(John Skyler)-WWE选手资料-摔角网

基本资料  比赛(412) 

(John Skyler)

John Skyler

性别: 男
身高:173 cm
体重:86 kg
出生:1987-10-26 (34岁)

0粉丝 关注

主要成就

12
腰带
 

John Skyler比赛更多精彩

2021-08-17John Skyler 战胜 Laredo Kid(Singles Match)
iMPACT 2021.09.17 893期
2021-08-17Laredo Kid 战胜 Black Taurus and Jake Something and John Skyler and Trey Miguel (8:12)(Five Way Scramble Match)
Impact Wrestling Victory Road 2021
2021-07-19John Skyler 战胜 Matt Cardona(Singles Match)
iMPACT 2021.08.13 888期
2021-07-19John Skyler 战胜 Matt Cardona (4:05)(Singles Match)
iMPACT 2021.08.13 888期
2021-03-03Lance Archer (w/Jake Roberts) 战胜 John Skyler (3:00)(Singles Match)
AEW Dark #78

John Skyler胜败统计

比赛总场数:412 总胜场数:169 (41%) 总平局数:9 (2.2%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2021 7 3 42.9% 4 57.1% 0 0%
2019 17 5 29.4% 12 70.6% 0 0%
2018 44 17 38.6% 26 59.1% 1 2.3%
2017 47 26 55.3% 20 42.6% 1 2.1%
2016 63 23 36.5% 40 63.5% 0 0%
2015 55 25 45.5% 26 47.3% 4 7.3%
2014 66 24 36.4% 39 59.1% 3 4.5%
2013 48 21 43.8% 27 56.3% 0 0%
2012 43 19 44.2% 24 55.8% 0 0%
2011 21 6 28.6% 15 71.4% 0 0%
2010 1 0 0% 1 100% 0 0%

John Skyler腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
Anarchy Young Lions Championship(1x) 14
WrestleForce Championship(2x) 727
PWX Tag Team Championship(1x) 104
WrestleForce Tag Team Championship(1x) 190
PWX Heavyweight Championship(2x) 406
Resistance Tag Team Championship(1x) 182
PWF Universal Six Man Tag Team Championship(1x) 71
PWF Unified Tag Team Championship(1x) 63
PWF WORLD-1 Heavyweight Championship(1x) 315
Resistance Heavyweight Championship(1x) 1526

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
Resistance Heavyweight Championship(1x) 2017.09.23-2021.11.27 1526
PWF WORLD-1 Heavyweight Championship(1x) 2017.02.17-2017.12.29 315
PWF Unified Tag Team Championship(1x) 2016.10.28-2016.12.30 63
PWX Heavyweight Championship(2x) 2016.06.18-2016.07.24 36
PWF Universal Six Man Tag Team Championship(1x) 2016.05.20-2016.07.30 71
Resistance Tag Team Championship(1x) 2016.05.07-2016.11.05 182
PWX Heavyweight Championship(1x) 2015.05.17-2016.05.21 370
WrestleForce Championship(2x) 2014.12.28-2016.08.20 601
WrestleForce Tag Team Championship(1x) 2013.09.21-2014.03.30 190
PWX Tag Team Championship(1x) 2013.05.26-2013.09.07 104
WrestleForce Championship(1x) 2012.04.21-2012.08.25 126
Anarchy Young Lions Championship(1x) 2012.03.31-2012.04.14 14