(Jake Crist)-TNA选手资料

基本资料  比赛(1299) 

(Jake Crist)

Jake Crist

本名: John Crist
性别: 男
身高:170 cm
体重:89 kg
出生:1984-07-13 (35岁)
出生地:New Carlisle, Ohio, USA
教练:Les Thatcher
首次登台:2003

0粉丝 关注

主要成就

47
腰带
 

Jake Crist比赛更多精彩

2019-07-20Jake Crist (c) 战胜 Aiden Prince(Impact X-Division Title Match)
iMPACT 2019.08.10 786期
2019-07-19Jake Crist 战胜 Rich Swann (c) (14:35) - TITLE CHANGE !!!(Impact X-Division Title Match)
iMPACT 2019.07.27 784期
2019-07-14Jake Crist & Wentz 战胜 Madman Fulton & Rich Swann(Mash Up Tournament First Round Match)
iMPACT 2019.07.20 783期
2019-07-14Sami Callihan & Tessa Blanchard 战胜 Eddie Edwards & Moose and Jake Crist & Wentz and Michael Elgin & Willie Mack(Mash Up Tournament Final Elimination Match)
iMPACT 2019.07.20 783期
2019-07-07Willie Mack 战胜 Jake Crist and TJP and Trey (9:51)(Four Way Match)
Impact Wrestling Slammiversary XVII1222268

Jake Crist胜败统计

比赛总场数:1299 总胜场数:723 (55.7%) 总平局数:39 (3%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 30 8 26.7% 22 73.3% 0 0%
2018 88 40 45.5% 48 54.5% 0 0%
2017 145 87 60% 55 37.9% 3 2.1%
2016 49 29 59.2% 20 40.8% 0 0%
2015 86 45 52.3% 39 45.3% 2 2.3%
2014 92 64 69.6% 26 28.3% 2 2.2%
2013 98 48 49% 47 48% 3 3.1%
2012 91 57 62.6% 28 30.8% 6 6.6%
2011 108 64 59.3% 43 39.8% 1 0.9%
2010 80 41 51.3% 39 48.8% 0 0%
2009 95 62 65.3% 29 30.5% 4 4.2%
2008 70 42 60% 26 37.1% 2 2.9%
2007 56 27 48.2% 25 44.6% 4 7.1%
2006 100 47 47% 47 47% 6 6%
2005 65 32 49.2% 29 44.6% 4 6.2%
2004 38 26 68.4% 10 26.3% 2 5.3%
2003 5 3 60% 2 40% 0 0%
1970 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%

Jake Crist腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
HWA Tag Team Championship(7x) 532
BPW Tag Team Championship(1x) 336
IPW Junior Heavyweight Championship(2x) 333
HWA Cruiserweight Championship(1x) 25
BPW Heavyweight Championship(1x) 364
MPW Tag Team Championship(1x) 372
HWA Heavyweight Championship(2x) 714
PRIME Tag Team Championship(1x) 151
IWC Tag Team Championship(1x) 469
IPW Tag Team Championship(2x) 434
CAPW Tag Team Championship(1x) 126
JCW Tag Team Championship(5x) 2095
AIW Tag Team Championship(1x) 152
CZW Wired Championship(1x) 280
AAW Tag Team Championship(4x) 616
IPW World Championship(1x) 392
APWA World Tag Team Championship(2x) 216
A1 Tag Team Championship(1x) 904
IWA East Coast Tag Team Championship(1x) 1680
PDW Tag Team Championship(1x) 467
CZW Tag Team Championship(1x) 287
Rockstar Pro Championship(2x) 182
Rockstar Pro Tag Team Championship(4x) 207
Impact World Tag Team Championship(1x) 81
IWA Mid-South Heavyweight Championship(1x) 1
Blackcraft Tag Team Championship(1x) 228

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Blackcraft Tag Team Championship(1x) 2018.08.24-2019.04.09 228
IWA Mid-South Heavyweight Championship(1x) 2018.01.18-2018.01.19 1
Rockstar Pro Championship(2x) 2017.12.01-2018.02.02 63
Impact World Tag Team Championship(1x) 2017.08.20-2017.11.09 81
AAW Tag Team Championship(4x) 2017.03.17-2017.05.06 50
Rockstar Pro Tag Team Championship(4x) 2016.11.16-2016.11.30 14
Rockstar Pro Tag Team Championship(3x) 2016.09.02-2016.11.16 75
JCW Tag Team Championship(5x) 2016.07.22-2018.11.01 832
Rockstar Pro Tag Team Championship(2x) 2016.01.01-2016.03.01 60
Rockstar Pro Tag Team Championship(1x) 2015.10.07-2015.12.04 58
JCW Tag Team Championship(4x) 2015.07.26-2015.12.11 138
AAW Tag Team Championship(3x) 2015.02.28-2015.09.18 202
Rockstar Pro Championship(1x) 2014.11.07-2015.03.06 119
CZW Tag Team Championship(1x) 2014.09.27-2015.07.11 287
PDW Tag Team Championship(1x) 2014.08.02-2015.11.12 467
JCW Tag Team Championship(3x) 2014.07.26-2014.12.20 147
AAW Tag Team Championship(2x) 2012.11.24-2013.07.27 245
HWA Tag Team Championship(7x) 2012.01.01-2012.08.28 240
IWA East Coast Tag Team Championship(1x) 2012.08.18-2017.03.25 1680
A1 Tag Team Championship(1x) 2012.07.28-2015.01.18 904
APWA World Tag Team Championship(2x) 2012.01.01-2012.06.23 174
APWA World Tag Team Championship(1x) 2012.01.14-2012.02.25 42
JCW Tag Team Championship(2x) 2011.12.31-2014.05.11 862
HWA Heavyweight Championship(2x) 2011.12.17-2012.10.19 307
IPW World Championship(1x) 2011.11.05-2012.12.01 392
AAW Tag Team Championship(1x) 2011.09.30-2012.01.27 119
CZW Wired Championship(1x) 2011.07.09-2012.04.14 280
AIW Tag Team Championship(1x) 2011.06.26-2011.11.25 152
JCW Tag Team Championship(1x) 2011.04.20-2011.08.14 116
CAPW Tag Team Championship(1x) 2010.09.10-2011.01.14 126
HWA Tag Team Championship(6x) 2010.05.29-2010.07.07 39
IPW Tag Team Championship(2x) 2010.04.03-2010.12.04 245
HWA Tag Team Championship(5x) 2010.01.13-2010.02.24 42
HWA Tag Team Championship(4x) 2009.12.02-2009.12.19 17
IPW Tag Team Championship(1x) 2009.06.27-2010.01.02 189
IWC Tag Team Championship(1x) 2009.01.24-2010.05.08 469
PRIME Tag Team Championship(1x) 2008.08.03-2009.01.01 151
HWA Heavyweight Championship(1x) 2008.07.11-2009.08.22 407
MPW Tag Team Championship(1x) 2007.11.07-2008.11.13 372
BPW Heavyweight Championship(1x) 2006.10.29-2007.10.28 364
HWA Tag Team Championship(3x) 2006.10.20-2007.03.10 141
IPW Junior Heavyweight Championship(2x) 2005.12.03-2006.01.01 29
HWA Cruiserweight Championship(1x) 2005.09.23-2005.10.18 25
IPW Junior Heavyweight Championship(1x) 2005.01.01-2005.11.01 304
HWA Tag Team Championship(2x) 2004.08.17-2004.10.05 49
BPW Tag Team Championship(1x) 2004.06.04-2005.05.06 336
HWA Tag Team Championship(1x) 2004.02.06-2004.02.10 4