(John Silver)-WWE选手资料

基本资料  比赛(425) 

(John Silver)

John Silver

性别: 男
身高:170 cm
体重:81 kg
出生:-

0粉丝 关注

主要成就

8
腰带
 

John Silver比赛更多精彩

2020-11-19Hangman Page 战胜 John Silver(Singles Match)
AEW Dynamite #611227858
2020-11-07Orange Cassidy 战胜 John Silver (9:40)(Singles Match)
AEW Full Gear 20201227760
2020-11-04Cody & The Gunn Club (Austin Gunn & Billy) 战胜 Colt Cabana & The Dark Order (John Silver & Ten)(Six Man Tag Team Match)
AEW Dynamite #581227743
2020-10-21The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) 战胜 Dark Order (Alex Reynolds & John Silver) and The Butcher And The Blade (The Blade & The Butcher) and Private Party (Isiah Kassidy & Marq Quen)(AEW World Tag Team Title #1 Contendership Four Way Match)
AEW Dynamite #561227654
2020-08-13The Elite (Kenny Omega, Matt Jackson & Nick Jackson) 战胜 The Dark Order (Alex Reynolds, Five & John Silver) (11:35)(Six Man Tag Team Match)
AEW Dynamite #46 - Saturday Night Dynamite1226741

John Silver胜败统计

比赛总场数:425 总胜场数:169 (39.8%) 总平局数:4 (0.9%)

年度统计

年份 场次 胜率 败率 平局 平率
2020 8 1 12.5% 7 87.5% 0 0%
2019 20 7 35% 13 65% 0 0%
2018 42 23 54.8% 19 45.2% 0 0%
2017 51 22 43.1% 29 56.9% 0 0%
2016 43 11 25.6% 32 74.4% 0 0%
2015 45 11 24.4% 34 75.6% 0 0%
2014 40 18 45% 22 55% 0 0%
2013 36 15 41.7% 21 58.3% 0 0%
2012 39 17 43.6% 20 51.3% 2 5.1%
2011 41 16 39% 24 58.5% 1 2.4%
2010 27 17 63% 10 37% 0 0%
2009 19 5 26.3% 13 68.4% 1 5.3%
2008 8 2 25% 6 75% 0 0%
2007 3 2 66.7% 1 33.3% 0 0%
1970 3 2 66.7% 1 33.3% 0 0%

John Silver腰带

统治腰带时长

腰带名称 保持天数
NYWC Fusion Championship(1x) 189
PWS Tag Team Championship(2x) 391
NYWC Heavyweight Championship(1x) 58
NYWC Tag Team Championship(1x) 126
CZW Tag Team Championship(1x) 106
FTW Gen-X Championship(1x) 10
PWG World Tag Team Championship(1x) <1

获得腰带次数

腰带名称   保持天数
PWG World Tag Team Championship(1x) 2015.05.22-2015.05.22 <1
FTW Gen-X Championship(1x) 2015.01.01-2015.01.11 10
PWS Tag Team Championship(2x) 2014.02.22-2014.06.07 105
CZW Tag Team Championship(1x) 2014.01.11-2014.04.27 106
NYWC Tag Team Championship(1x) 2012.10.20-2013.02.23 126
NYWC Heavyweight Championship(1x) 2011.08.25-2011.10.22 58
PWS Tag Team Championship(1x) 2011.08.20-2012.06.01 286
NYWC Fusion Championship(1x) 2010.07.24-2011.01.29 189