship(1x) 152
American Luchacore Championship(4x) 204
AAW Tag Team Championship(4x) 616
APWA World Tag Team Championship(2x) 216
CZW Wired Championship(1x) 147
A1 Tag Team Championship(1x) 904
IWA East Coast Tag Team Championship(1x) 1680
PDW Tag Team Championship(1x) 467
CZW Tag Team Championship(1x) 287
Northwest Ohio Heavyweight Championship(1x) 275
XICW Tag Team Championship(1x) 36
Rockstar Pro Championship(1x) 68
IWA Mid-South Heavyweight Championship(1x) 73
Impact World Tag Team Championship(2x) 162
Rockstar Pro Tag Team Championship(2x) 28
Blackcraft Tag Team Championship(1x) 228

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Blackcraft Tag Team Championship(1x) 2018.08.24-2019.04.09 228
Rockstar Pro Tag Team Championship(2x) 2018.02.02-2018.02.02 <1
Rockstar Pro Tag Team Championship(1x) 2018.01.05-2018.02.02 28
Impact World Tag Team Championship(2x) 2017.08.20-2017.11.09 81
Impact World Tag Team Championship(1x) 2017.08.20-2017.11.09 81
AAW Tag Team Championship(4x) 2017.03.17-2017.05.06 50
IWA Mid-South Heavyweight Championship(1x) 2017.02.25-2017.05.09 73
Rockstar Pro Championship(1x) 2016.09.02-2016.11.09 68
XICW Tag Team Championship(1x) 2016.08.06-2016.09.11 36
JCW Tag Team Championship(7x) 2016.07.22-2018.11.01 832
JCW Tag Team Championship(6x) 2016.07.22-2020.03.28 1345
JCW Tag Team Championship(5x) 2016.07.22-2020.03.27 1344
Northwest Ohio Heavyweight Championship(1x) 2016.05.28-2017.02.27 275
JCW Tag Team Championship(4x) 2015.07.26-2015.12.11 138
American Luchacore Championship(4x) 2015.04.29-2015.06.10 42
AAW Tag Team Championship(3x) 2015.02.28-2015.09.18 202
American Luchacore Championship(3x) 2015.02.04-2015.03.25 49
CZW Tag Team Championship(1x) 2014.09.27-2015.07.11 287
PDW Tag Team Championship(1x) 2014.08.02-2015.11.12 467
JCW Tag Team Championship(3x) 2014.07.26-2014.12.20 147
AAW Tag Team Championship(2x) 2012.11.24-2013.07.27 245
HWA Tag Team Championship(7x) 2012.01.01-2012.08.28 240
IWA East Coast Tag Team Championship(1x) 2012.08.18-2017.03.25 1680
A1 Tag Team Championship(1x) 2012.07.28-2015.01.18 904
APWA World Tag Team Championship(2x) 2012.01.01-2012.06.23 174
CZW Wired Championship(1x) 2012.04.14-2012.09.08 147
APWA World Tag Team Championship(1x) 2012.01.14-2012.02.25 42
JCW Tag Team Championship(2x) 2011.12.31-2014.05.11 862
American Luchacore Championship(2x) 2011.12.17-2012.02.25 70
AAW Tag Team Championship(1x) 2011.09.30-2012.01.27 119
American Luchacore Championship(1x) 2011.07.16-2011.08.28 43
AIW Tag Team Championship(1x) 2011.06.26-2011.11.25 152
JCW Tag Team Championship(1x) 2011.04.20-2011.08.14 116
CAPW Tag Team Championship(1x) 2010.09.10-2011.01.14 126
HWA Tag Team Championship(6x) 2010.05.29-2010.07.07 39
IPW Tag Team Championship(2x) 2010.04.03-2010.12.04 245
HWA Tag Team Championship(5x) 2010.01.13-2010.02.24 42
HWA Tag Team Championship(4x) 2009.12.02-2009.12.19 17
IPW Tag Team Championship(1x) 2009.06.27-2010.01.02 189
IWC Tag Team Championship(1x) 2009.01.24-2010.05.08 469
MPW Tag Team Championship(1x) 2007.11.07-2008.11.13 372
HWA Tag Team Championship(3x) 2006.10.20-2007.03.10 141
IPW Junior Heavyweight Championship(2x) 2006.09.02-2007.07.06 307
IPW Junior Heavyweight Championship(1x) 2005.11.01-2005.12.03 32
HWA Cruiserweight Championship(1x) 2005.07.26-2005.09.23 59
HWA Tag Team Championship(2x) 2004.08.17-2004.10.05 49
BPW Tag Team Championship(1x) 2004.06.04-2005.05.06 336
HWA Tag Team Championship(1x) 2004.02.06-2004.02.10 4