费比安·艾奇纳(Fabian Aichner)-WWE选手资料

基本资料  比赛(357)  图片(2) 

费比安·艾奇纳(Fabian Aichner)
费比安·艾奇纳
Fabian Aichner

性别: 男
身高:184 cm
体重:105 kg
出生:1990-07-21 (30岁)
首次登台:2001

0粉丝 关注

主要成就

11
腰带
 

Fabian Aichner比赛更多精彩

2020-10-14Imperium (Fabian Aichner & Marcel Barthel) 战胜 Drake Maverick & Killian Dain (3:50)(Tag Team Match)
WWE NXT 2020.10.15 425期
2020-09-23Danny Burch & Roderick Strong 战胜 Fabian Aichner & Raul Mendoza (6:17)(Tag Team Match)
WWE NXT 2020.09.22 422期
2020-09-08Breezango (Fandango & Tyler Breeze) (c) 战胜 Imperium (Fabian Aichner & Marcel Barthel) (11:00)(WWE NXT Tag Team Title Match)
WWE NXT 2020.09.17 421期
2020-08-26Breezango (Fandango & Tyler Breeze) 战胜 Imperium (Fabian Aichner & Marcel Barthel) (c) (15:17) - TITLE CHANGE !!!(WWE NXT Tag Team Title Match)
WWE NXT 2020.08.27 418期
2020-07-29Imperium (Fabian Aichner & Marcel Barthel) 战胜 Ever-Rise (Chase Parker & Matt Martel) (2:16)(Non Title Tag Team Match)
WWE NXT 2020.07.30 414期

Fabian Aichner胜败统计

比赛总场数:357 总胜场数:147 (41.2%) 总平局数:8 (2.2%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2020 17 10 58.8% 7 41.2% 0 0%
2019 42 19 45.2% 23 54.8% 0 0%
2018 86 29 33.7% 57 66.3% 0 0%
2017 43 9 20.9% 34 79.1% 0 0%
2016 37 12 32.4% 24 64.9% 1 2.7%
2015 57 23 40.4% 32 56.1% 2 3.5%
2014 26 18 69.2% 6 23.1% 2 7.7%
2013 11 6 54.5% 5 45.5% 0 0%
2012 21 16 76.2% 4 19% 1 4.8%
2011 12 4 33.3% 6 50% 2 16.7%
1970 5 1 20% 4 80% 0 0%

Fabian Aichner腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NEW Hardcore Championship(1x) 365
NEW World Heavyweight Championship(2x) 427
POW Tag Team Championship(1x) 95
cOw Interstate Championship(1x) 182
NEW World Tag Team Championship(1x) 35
EVOLVE Championship(1x) 50
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 530

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 2020.05.13-2020.10.20 160
WWE NXT Tag Team Championship(3x) 2020.05.13-2020.08.26 105
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2020.05.13-2020.10.20 160
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2020.05.13-2020.08.26 105
EVOLVE Championship(1x) 2018.10.28-2018.12.17 50
NEW World Tag Team Championship(1x) 2017.01.28-2017.03.04 35
cOw Interstate Championship(1x) 2016.11.12-2017.05.13 182
NEW World Heavyweight Championship(2x) 2015.05.02-2015.10.03 154
POW Tag Team Championship(1x) 2014.10.11-2015.01.14 95
NEW World Heavyweight Championship(1x) 2013.02.02-2013.11.02 273
NEW Hardcore Championship(1x) 2012.05.04-2013.05.04 365