(Trey Miguel)-TNA选手资料-摔角网

基本资料  比赛(385) 

(Trey Miguel)

Trey Miguel

性别: 男
身高:175 cm
体重:62 kg
出生:1994-04-30 (27岁)
出生地:Toledo, Ohio, USA
首次登台:2009-08-01

0粉丝 关注

主要成就

11
腰带
 

Trey Miguel比赛更多精彩

2021-08-17Trey Miguel 战胜 Matthew Rehwoldt(Singles Match)
iMPACT 2021.09.17 893期
2021-08-17Laredo Kid 战胜 Black Taurus and Jake Something and John Skyler and Trey Miguel (8:12)(Five Way Scramble Match)
Impact Wrestling Victory Road 2021
2021-08-16Deonna Purrazzo & Matt Rehwoldt 战胜 Melina & Trey Miguel (10:15)(Tag Team Match)
Impact Wrestling Emergence 2021
2021-07-17Josh Alexander (c) 战胜 Ace Austin and Chris Bey and Petey Williams and Rohit Raju and Trey Miguel (15:45)(Impact X-Division Title Ultimate X Match)
Impact Wrestling Slammiversary 2021
2021-05-13Chris Bey, Moose & Sami Callihan 战胜 Chris Sabin, Matt Cardona & Trey Miguel(Six Man Tag Team Match)
iMPACT 2021.05.14 875期

Trey Miguel胜败统计

比赛总场数:385 总胜场数:179 (46.5%) 总平局数:2 (0.5%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 14 7 50% 7 50% 0 0%
2020 23 6 26.1% 17 73.9% 0 0%
2019 41 19 46.3% 22 53.7% 0 0%
2018 122 58 47.5% 64 52.5% 0 0%
2017 120 62 51.7% 56 46.7% 2 1.7%
2016 42 19 45.2% 23 54.8% 0 0%
2015 3 1 33.3% 2 66.7% 0 0%
2014 6 1 16.7% 5 83.3% 0 0%
2013 9 3 33.3% 6 66.7% 0 0%
1970 5 3 60% 2 40% 0 0%

Trey Miguel腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
XICW Tag Team Championship(1x) 36
American Luchacore Championship(2x) 91
WC Sideshow Championship(1x) 1
Rockstar Pro Championship(2x) 91
IWA Mid-South Tag Team Championship(1x) 43
Rockstar Pro Tag Team Championship(2x) 68
SWE Speed King Championship(1x) 101
DWW Next Generation Championship(1x) 936

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
DWW Next Generation Championship(1x) 2019.04.04-2021.10.26 936
SWE Speed King Championship(1x) 2018.09.01-2018.12.11 101
Rockstar Pro Tag Team Championship(2x) 2018.05.09-2018.07.11 63
Rockstar Pro Tag Team Championship(1x) 2018.05.04-2018.05.09 5
IWA Mid-South Tag Team Championship(1x) 2018.03.08-2018.04.20 43
Rockstar Pro Championship(2x) 2018.02.02-2018.02.02 <1
Rockstar Pro Championship(1x) 2017.09.01-2017.12.01 91
American Luchacore Championship(2x) 2017.03.29-2017.05.31 63
WC Sideshow Championship(1x) 2017.03.01-2017.03.02 1
American Luchacore Championship(1x) 2017.01.06-2017.02.03 28
XICW Tag Team Championship(1x) 2016.08.06-2016.09.11 36