(Mike Monroe)-TNA选手资料

基本资料  比赛(142) 

(Mike Monroe)

Mike Monroe

性别: 男
身高:185 cm
体重:112 kg
出生:-

0粉丝 关注

主要成就

6
腰带
77 64
 

Mike Monroe比赛更多精彩

2019-04-27The Metro Brothers (Chris Metro & JC Metro) 战胜 That Klassic Tag Team (Kiko Harris & Kody Kastle), TECH (Mike Monroe & Trevor Read), The Dead Man Circus (Damian King & Jester Yorick)(FTPW Tag Team Title #1 Contendership Four Way Match)
FTPW Fight Club: Homecoming1218743
2019-04-20TECH (Mike Monroe & TC Read) 战胜 The Gym Nasty Boys (Timmy Lou Retton & White Mike) and The Ugly Ducklings (Lance Lude & Rob Killjoy) (w/CoACH Mikey)(Three Way Tag Team Match)
GCW 6: The Day Of Days1217838
2019-03-23Nick ABrams (c) 战胜 Mike Monroe (6:32)(RPW Top Crown Title / RPW Coastal Pride Title Match)
RPW Unleashed1214729
2019-02-16TECH (Mike Monroe & TC Read) 战胜 Critical Mayhem (Andrew Merlin & Carlos Gabriel) and The Bomb Shelter (Joseph Schwartz & Randi West) and The Rapture (Jay Sky & Richard King) and Chase Jordan & Wayne Moxxi and Demarcus Cutler & Jake Shadows - TITLE CHANGE !!!(IGNITE Tag Team Title Gauntlet Match)
IGNITE Destiny1210334
2018-10-28The Monster Squad (Billy Brash & Joshua Cutshall) 战胜 GRITS (Montana Black & TJ Boss) and TECH (Mike Monroe & TC Read) and The Gym Nasty Boyz (Timmy Lou Retton & White Mike)(Four Way Tag Team Match)
FEST We Are Family1132717

Mike Monroe胜败统计

比赛总场数:142 总胜场数:77 (54.2%) 总平局数:1 (0.7%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2019 4 2 50% 2 50% 0 0%
2018 18 8 44.4% 10 55.6% 0 0%
2017 21 13 61.9% 8 38.1% 0 0%
2016 31 17 54.8% 14 45.2% 0 0%
2015 20 11 55% 9 45% 0 0%
2014 9 6 66.7% 3 33.3% 0 0%
2013 6 2 33.3% 4 66.7% 0 0%
2012 13 7 53.8% 5 38.5% 1 7.7%
2011 19 10 52.6% 9 47.4% 0 0%
1970 1 1 100% 0 0% 0 0%

Mike Monroe腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
ICW United States Tag Team Championship(1x) 56
ICW Championship(1x) 539
RPW Tag Team Championship(2x) 291
PPW Doubles Division Championship(1x) 30
IGNITE Tag Team Championship(1x) 185

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
IGNITE Tag Team Championship(1x) 2019.02.16-2019.08.20 185
RPW Tag Team Championship(2x) 2018.05.01-2018.10.02 154
PPW Doubles Division Championship(1x) 2017.12.02-2018.01.01 30
RPW Tag Team Championship(1x) 2016.08.02-2016.12.17 137
ICW Championship(1x) 2015.05.16-2016.11.05 539
ICW United States Tag Team Championship(1x) 2011.08.27-2011.10.22 56