复兴组合(The Revival)-WWE选手资料

基本资料  个人档案  比赛(297)  图片(53)  资讯(39) 

复兴组合(The Revival)
复兴组合
The Revival

成员: Dash Wilder
Scott Dawson
首次登台:2014-7-14

0粉丝 关注

主要成就

21
腰带
复兴组合是史上第一对两度获得NXT双打冠军的组合,在第三十三届摔角狂热之后加入主节目… 更多个人档案>>

The Revival比赛更多精彩

2020-09-10FTR (Cash Wheeler & Dax Harwood) (w/Tully Blanchard) vs. The Jurassic Express (Jungle Boy & Luchasaurus) (w/Marko Stunt)()
AEW Dynamite #501226902
2020-09-05FTR (Cash Wheeler & Dax Harwood) (w/Tully Blanchard) 战胜 Adam Page & Kenny Omega (c) - TITLE CHANGE !!!(21 Man Casino Battle Royale Match)
AEW All Out 20201226843
2020-08-27FTR (Cash Wheeler & Dax Harwood) (w/Tully Blanchard) 战胜 Best Friends (Chuck Taylor & Trent) and The Natural Nightmares (Dustin Rhodes & QT Marshall) and The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) (21:30)(Eight Man Tag Team Match)
AEW Dynamite #471226780
2020-08-13FTR (Cash Wheeler & Dax Harwood) (w/Tully Blanchard) 战胜 Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen) (12:37)(Six Man Tag Team Match)
AEW Dynamite #46 - Saturday Night Dynamite1226739
2020-08-05The Dark Order (Evil Uno, Five, Mr. Brodie Lee, Stu Grayson & Ten) & Colt Cabana 战胜 The Elite (Adam Page, Kenny Omega, Matt Jackson & Nick Jackson) & FTR (Cash Wheeler & Dax Harwood)(Twelve Man Tag Team Match)
AEW Dynamite #441226652

The Revival腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
WWE NXT Tag Team Championship(6x) 978
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 417
WWE 24/7 Championship(3x) <1
WWE SmackDown Tag Team Championship(4x) 216

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
WWE SmackDown Tag Team Championship(4x) 2019.09.16-2019.11.09 54
WWE SmackDown Tag Team Championship(3x) 2019.09.15-2019.11.08 54
WWE SmackDown Tag Team Championship(2x) 2019.09.15-2019.11.08 54
WWE SmackDown Tag Team Championship(1x) 2019.09.15-2019.11.08 54
WWE 24/7 Championship(3x) 2019.08.12-2019.08.12 <1
WWE 24/7 Championship(2x) 2019.08.12-2019.08.12 <1
WWE 24/7 Championship(1x) 2019.08.12-2019.08.12 <1
WWE RAW Tag Team Championship(8x) 2019.06.11-2019.07.30 49
WWE RAW Tag Team Championship(7x) 2019.06.10-2019.07.29 49
WWE RAW Tag Team Championship(6x) 2019.06.10-2019.07.29 49
WWE RAW Tag Team Championship(5x) 2019.06.10-2019.07.29 49
WWE RAW Tag Team Championship(4x) 2019.02.12-2019.04.09 56
WWE RAW Tag Team Championship(3x) 2019.02.11-2019.04.07 55
WWE RAW Tag Team Championship(2x) 2019.02.11-2019.04.07 55
WWE RAW Tag Team Championship(1x) 2019.02.11-2019.04.07 55
WWE NXT Tag Team Championship(6x) 2016.06.08-2016.11.19 164
WWE NXT Tag Team Championship(5x) 2016.06.08-2016.11.19 164
WWE NXT Tag Team Championship(4x) 2016.06.08-2016.11.19 164
WWE NXT Tag Team Championship(3x) 2015.10.22-2016.04.01 162
WWE NXT Tag Team Championship(2x) 2015.10.22-2016.04.01 162
WWE NXT Tag Team Championship(1x) 2015.10.22-2016.04.01 162