(Eddie Kingston)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  比赛(890) 

(Eddie Kingston)

Eddie Kingston

本名: Edward Moore
性别: 男
身高:180 cm
体重:109 kg
出生:1981-12-12 (40岁)
出生地:Yonkers, New York, USA
教练:Mike Quackenbush & Kevin Knight
首次登台:2002-10-12

0粉丝 关注

主要成就

16
腰带
 

Eddie Kingston比赛更多精彩

2021-09-15Eddie Kingston & Jon Moxley 战胜 2point0 (Jeff Parker & Matt Lee) (w/Daniel Garcia) (7:00)(Singles Match)
AEW Dynamite #102
2021-09-05Miro (c) 战胜 Eddie Kingston (13:29)(AEW TNT冠军赛)
AEW All Out 2021
2021-08-25Darby Allin, Eddie Kingston & Jon Moxley (w/Sting) 战胜 The Wingmen (Cezar Bononi, JD Drake & Ryan Nemeth) (w/Peter Avalon)(Six Man Tag Team Match)
AEW Dynamite #100
2021-08-04Darby Allin, Eddie Kingston & Jon Moxley (w/Sting) 战胜 2.0 (Jeff Parker & Matt Lee) & Daniel Garcia(AEW TNT冠军赛)
AEW Dynamite #97 - Homecoming
2021-07-07The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) (c) 战胜 Eddie Kingston & Penta El Zero Miedo(AEW双打冠军街头赛)
AEW Dynamite #93 - Road Rager

Eddie Kingston胜败统计

比赛总场数:886 总胜场数:418 (47.2%) 总平局数:19 (2.1%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 19 13 68.4% 6 31.6% 0 0%
2020 7 3 42.9% 4 57.1% 0 0%
2019 24 10 41.7% 13 54.2% 1 4.2%
2018 53 24 45.3% 28 52.8% 1 1.9%
2017 61 20 32.8% 41 67.2% 0 0%
2016 53 18 34% 35 66% 0 0%
2015 68 34 50% 33 48.5% 1 1.5%
2014 73 34 46.6% 35 47.9% 4 5.5%
2013 52 34 65.4% 15 28.8% 3 5.8%
2012 34 22 64.7% 11 32.4% 1 2.9%
2011 50 28 56% 18 36% 4 8%
2010 45 23 51.1% 22 48.9% 0 0%
2009 36 20 55.6% 16 44.4% 0 0%
2008 36 16 44.4% 20 55.6% 0 0%
2007 63 22 34.9% 40 63.5% 1 1.6%
2006 58 35 60.3% 21 36.2% 2 3.4%
2005 59 21 35.6% 37 62.7% 1 1.7%
2004 60 31 51.7% 29 48.3% 0 0%
2003 28 8 28.6% 20 71.4% 0 0%
2002 7 2 28.6% 5 71.4% 0 0%

Eddie Kingston腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
IWA Mid-South Tag Team Championship(2x) 197
MBA Tag Team Championship(1x) 263
CZW Tag Team Championship(2x) 301
ICW/ICWA Tex-Arkana Television Championship(1x) 97
CZW World Heavyweight Championship(1x) 91
IWA Mid-South Heavyweight Championship(1x) 127
JAPW New Jersey State Championship(1x) 70
ACE Diamond Championship(1x) 169
CHIKARA Grand Championship(1x) 924
JAPW Tag Team Championship(1x) 627
AAW Heavyweight Championship(2x) 314
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) <1
AAW Tag Team Championship(1x) 57

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
AAW Tag Team Championship(1x) 2018.08.30-2018.10.26 57
IWA Mid-South Tag Team Championship(2x) 2017.11.02-2018.01.19 78
DDT Iron Man Heavy Metal Championship(1x) 2017.04.01-2017.04.01 <1
AAW Heavyweight Championship(2x) 2015.11.28-2016.02.19 83
AAW Heavyweight Championship(1x) 2014.09.12-2015.05.01 231
JAPW Tag Team Championship(1x) 2012.04.14-2014.01.01 627
CHIKARA Grand Championship(1x) 2011.11.13-2014.05.25 924
ACE Diamond Championship(1x) 2010.10.16-2011.04.03 169
CZW Tag Team Championship(2x) 2010.04.10-2010.07.10 91
JAPW New Jersey State Championship(1x) 2009.02.28-2009.05.09 70
IWA Mid-South Heavyweight Championship(1x) 2007.12.07-2008.04.12 127
CZW World Heavyweight Championship(1x) 2006.09.09-2006.12.09 91
ICW/ICWA Tex-Arkana Television Championship(1x) 2006.07.22-2006.10.27 97
CZW Tag Team Championship(1x) 2006.02.11-2006.09.09 210
MBA Tag Team Championship(1x) 2005.10.01-2006.06.21 263
IWA Mid-South Tag Team Championship(1x) 2004.09.18-2005.01.15 119